Гость
Статьи
У парня кот в тяжёлом …

У парня кот в тяжёлом состоянии, чувствую себя ненужной

У парня кот в тяжёлом состоянии, из за этого сегодня мы не увидимся. Мне кажется что я безчувственная. Головой понимаю, что у него заболел близкий друг, возможен плохой исход, но ничего не могу поделать с обидой. Почему нужно было в свой единственный выходной меня попросить остаться дома и не видеться с ним? Неужели я бы как то помешала ему заботиться о заболевшем животном? Чувствую себя ненужной и проскакивают мысли, что он просто проводит время с другой, а болезнь кота - отмазка.

Lili
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Он сказал, что встретиться не может, но дома вам сидеть не обязательно, найдите себе какие-нибудь развлечения. При другой постановке вопроса я бы посоветовала предложить помощь, но вы слишком эгоистичны, чтобы не тянуть на себя внимание, так что оставьте его в покое совсем

Lili
#2
Каменный Гость

Он сказал, что встретиться не может, но дома вам сидеть не обязательно, найдите себе какие-нибудь развлечения. При другой постановке вопроса я бы посоветовала предложить помощь, но вы слишком эгоистичны, чтобы не тянуть на себя внимание, так что оставьте его в покое совсем

Найти занятие не проблема, проблема в том что я не уверена, что завтра не услышу то же самое. Вчера мы вместе заботились о его коте, а потом проводили время вместе, когда котик уснул. Почему сегодня нужно было сделать так же? Он же весь день дома, кот после уколов спит. Да, мне жаль его, да, я не хочу чтобы он болел и боюсь чтобы не дай бог не умер. Но за наши отношения я тоже переживаю. Проблемы нужно переживать вместе, я считаю, а в итоге получается что он перечеркнул все что говорил до этого. Что хочет жить со мной, что я родной человек. Родного человека не дистанциируют, когда плохо.

Lili
#3
Каменный Гость

Он сказал, что встретиться не может, но дома вам сидеть не обязательно, найдите себе какие-нибудь развлечения. При другой постановке вопроса я бы посоветовала предложить помощь, но вы слишком эгоистичны, чтобы не тянуть на себя внимание, так что оставьте его в покое совсем

И помогала я ему. Ветеринара хорошего нашла по связям. А так, чем я помогу, если он не ест и ему только уколы нужно ездить делать? И он ничем не может помочь в принципе
Я уверена, что если он и остался с ним дома, то просто кот спит возле него, а он смотрит телек
Чем бы я там помешала? Я не понимаю этого

#4

Есть такие люди, кто боль и потери предпочитант переживать в одиночестве. Им не нужны зрители, они им мешают. Тут ничего личного.
Отдалитесь от него пока, не будьте назойливой.

Гость
#5
Lili

Найти занятие не проблема, проблема в том что я не уверена, что завтра не услышу то же самое. Вчера мы вместе заботились о его коте, а потом проводили время вместе, когда котик уснул. Почему сегодня нужно было сделать так же? Он же весь день дома, кот после уколов спит. Да, мне жаль его, да, я не хочу чтобы он болел и боюсь чтобы не дай бог не умер. Но за наши отношения я тоже переживаю. Проблемы нужно переживать вместе, я считаю, а в итоге получается что он перечеркнул все что говорил до этого. Что хочет жить со мной, что я родной человек. Родного человека не дистанциируют, когда плохо.

Кто вам сказал что не дистанцируют?
Есть люди которым впринципе проще горе в одиночку проживать, и не нужны никакие утешения.
Может он там ревёт в подушку, и не хочет чтобы вы это видели?

Lili
#6
Асти

Есть такие люди, кто боль и потери предпочитант переживать в одиночестве. Им не нужны зрители, они им мешают. Тут ничего личного.
Отдалитесь от него пока, не будьте назойливой.

А у него чувства не пройдут за это время? Я переживаю, что остынет ко мне
Мы ведь всего месяц вместе

Вася
#7

Знаешь, сколько будет таких обидных моментов в жизни. Просто научись быть счастливой сама с собой. Это умение тебе очень пригодится.

Lili
#8
Вася

Знаешь, сколько будет таких обидных моментов в жизни. Просто научись быть счастливой сама с собой. Это умение тебе очень пригодится.

Зачем тогда вообще мужчина рядом, если я сама счастливее, чем с ним буду?

Гость
#9

Господи, девушка, отлипни от него. Нельзя так приставать к человеку. Иногда надо и одному побыть.

Гость
#10

какая мерзкая разводка

Lili
#11
Гость

Господи, девушка, отлипни от него. Нельзя так приставать к человеку. Иногда надо и одному побыть.

Я не прилтпала. Мы и так видимся через день. До этого я жила в ГБ и мне вообще дико не видеться каждый день. При том, он сам говорил что хочет видеться чаще и обсуждали даже тему что надо съехаться. Но сейчас на фоне болезни кота, ясное дело, все ушло на второй план. Я и понимаю, но мне страшно что он так совсем отдалится, а потом его утешит другая
Пока я буду сидеть и давать ему побыть наедине с другом

Гость
#12
Гость

какая *** разводка

Да. Видно, что д.у.ра пишет, ну даже если не разводка. Сейчас усиленный уход за котом, это тяжелое эмоциональное состояние, стресс, печаль, а эта т.у.пая пишет такое. Хоть бы парень нашел нормальную девушку

Lili
#13
Гость

какая *** разводка

Впервые честно пытаешься узнать взгляд людей на ситуацию - не верят
Я понимаю что я эгоистичная, но негативные эмоции от этого меньше не становятся

Lili
#14
Гость

Да. Видно, что д.у.ра пишет, ну даже если не разводка. Сейчас усиленный уход за котом, это тяжелое эмоциональное состояние, стресс, печаль, а эта т.у.пая пишет такое. Хоть бы парень нашел нормальную девушку

Я готова помогать ему, но как, если мне велено дома сидеть, пока не будет понятно на сколько тяжёлое состояние у котика
Если я не буду его трогать, он же может это воспринять за безразличие
А на расстоянии сочувствовать я не умею, на словах

Гость
#15
Гость

Да. Видно, что д.у.ра пишет, ну даже если не разводка. Сейчас усиленный уход за котом, это тяжелое эмоциональное состояние, стресс, печаль, а эта т.у.пая пишет такое. Хоть бы парень нашел нормальную девушку

Да тут одна или один постоянно разводки про кошек, собак строчит, я сразу узнала этот стиль. Полгода назад оно по раза три в неделю писало такую мерзость

Lili
#16
Гость

Да тут одна или один постоянно разводки про кошек, собак строчит, я сразу узнала этот стиль. Полгода назад оно по раза три в неделю писало такую мерзость

Я животное поменяла, там не совсем кот, ибо если парень зайдёт и увидит - обидится, потому что сразу поймёт что это я пишу. Животное ведь не распространённое для домашнего содержания.

Мышильда
#17
Lili

Я животное поменяла, там не совсем кот, ибо если парень зайдёт и увидит - обидится, потому что сразу поймёт что это я пишу.

Куда зайдет? На женский форум? С чего ему сюда заходить?

Мышильда
#18
Lili

проскакивают мысли, что он просто проводит время с другой, а болезнь кота - отмазка.

Вы же видели, что кот реально болен, какая отмазка?

Lili
#19
Мышильда

Куда зайдет? На женский форум? С чего ему сюда заходить?

Потому что знает что я тут могу свое мнение высказывать, мало ли
Лучше один раз перестраховаться, чем потом сто раз объяснять что мне не пофиг на его любимца, ибо я к нему тоже прикипела, но и на отношения мне не наплевать

#20
Lili

А у него чувства не пройдут за это время? Я переживаю, что остынет ко мне Мы ведь всего месяц вместе

Автор, таких прилипал как Вы быстро сливают. Это просто пи здец, Вы ни миллиметра личного пространства не оставляете человеку. Нет, Вы не замените парню весь мир. Уймитесь пока не поздно.

Гость
#21
Бухие бухи

Автор, таких прилипал как Вы быстро сливают. Это просто пи здец, Вы ни миллиметра личного пространства не оставляете человеку. Нет, Вы не замените парню весь мир. Уймитесь пока не поздно.

Да что вы , а у меня бывший на такой женился, которая его о 100 раз на дню звонила и контролировала, в то время, как я вникала в обстоятельства,давала одному побыть

Lili
#22
Гость

Да что вы , а у меня бывший на такой женился, которая его о 100 раз на дню звонила и контролировала, в то время, как я вникала в обстоятельства,давала одному побыть

Вот это меня и пугает

#23
Lili

Найти занятие не проблема, проблема в том что я не уверена, что завтра не услышу то же самое. Вчера мы вместе заботились о его коте, а потом проводили время вместе, когда котик уснул. Почему сегодня нужно было сделать так же? Он же весь день дома, кот после уколов спит. Да, мне жаль его, да, я не хочу чтобы он болел и боюсь чтобы не дай бог не умер. Но за наши отношения я тоже переживаю. Проблемы нужно переживать вместе, я считаю, а в итоге получается что он перечеркнул все что говорил до этого. Что хочет жить со мной, что я родной человек. Родного человека не дистанциируют, когда плохо.

Это вы дистанционируете родного человека, когда у него беда, а не он.
У него любимец заболел.
Вы - взрослая барышня, а кот - зависимое существо, нуждающееся в уходе и заботе.
Это вы эгоистка.

#24
Lili

И помогала я ему. Ветеринара хорошего нашла по связям. А так, чем я помогу, если он не ест и ему только уколы нужно ездить делать? И он ничем не может помочь в принципе Я уверена, что если он и остался с ним дома, то просто кот спит возле него, а он смотрит телек Чем бы я там помешала? Я не понимаю этого

Чем помешала бы? Своим назойливым гундением.
Вы этим своим гундением уже даже на форуме всем надоели.))

#25
Мышильда

Куда зайдет? На женский форум? С чего ему сюда заходить?

У него ДРУГ болен, ему не до шатания на форумах.

#26
Lili

А у него чувства не пройдут за это время? Я переживаю, что остынет ко мне Мы ведь всего месяц вместе

Только месяц вместе... Считай, просто малознакомые люди. А уже такой вынос мозга!!! Боже, что же дальше-то будет???)))

#27
Lili

А у него чувства не пройдут за это время? Я переживаю, что остынет ко мне Мы ведь всего месяц вместе

Будете его донимать - остынет, как пить дать!

Гость
#28
Lili

Я готова помогать ему, но как, если мне велено дома сидеть, пока не будет понятно на сколько тяжёлое состояние у котика
Если я не буду его трогать, он же может это воспринять за безразличие
А на расстоянии сочувствовать я не умею, на словах

Ппц, автор, он вашей помощи просил? Вашего сочувствия просил? Он просил оставить его одного на время. Вам так сложно исполнить эту его небольшую просьбу?
Или вы думаете, что чтобы мужик остался с вами, надо в него обязательно вцепиться всеми конечностями, чтобы даже пукнуть без вас не мог?
Такие люди как вы душат, от них хочется избавиться как можно скорее.

#29
Lili

Впервые честно пытаешься узнать взгляд людей на ситуацию - не верят Я понимаю что я эгоистичная, но негативные эмоции от этого меньше не становятся

Понимаете - и хорошо.
А негативные эмоции постарайтесь спрятать в коробочку.
Вам уже подробно объяснили взгляд на ситуацию. Чего еще надоть?)

#30
Гость

Да что вы , а у меня бывший на такой женился, которая его о 100 раз на дню звонила и контролировала, в то время, как я вникала в обстоятельства,давала одному побыть

У меня речь о психически здоровых людях.

#31
Lili

А у него чувства не пройдут за это время? Я переживаю, что остынет ко мне
Мы ведь всего месяц вместе

Чувства не пройдут. А остынет, значит чувств не было,

#32

Очень жаль котика. Дай Бог, чтобы всё обошлось.

гость
#33
tanya_april60

Очень жаль котика. Дай Бог, чтобы всё обошлось.

это разводка

#34
гость

это разводка

Ну почему обязательно разводка? Что, коты не болеют и хозяева за них не переживают? Еще как!
И разве таких, как авторша, эгоисток, не существует?

Гость
#35
Lili

Я не прилтпала. Мы и так видимся через день. До этого я жила в ГБ и мне вообще дико не видеться каждый день. При том, он сам говорил что хочет видеться чаще и обсуждали даже тему что надо съехаться. Но сейчас на фоне болезни кота, ясное дело, все ушло на второй план. Я и понимаю, но мне страшно что он так совсем отдалится, а потом его утешит другая
Пока я буду сидеть и давать ему побыть наедине с другом

Безнадежна.

Lili
#36
tanya_april60

Это вы дистанционируете родного человека, когда у него беда, а не он.
У него любимец заболел.
Вы - взрослая барышня, а кот - зависимое существо, нуждающееся в уходе и заботе.
Это вы эгоистка.

Да как я его дистанциирую? Я рядом быть хочу
А не в режиме переписки
Какая может быть близость от переписки
И как я могу помочь дистанционно?
Он пишет каждый час
Держит меня в курсе событий, но я вижу что он расстроен
А как помочь сидя дома не представляю

Марина А.
#37
Lili

И помогала я ему. Ветеринара хорошего нашла по связям. А так, чем я помогу, если он не ест и ему только уколы нужно ездить делать? И он ничем не может помочь в принципе
Я уверена, что если он и остался с ним дома, то просто кот спит возле него, а он смотрит телек
Чем бы я там помешала? Я не понимаю этого

Ему плохо, он встревожен, расстроен, возможно в панике, и не хочет, чтобы вы видели его таким.
Или просто не хочет ни с кем общаться, бывают люди, которым стрессовые моменты лучше переживать в одиночестве.

Марина А.
#38
Lili

Я животное поменяла, там не совсем кот, ибо если парень зайдёт и увидит - обидится, потому что сразу поймёт что это я пишу. Животное ведь не распространённое для домашнего содержания.

Собака болеет?
Тогда тем более. Если это крупная собака, автор, вы же полезете ее гладить, демонстрируя парню свое сопереживание, а пёс от боли и на уколах соображает плохо, цапнуть может. Вот визгу будет.
Автор, человек просил оставить его одного, он не любит сочувственных слов и жестов в острый момент ( иногда о горе возможно говорить только уже постфактум, а когда что-то произошло непосредственно, любые сочувствия только душу травят). Не прилипайте, раз просили, а то точно поймет, что вы -не его человек.

#39
Lili

Да как я его дистанциирую? Я рядом быть хочу А не в режиме переписки Какая может быть близость от переписки И как я могу помочь дистанционно? Он пишет каждый час Держит меня в курсе событий, но я вижу что он расстроен А как помочь сидя дома не представляю

Он же пишет и держит в курсе событий. Что еще надо? Потерпите.

Гость
#40

слушайте, может ваш парень хочет пообнимать своего кота, у него тяжко на душе и вообще он понимает, что готов разреветься. дайте ему немного пространства.

Гость
#41
Lili

У парня кот в тяжёлом состоянии, из за этого сегодня мы не увидимся. Мне кажется что я безчувственная. Головой понимаю, что у него заболел близкий друг, возможен плохой исход, но ничего не могу поделать с обидой. Почему нужно было в свой единственный выходной меня попросить остаться дома и не видеться с ним? Неужели я бы как то помешала ему заботиться о заболевшем животном? Чувствую себя ненужной и проскакивают мысли, что он просто проводит время с другой, а болезнь кота - отмазка.

А у меня в машине в кузове стояло ведро от терраки, и мой котяра в него залез спать сегодня. А я поехал в гости за 15км и там обнаружил этого кота в ведре. Ты не представляешь, какие у котов бывают большие красивые глаза!

Lili
#42

Тему можно считать закрытой. Животное умерло, не о том я переживала.

#43
Lili

Тему можно считать закрытой. Животное умерло, не о том я переживала.

Животное жалко.(((
.
А о чем вы переживали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: