Гость
Статьи
Вы доверяете мужчинам?

Вы доверяете мужчинам?

Девочки, прошу отвечать честно и с минимумом иронии. Вы доверяете мужчинам? Своим, в частности? Потому что я как ни силюсь, не могу найти причины это делать. Может вы поможете

Lili
45 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Доверие нужно заслужить. Тау же есть лимит доверия. Я вот довеоие своейьжены заслужил, её мудрыми провкрками на взрослость и мужественность. Увы не каждая девушка может до такого думаться и в итоге остаётся у разбитого корыта.

winter
#2

нет никакого резона доверять мужчинам больше, чем женщинам. Доверие - хоть женщине, хоть мужчине - должно иметь какое-то обоснование. Например, этот человек однажды уже не обманул ваше доверие.

Гость
#3

Доверяю. Иначе смысла вместе быть нет, это просто секс без обязательств.

Гость
#4

Им верить нельзя даже если все хорошо)

Гость
#5

Вот насколько бы меня не коробила от фраз- "заслужить" и прочее, но да- на ровном месте доверять не получается, должно что-то быть, чтобы показывало что человеку можно доверять.

Гость
#6

Доверяю в дружбе,не доверяю в отношениях.Мужчины не умеют,не могут и не хотят управлять своим членом,член руководит мужиком.А это значит,что если его *** увеличился и окреп на красивую женщину,то как же ему доверять?Вы создайте на форуме опрос сколько мужиков изменяли или были бы не против изменить своей женшине.95%.

Дубинушка
#7

Нет. Всегда просчитываю риски и стараюсь контролировать ситуацию.

Lili
#8
Сумрак

Доверие нужно заслужить. Тау же есть лимит доверия. Я вот довеоие своейьжены заслужил, её мудрыми провкрками на взрослость и мужественность. Увы не каждая девушка может до такого думаться и в итоге остаётся у разбитого корыта.

А она сцены ревности вам устраивала? И как часто?

Lili
#9
winter

нет никакого резона доверять мужчинам больше, чем женщинам. Доверие - хоть женщине, хоть мужчине - должно иметь какое-то обоснование. Например, этот человек однажды уже не обманул ваше доверие.

Ну, допустим, если бы вас с вашим мч прегласили в кафе знакомые с вашей компании, а потом парень в компании в шутку сказал, что я ему не девушка, а сестра (потом сразу поцеловал и сказал что пошутил), а одна из подруг сказала, что жаль, что это не правда. Выбы ревновали? И было бы у вас доверие, если бы мч вам сказал, что она его в кальянную позвала одного? (он естественно не пошёл)

Сумрак
#10
Гость

Доверяю в дружбе,не доверяю в отношениях.Мужчины не умеют,не могут и не хотят управлять своим членом,член руководит мужиком.А это значит,что если его *** увеличился и окреп на красивую женщину,то как же ему доверять?Вы создайте на форуме опрос сколько мужиков изменяли или были бы не против изменить своей женшине.95%.

Ну вы всех то под одну гребенку то не равняйте. Я с женой 16 лет, она у меня первая и еденственнная во всех смыслах. Года 4 назад, весной стукнули в голову и сердце гормоны, да увидел молодую и красивую, и член встал. Я просто пошёл домой и залез под холодный душ, потом отжимания до предела и колотить бокс. Грушу, ночью преставал к жене. И вот за неделю таких процедур, всё прошло, я даже лицо той девушки забыл. Я не думаю что я такой уникальный, такие как я точно ещё есть, кто знают что такое честь и совесть и верность для нас не пустое слово.

#11

Однозначно-нет. Все они лгуны. В большей или меньшей степени. Но, если вы хотите разбивать свое сердце, то вперед. Правильно здесь пишут, что мужчины живут инстинктами. Ищут более молодых и сразу вас поменяют...

Сумрак
#12
Lili

А она сцены ревности вам устраивала? И как часто?

Ревность??? Это палка о двух концах, мужчина может психануть и сазать а зачем мне такая шшшш нужна? Ревновать не будет только куколд или бревно какое. Помню мы были в рестаране в семейном кругу и друзей, 20-25 человек, там было ещё много девушек помимо моей, но какой то упырь подошёл и спросил а можно мол мою девушку на танец. Она молчит и смотрит на меня. Ну я сказал НЕТ. Почему?? Сказал упырь. Я говорю она моя жена, сказал нет значит нет. А проверка простая что она мне устроила, ей 24, мне 20, уже год встречались, тесно общались без защиты. И вот у неё задержка, я пошёл за тестом. Она выходит и говорит поздравляю папа. Что делать будем? Скажу сразу ( жена) мне 24 поэтому ни каких абортов, буду воспитывать одна если что. Я конечно испугался, ноги подкосились, голос задрожал, я больше испугался что останусь без неё, поэтому дрожащим голосом сказал идем в заг подовать на бракосочетание, ребенку нужен отец. А она так глянула серьёзно, и говорит, в загс обязательно пойдем, а пока выдыхай, проверка на вшивость)))

Мария
#13
Lili

Ну, допустим, если бы вас с вашим мч прегласили в кафе знакомые с вашей компании, а потом парень в компании в шутку сказал, что я ему не девушка, а сестра (потом сразу поцеловал и сказал что пошутил), а одна из подруг сказала, что жаль, что это не правда. Выбы ревновали? И было бы у вас доверие, если бы мч вам сказал, что она его в кальянную позвала одного? (он естественно не пошёл)

Честно говоря, я бы поржала и сказала, что зря не пошел. Давайте мужчинам больше свободы и себе тоже.. Я мужу говорю, что может идти куда хочет и развлекаться как хочет , а он дома сидит, говорит, что раз всюду отпускают, то и соблазна нет)) Хотя знаю, что он ,возможно ,был бы не прочь может быть и изменить при случае. Просто это такая мужская *** природа . Ну и что? Он же не в тюрьме теперь пожизненно) я думаю, что секс с одним и тем же партнером может надоедать...

Гость
#14

В целом, я никому не доверяю, и не жду от людей вечной верности, любви и готовности помочь. При этом я к людям плохо не отношусь. Просто считаю, что личные интересы человека всегда будут важнее моих интересов или обстоятельств.

Lili
#15
Мария

Честно говоря, я бы поржала и сказала, что зря не пошел. Давайте мужчинам больше свободы и себе тоже.. Я мужу говорю, что может идти куда хочет и развлекаться как хочет , а он дома сидит, говорит, что раз всюду отпускают, то и соблазна нет)) Хотя знаю, что он ,возможно ,был бы не прочь может быть и изменить при случае. Просто это такая мужская *** природа . Ну и что? Он же не в тюрьме теперь пожизненно) я думаю, что секс с одним и тем же партнером может надоедать...

Ну, я болезненно реагирую на измену, для меня это конец света. Гражданский муж (уже бывший), изменил с сотрудницей, хотя я не контроирровала, создавала дома уют, пока он её на столе загибал..)

Гость
#16

Я сделала выводы,что мужикам в этой жизни нужен только секс и пожрать.Они ради *** могут розрушить свою семью,поломать судьбы людей,переступить через собственных родителей и детей.Как бы интелектуально развит он не был,а заводит на стороне еще одну пиZду и вся его жизнь и жизнь близких идет коту под хвост.

Lili
#17
Гость

Я сделала выводы,что мужикам в этой жизни нужен только секс и пожрать.Они ради *** могут розрушить свою семью,поломать судьбы людей,переступить через собственных родителей и детей.Как бы интелектуально развит он не был,а заводит на стороне еще одну пиZду и вся его жизнь и жизнь близких идет коту под хвост.

Бл*'**
Вот как после таких комментариев вообще можно строить отношения.

Гость
#18
Lili

Ну, я болезненно реагирую на измену, для меня это конец света. Гражданский муж (уже бывший), изменил с сотрудницей, хотя я не контроирровала, создавала дома уют, пока он её на столе загибал..)

Еще одно подтверждение моей правоты.Он ведь знает,что если измена раскроется,то семья распадется.Знает,но ничего не может поделать со своим инстинктом и нагибает сотрудницу.

Lili
#19
Гость

Еще одно подтверждение моей правоты.Он ведь знает,что если измена раскроется,то семья распадется.Знает,но ничего не может поделать со своим инстинктом и нагибает сотрудницу.

Она распалась спустя 3 месяца после измены. Ибо ползал, плакал, клялся что не повторится
Почти нимб над головой светился.
Ну я дура и не ушла (но простить не смогла, доверие так и не вернулось, я считала его виноватым во всех смертных грехах, он меня - терпилой)
Ушла через 3 месяца, мне в след кричали, что я шлю.... И лгунья, и что не люблю, раз простить не смогла

Гость
#20
Lili

Бл*'**
Вот как после таких комментариев вообще можно строить отношения.

Не переживайте так. Тетки тоже не подарки, у них тоже низменных инстинктов не мало.

Гость
#21

Тут много тем от доверявших женщин из серии "спали методом ппа, доверяла ему, теперь беременная одна, он сбежал". Ну так стоило доверять, или проверять?
Жена сумрака молодец.

Lili
#22
Гость

Тут много тем от доверявших женщин из серии "спали методом ппа, доверяла ему, теперь беременная одна, он сбежал". Ну так стоило доверять, или проверять?
Жена сумрака молодец.

Проверка тоже дело рисковое, мужики часто обижаются если их проверяют, даже если ничего плохого не делают. Чисто из принципа

Гость
#23
Lili

Проверка тоже дело рисковое, мужики часто обижаются если их проверяют, даже если ничего плохого не делают. Чисто из принципа

Лучше он обидится, чем вы себе жизнь запорете.

Lili
#24
Гость

Лучше он обидится, чем вы себе жизнь запорете.

Так можно хорошего мужика профукать)

Гость
#25
Гость

Лучше он обидится, чем вы себе жизнь запорете.

Сумрак же не обиделся. Почему? Потому что понимал ее страхи и потому что с честью прошел испытание. А "обижается" тот, который не прошёл испытание.
Меня тоже проверяли, я не обижалась.

Гость
#26
Lili

Так можно хорошего мужика профукать)

Ну вот сумрак, я считаю, хороший мужик, он же не профукался.) Как вы думаете, почему?

Lili
#27
Гость

Ну вот сумрак, я считаю, хороший мужик, он же не профукался.) Как вы думаете, почему?

Не гордый значит)
Понять человека, который не доверяет может только тот, у кого были проблемы с недоверием

Гость
#28
Lili

Не гордый значит)
Понять человека, который не доверяет может только тот, у кого были проблемы с недоверием

Ну если ты доверяешь на 100 процентов, и правда плохого не мыслишь, а тебе в ответ недоверие, то да, обидно
Но как понять, что ты плохого не мыслишь?

Гость
#29

Интересно сколько усомнившихся жабонек выходные провели засунув гунявки в мысочки с супом мужла)))

Абу-Даби
#30
Сумрак

Ну вы всех то под одну гребенку то не равняйте. Я с женой 16 лет, она у меня первая и еденственнная во всех смыслах. Года 4 назад, весной стукнули в голову и сердце гормоны, да увидел молодую и красивую, и член встал. Я просто пошёл домой и залез под холодный душ, потом отжимания до предела и колотить бокс. Грушу, ночью преставал к жене. И вот за неделю таких процедур, всё прошло, я даже лицо той девушки забыл. Я не думаю что я такой уникальный, такие как я точно ещё есть, кто знают что такое честь и совесть и верность для нас не пустое слово.

Ого вас торкнуло. Так на улицах много красивых и молодых. У вас на каждую такая реакция?

Lili
#31
Абу-Даби

Ого вас торкнуло. Так на улицах много красивых и молодых. У вас на каждую такая реакция?

Бывают такие бабы
Я сама один раз в жизни на девочку засмотрелась, реально ангельская внешность

#32

Вообще не знаю... Я своему раньше доверяла, а теперь как-то некомфортно мне с ним
Раньше и забота, и любовь была, а теперь (после того , как переписку с какой-то девкой в тиндере у него нашла -уже сомневаюсь)

Сумрак
#33
Абу-Даби

Ого вас торкнуло. Так на улицах много красивых и молодых. У вас на каждую такая реакция?

В основном к девушкам до 25 отношусь как к детям, т.к. сам воспитываю дочь, тот случай был единственный, и то, там мноно факторов сошлось, весна, да и девушка из необычных, невропотолог, был на приёме, зрительный контакт, она сидела близко т.к. это работа, потом запах её духов, приятный голос, доброжелательность, беленький халатик, вот это всё мне по мозгам и дало. Но я справился с этим навождением, и теперь даже если на улице её встречу я не узнаю её. Да и в сявязи с травмой приходится в больничку ходить, вот уже лет так 20, конечно, там видел всяких красивых сестричек, но в сердце ничего не ёкало, даже когда одна по нечайности когда капельницу мне в руку ставила положила свою грудку мне в лапку, отнёсся с пониманием, ни каких намёков, ухмылок, и шуток.

Сумрак
#34
Lili

Проверка тоже дело рисковое, мужики часто обижаются если их проверяют, даже если ничего плохого не делают. Чисто из принципа

Ну знаете, я в свои 20 уже был развит не погодам, хорошо зеркалил на себя, мол а чтобы я почувствовал, или зделал?. И пришёл к выводу что всё моя жена зделала правильно, я даже мысли допустить не мог чтобы обидеться на неё, она же со мной, она ответила мне взаимностью. А ещё забыл сказать, мы к очень близким отношериям пришли где то через 6-7, месяцев, ох лупила она меня по мохнатым лапам, в глазах у неё был огонь и желание, но сказала рано. А так мы за это время хорошо друг друга узнали, стали очень близки духовно, считай лучшие друзья, пара, и только потом она согласилась, так сказать привязала меня к себе, я каждый день к ней бегал, и по вечерам гулял, и провожал домой.

Сумрак
#35
Lili

Она распалась спустя 3 месяца после измены. Ибо ползал, плакал, клялся что не повторится
Почти нимб над головой светился.
Ну я дура и не ушла (но простить не смогла, доверие так и не вернулось, я считала его виноватым во всех смертных грехах, он меня - терпилой)
Ушла через 3 месяца, мне в след кричали, что я шлю.... И лгунья, и что не люблю, раз простить не смогла

Да всё верно зделали что ушли, предав единажды предаст и ещё раз.

Гость
#36

Нет таких причин, не ищите, автор. Доверять жаждут инфантильные и слабые люди, к-е не могут сами переваривать внутри себя свои мысли, планы, опыт, чувства, все надо вывалить обязательно на чью-то голову.
Надо просто жить, своими силами, уметь себя содержать, обеспечивать, развлекать, радовать. Друзья, мужья, дети - отлично, но это другие люди, к-е вольны делать все, что им захочется и не обязательно будут с вами всю жизнь. Это их право. И вам некуда деваться - это право придется принять, нравится вам это или нет. Вот и думайте, какое тут доверие? Вы нужны только себе в этой жизни, остальным - непонятно, сегодня вроде да, а завтра - неизвестно. И это, кстати, не такой уж ужасный факт. Рассчитывать на себя и иметь свои секреты, вообще-то, нормально.

Сумрак
#37
Гость

Нет таких причин, не ищите, автор. Доверять жаждут инфантильные и слабые люди, к-е не могут сами переваривать внутри себя свои мысли, планы, опыт, чувства, все надо вывалить обязательно на чью-то голову.
Надо просто жить, своими силами, уметь себя содержать, обеспечивать, развлекать, радовать. Друзья, мужья, дети - отлично, но это другие люди, к-е вольны делать все, что им захочется и не обязательно будут с вами всю жизнь. Это их право. И вам некуда деваться - это право придется принять, нравится вам это или нет. Вот и думайте, какое тут доверие? Вы нужны только себе в этой жизни, остальным - непонятно, сегодня вроде да, а завтра - неизвестно. И это, кстати, не такой уж ужасный факт. Рассчитывать на себя и иметь свои секреты, вообще-то, нормально.

Ну с такой логикой, тогда и самому себе не следует доверять. Вообще не иметь ни каких принципов, предавать, обманывать. И как это считать что у супруги( а), неини каких обязательств? В загсе я сказал ДА, а не ну посмотрим, может быть. Я взял на себя обязательства. Если вы думаете что у супругов нет обязательств друг перед другом, то это не супруги а вообще какие то соседи.

Гость
#38

Смотря в чем. Я могу улететь на неделю в отпуск и буду знать, что все нормально. Но его не отпущу. Бедовый. Баб других не будет. Но от этого не легче. Один раз в первый год отпустила, через год все приколы рассказал. На мои вопли какого черта молчал пожал плечами, мол а чего тебя волновать? А вот финансы и имущество — никому не доверю, я взрослая и меня ооочень серьёзно подводили даже родные. Поэтому кошельки разные.

Робот
#39
Гость

Я сделала выводы,что мужикам в этой жизни нужен только секс и пожрать.

Так от женщины больше ничего и не взять.

777
#40

Конечно не доверяю)

Штирлиц
#41

Девочки мои, прошу вас, усвойте два философских постулата! В жизни каждой женщины есть две вещи, которым она не должна доверять полностью : это реклама и мужчина. И в жизни каждого мужчины есть две вещи, которым он не должен доверять полностью - реклама и женщина. Так выпьем же за то, что бы женщины доверяли мужчинам, мужчины женщинам - и у всех у них была замечательная реклама! Аминь, граждане!

Гость
#42

Эти подлецы всегда от нас скрывают свое имущество, когда хотим все поделить по честному.

Гость
#43
winter

нет никакого резона доверять мужчинам больше, чем женщинам. Доверие - хоть женщине, хоть мужчине - должно иметь какое-то обоснование. Например, этот человек однажды уже не обманул ваше доверие.

Однажды не обманул - не значит не обманет впредь.

Гость
#44
Гость

Доверяю. Иначе смысла вместе быть нет, это просто секс без обязательств.

Секс на иллюзии доверия, это и есть прикрытый секс без обязательств. Для доверия должны быть гарантии в виде контракта с регуляцией финансовых и прочих отношений и на случай форс-мажоров

Гость
#45
Гость

Нет таких причин, не ищите, автор. Доверять жаждут инфантильные и слабые люди, к-е не могут сами переваривать внутри себя свои мысли, планы, опыт, чувства, все надо вывалить обязательно на чью-то голову.
Надо просто жить, своими силами, уметь себя содержать, обеспечивать, развлекать, радовать. Друзья, мужья, дети - отлично, но это другие люди, к-е вольны делать все, что им захочется и не обязательно будут с вами всю жизнь. Это их право. И вам некуда деваться - это право придется принять, нравится вам это или нет. Вот и думайте, какое тут доверие? Вы нужны только себе в этой жизни, остальным - непонятно, сегодня вроде да, а завтра - неизвестно. И это, кстати, не такой уж ужасный факт. Рассчитывать на себя и иметь свои секреты, вообще-то, нормально.

Во многом согласна с вами , но какой тогда смысл в близких отношениях по сути с чужаками в которых мы не уверены? А между прочим муж- это тот, кто являеся наследником первой очереди по закону. А ребёнка с таким зачем делать, если он не может ничего гарантировать? А зачем быть ему верной? Это же глупо. Зачем ограничиваться одним мужиком, от которого нет никаких гарантий, когда можно общаться с пятью и ото всех что-то получать? Я вообще удивляюсь, что люди верят друг другу без письменных гарантий, а потом 90 % разочаровываются через месяц или через 20 лет. Мужчина обижается , например, если женщина ему изменяет, а сам не дает ей то, что ей нужно в полной мере и не делит с ней доход 50 на 50, такна что он рассчитывает? На то, что она должна жить себе в убыток?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: