Гость
Статьи
А вы доверяете …

А вы доверяете мужчинам покупку нижнего белья?

Лично, я уже нет. Недавно попросила мужа купить лифчик, написала все параметры, размеры, а он взял да и купил на три размера меньше. Попаталась примерить, да куда там! Чуть не порвала. Он даже дочке маловат оказался, не то что мне.

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на бирке параметры те что вы озвучили? если да то это не его косяк, а производителя либо вы неправильно написали. если параметры не те то даже не знаю, объясните ему - может он не в курсе где какие цифры смотреть, не забывайте это для вас норма он такие никогда не носил и априори знать не может что и как, вполне может запутаться впервой

Гость
#2

идиотская разводка

#3

В секс шоп его лучше отправьте, и будете довольны, все!

Гость
#4

А как можно белье без примерки покупать? Я без примерки не покупаю. Сначала штук 20 померяю и выберу самое лучшее.

Гость
#5
Гость

идиотская разводка

Что за нах???Если только автор к постели прикована...Тогда зачем её лифчик? Я как то в состоянии сама купить прокладки,трусы,лифчики ,носки и дезодорант с шампунем для себя .И даже донести всё это до дома самостоятельно.Пожалуй,это правда.

Гость
#7
Гость

Нет, конечно. Мужу только покупку прокладок доверяю и все. Лифчики покупает любовник. Трусы дарят поклонники.

красиво жить не запретишь)))))))))))

Гость
#8

Дурная разводка, а если такое бабье существует, которое заставляет мужика унизительно покупать прокладки и нижнее белье, то это-***-быбы, которые свои интимные подробности вываливают при всех, не уважают мужчин и которым лень свою задниццццу оторвать и самой все купить.

Гость
#9

Быддддлоо-бабы.

Гость
#10

Переодически покупаю своей девушке белье. У меня есть несколько марок которые нравятся, купили одну/две модели вместе, потом брал просто с такими же параметрами. Есть марки которые надо мерить обязательно, есть те которые подходят почти всем. Например интимиссими (есть в любом приличном торговом центре в мск) в качестве подарка "просто так" отлично идет. У них упаковка изящная. Для особых случаев есть agent provocateur, который не всем идет и не на всех нормально садится, но при этом любая девушка хочет переодически получать в подарок подобные вещи. Подружки в инстаграме от зависти дохнут (что важно) ну и самому смотреть приятно.

Есть еще такой момент, что с девушкой можно расстаться, пройдет какое то время она найдет себе нового мч, наденет что бы его порадовать что нибудь красивое, а вспомнит того кто подарил и все то что с этим было связано. Красивые дорогие вещи в подарок женщине - это как свое клеймо ей поставить ) Я может не тем заморачиваюсь, но мне это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: