А вы доверяете мужчинам покупку нижнего белья?
Лично, я уже нет. Недавно попросила мужа купить лифчик, написала все параметры, размеры, а он взял да и купил на три размера меньше. Попаталась примерить, да куда там! Чуть не порвала. Он даже дочке маловат оказался, не то что мне.
Жанна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
на бирке параметры те что вы озвучили? если да то это не его косяк, а производителя либо вы неправильно написали. если параметры не те то даже не знаю, объясните ему - может он не в курсе где какие цифры смотреть, не забывайте это для вас норма он такие никогда не носил и априори знать не может что и как, вполне может запутаться впервой
Гость
идиотская разводка
В секс шоп его лучше отправьте, и будете довольны, все!
Гость
А как можно белье без примерки покупать? Я без примерки не покупаю. Сначала штук 20 померяю и выберу самое лучшее.
Гость
Сообщение было удалено
Что за нах???Если только автор к постели прикована...Тогда зачем её лифчик? Я как то в состоянии сама купить прокладки,трусы,лифчики ,носки и дезодорант с шампунем для себя .И даже донести всё это до дома самостоятельно.Пожалуй,это правда.
Гость
Сообщение было удалено
красиво жить не запретишь)))))))))))
Гость
Дурная разводка, а если такое бабье существует, которое заставляет мужика унизительно покупать прокладки и нижнее белье, то это-***-быбы, которые свои интимные подробности вываливают при всех, не уважают мужчин и которым лень свою задниццццу оторвать и самой все купить.
Гость
Быддддлоо-бабы.
Гость
Переодически покупаю своей девушке белье. У меня есть несколько марок которые нравятся, купили одну/две модели вместе, потом брал просто с такими же параметрами. Есть марки которые надо мерить обязательно, есть те которые подходят почти всем. Например интимиссими (есть в любом приличном торговом центре в мск) в качестве подарка "просто так" отлично идет. У них упаковка изящная. Для особых случаев есть agent provocateur, который не всем идет и не на всех нормально садится, но при этом любая девушка хочет переодически получать в подарок подобные вещи. Подружки в инстаграме от зависти дохнут (что важно) ну и самому смотреть приятно.
Есть еще такой момент, что с девушкой можно расстаться, пройдет какое то время она найдет себе нового мч, наденет что бы его порадовать что нибудь красивое, а вспомнит того кто подарил и все то что с этим было связано. Красивые дорогие вещи в подарок женщине - это как свое клеймо ей поставить ) Я может не тем заморачиваюсь, но мне это важно
Есть еще такой момент, что с девушкой можно расстаться, пройдет какое то время она найдет себе нового мч, наденет что бы его порадовать что нибудь красивое, а вспомнит того кто подарил и все то что с этим было связано. Красивые дорогие вещи в подарок женщине - это как свое клеймо ей поставить ) Я может не тем заморачиваюсь, но мне это важно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему вы боитесь женщин?14 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст27 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?2 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого20 ответов
- Измена8 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема