Гость
Статьи
Не афиширую отношения

Не афиширую отношения

Добрый вечер)
Встречаемся с парнем 2 месяца (мне 22, ему 23). У нас есть красивые общие фотографии, которые он выкладывает у себя в инсте, также часто выкладывает короткие видео и пр. у себя в сторис, отмечая меня. Я же, в свою очередь, этим не занимаюсь по причине того, что не хочу афишировать отношения родственникам (да, да, на меня подписан старший брат и ещё куча близких). То есть я не против того, что мои друзья знают, кто мой парень, что мы встречаемся и тд, но я не хочу, чтобы именно мои родственники об этом знали (чтобы не было лишних вопросов и пр). Нет, я не стыжусь его, он образованный, умный, добрый, красивый, воспитанный.
И вот он часто спрашивает, почему я не выкладываю фото, не комментирую, удаляю его отметки со своего профиля и тд. Его это расстраивает, а я не знаю, что делать. Ему правду сказать не могу, т.к. подумает, что я априори запрограммирована на наш будущий разрыв и поэтому не хочу что-то афишировать, пока не буду уверенна.

16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Сегодня любые данные и доступ к личной информации малозащищены.
То, что он рассказывает о Вас говорит о том, что он делится с друзьями и близкими своей жизнью. Имеет чёткие цели на будущее.
Вероятно, он более испытывает доверия к миру и к людям, чем Вы.
Возможно, у Вас не такие доверительные отношения с родными людьми, чем у него.
Традиции, культура и качества личности - разные (экстраверт и интроверт).
Комментарии можно закрывать от кого-то в приватности, либо показывать только "кругу доверия".
Самой простой способ решения задачи - встреча и откровенный разговор о том, что у каждого человека есть свои личные границы.
Как он их защищает - его полное право.

#1

у меня один вопрос.зачем это нужно парню ?

Гость
#2

Всё правильно делаете, что не афишируете. А лучше вообще удалить аккаунт в соцсетях, тогда и проблем с парнем не будет и все вопросы отпадут сами собой. Соцсети - источник зла.

#3
sedoy1415

у меня один вопрос.зачем это нужно парню ?

Не знаю) просто думает, что я его скрываю и стыжусь

#4
Гость

Всё правильно делаете, что не афишируете. А лучше вообще удалить аккаунт в соцсетях, тогда и проблем с парнем не будет и все вопросы отпадут сами собой. Соцсети - источник зла.

Тут с вами соглашусь) но соц сети настолько прикрепились к моей жизни, что сейчас без них никуда. Почти вся связь там. А парень, кстати, очень активный в соц сетях (твиттер, инст, вк). У него много друзей и подписчиков, т.к. он творческая личность)

#5
Мисс

Не знаю) просто думает, что я его скрываю и стыжусь

я вам одно скажу. он собственник

#6
Мисс

Тут с вами соглашусь) но соц сети настолько прикрепились к моей жизни, что сейчас без них никуда. Почти вся связь там. А парень, кстати, очень активный в соц сетях (твиттер, инст, вк). У него много друзей и подписчиков, т.к. он творческая личность)

то что он творческая личноость это предлог. нке будьте дурой

#7

мне нравится то , что вы ативны в данное время. не каждая бывает так

#8
sedoy1415

то что он творческая личноость это предлог. нке будьте дурой

Нет, нет) он правда граф. дизайнер и делает много работ на заказ, поэтому у него везде подписчики и слушатели))

Гость
#9
Мисс

И вот он часто спрашивает, почему я не выкладываю фото, не комментирую, удаляю его отметки со своего профиля и тд. Его это расстраивает,

Потому вы - не он и вам это не надо. Вы не имеете никакого отношения к его расстройству, т.к. не отвечаете за его реакции. Если его что-то расстраивает, то пусть научится справляться с этим самостоятельно, не привлекая других людей.

Гость
#10
Мисс

просто думает, что я его скрываю и стыжусь

Это его проблемы, а не ваши.

Гость
#11
Мисс

просто думает, что я его скрываю и стыжусь

Так думают только люди с комплексом неполноценности.

Гость
#12

Объясните парню, когда или при каком условии вы его познакомите с родственниками.

Гость
#13

Автор, вы всё правильно делаете. Вдруг расстанетесь, и кучи людей будут спрашивать как, да что, если вы его засветите в соцсетях. А так ваша жизнь тайна.

#14
Гость

Объясните парню, когда или при каком условии вы его познакомите с родственниками.

Вот! Это супер вариант. Но я не знаю, когда я это сделаю, т.к. живу одна, они в другом городе (я тут учусь). Я вообще бы познакомила его только тогда, когда буду уверенна в нем. А так ему говорить - что-то не очень совсем

#15
Гость

Автор, вы всё правильно делаете. Вдруг расстанетесь, и кучи людей будут спрашивать как, да что, если вы его засветите в соцсетях. А так ваша жизнь тайна.

Спасибо))

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: