Гость
Статьи
Почему у наших людей …

Почему у наших людей такая ненависть к богатым?

Вот почила комментарии под видео про бал дебютанток Tаtler , опуская всю суть мероприятия, которая мне совершенно не близка. Назревает вопрос почему такая ненависть? 90 процентов негатива в сторону девушек и их семей и тому подобное. И такое я вижу не впервые. Даже в моём окружении есть несколько людей как в комментариях. Актёров и певцов называют шутами и пишут про них гадости. Я ещё понимаю претензии к чиновникам среди которых присутствует коррупция и воровство. Но актёры то, что плохого сделали? Они своим талантом и трудом зарабатывают эти деньги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Про талант и про труд это к советским артистам относится.Сейчас столько бездарей с деньгами,что коррупционеры позавидуют!

#3

нет сейчас талантов. один шоу бизнес. за что их уважать?

#4

Потому что не читают клевые книги и не развивают свои мозги.

Гость
#5

Актёр выполняет заказ правящей элиты

Гость
#6

Потому что им это внушали с 80х, так проще устраивать революции: "Видишь сосед богаче тебя живет? Это потому что он тебе полагающиеся деньги украл, иди и забери свое". Паттерн стар как мир.

Гость
#7

Потому что сколько ни работай , хоть 24 часа в сутки, хоть 5 высших образования получи, никогда ты не будешь зарабатывать как дебютантки Tatler. Конечно, неприятно на это смотреть.

Гость
#8

И актёры те же. Да, зарабатывают трудом. Но их труд переоценён в тысячу раз. Я понимаю бы врачи-онкологи, шахтеры и тд столько зарабатывали, абсолютно бы это не злило

Гость
#9

Ну какие актеры сейчас, не смешите мои тапки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: