Гость
Статьи
Не пойму бывшую

Не пойму бывшую

Прожили 5 лет вместе. Обоим уже под тридцатник. Детей так и не допросился, она всё говорила что нужно подождать, для себя ещё пожить и вообще детей она, типа, не любит и не хочет. В итоге нашла другого мужика и ушла к нему. Подали на развод. Недели две было тошно, благо кореша не дали засидеться в этом болоте, потащили меня по кинотеатрам, клубам... Очухался чуток, понял что всё не так плохо как могло бы быть. ))) Пока в унынии прибывал она звонила успокаивала, мол это жизнь и давай останемся друзьями. Как поняла что я не особо-то по ней уже страдаю и после того как я ей сказал что друзьями мы не останемся, её как подменили, столько ненависти в мой адрес, так и норовит меня уколоть злым словцом. В силу своего характера на провокации не ведусь. Только не понимаю что её так обидело. Сама ведь свалила к другому, а я теперь у неё во всём виноват.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Только не понимаю что её так обидело.

а тебе не похрен? забей и наслаждайся жизнью

и кури абф, а не вуменсру

Гость
#2

Автор, ты описал самую распространенную ситуацию развода, и соответственно такую же распространенную, неадекватную реакцию таких шaлaв...

Не забивай голову этой курицей, порядочных женщин хоть и мало, но на твой век еще хватит!

Гость
#3

Да банально самолюбие задето. Она расчитывала, что вы будете страдать, назад звать. Либо с тем мужиком не так уж всё прелестно оказалось и она ждала какого-то шага от вас, чтобы вернуться. А нифига)) Теперь давится от злости и обиды. Все правильно, автор. Назад не принимайте, как бы не истерила.

Гость
#4
Гость

Да банально самолюбие задето. Она расчитывала, что вы будете страдать, назад звать. Либо с тем мужиком не так уж всё прелестно оказалось и она ждала какого-то шага от вас, чтобы вернуться. А нифига)) Теперь давится от злости и обиды. Все правильно, автор. Назад не принимайте, как бы не истерила.

Гость

Все правильно, автор. Назад не принимайте, как бы не истерила.

Согласен на 100%

Подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#5

1. От хороших мужчин не уходят

2. От любимых и любящих рожают

3. На расстоянии ей стал очевиден масштаб проблемы

4. Поняла , что , тот новый приблизительно тоже самое

Поэтому и злость, истерики , обида.

Гость
#6

1. От хороших мужчин не уходят

2. От любимых и любящих рожают

3. На расстоянии ей стал очевиден масштаб проблемы

4. Поняла , что , тот новый приблизительно тоже самое

Поэтому и злость, истерики , обида.

Логика шмaры!

И кстати, если от хороших не уходят, зачем обратно претендуют?

Чупа-чупсный каламбур Вуманской малолетки )))

Гость
#7
Гость

Да банально самолюбие задето. Она расчитывала, что вы будете страдать, назад звать. Либо с тем мужиком не так уж всё прелестно оказалось и она ждала какого-то шага от вас, чтобы вернуться. А нифига)) Теперь давится от злости и обиды. Все правильно, автор. Назад не принимайте, как бы не истерила.

+++++

Гость
#8

1. От хороших мужчин не уходят

2. От любимых и любящих рожают

3. На расстоянии ей стал очевиден масштаб проблемы

4. Поняла , что , тот новый приблизительно тоже самое

Поэтому и злость, истерики , обида.

Ну хоть написанное полная чушь, все же внесу поправочку:

"От хороших мужчин не уходят порядочные женщины"! А гулёне вечно чего то не хватает.

Автор, она вам не нужна, не думайте о ней - она этого не стоит!

Гость
#9

Автор, цитата в тему: "Имей ту девушку, о которой все мечтают. И не мечтай о той, которую все имеют!"

Гость
#10

рассчитывала на запасной аэродром. обломал. и очередь прынцев куда то разбежалась.

Гость
#11

Это только начало. Понастоящему она взбесится, когда вы найдете себе

даму сердца.

Гость
#12

бывшие очень редко нормально отпускают мужчину, по себе знаю. и не важно, что сама бросила при этом. пошли ее на .уй и скажи, бедешь лезть - ноги переломаю. она и вашу женщину новую изводить наченет, так что лучше с ней не церемониься.

Гость
#13

бывшие очень редко нормально отпускают мужчину, по себе знаю.

Вот-вот! Это только нам Вуман дамочки выходят за муж с пятью детьми по восемь раз, на деле же в реалиях все гораздо негативней...

Шлите ее на *** во главе колонны, такой грязи на улице полно! Но вы уже по тем же граблям пойдете, будете поразборчивей!

Гость
#14

Ну странно, конечно. Может, и рассчитывала на то, что будете назад звать, может, с новым не так, как ей хотелось бы.

Но не факт, что именно так. Хотя понимаю, что вам этого хотелось бы.

Гость
#15
Гость

Вот-вот! Это только нам Вуман дамочки выходят за муж с пятью детьми по восемь раз, на деле же в реалиях все гораздо негативней...

Шлите ее на *** во главе колонны, такой грязи на улице полно! Но вы уже по тем же граблям пойдете, будете поразборчивей!

Вы прежде чем слать, посмотрите - а есть кого слать-то? А то смешно выглядеть будет. Я вот пока не вижу, что дамочка хочет назад, увы. Хотя странно себя повела, но больше похоже на задетое самолюбие.

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем