Гость
Статьи
Не пойму бывшего. Что …

Не пойму бывшего. Что ему надо?

Встречались полгода. Так думала только я. Он сказал, что я ему не никто, но я не его девушка и не имею права ревновать к другим. То есть я ему так, для развлечения. После чего не общались месяц, до этого тоже не общались месяц из-за ссоры, потому что он как раз переписывался с бабами. В это время писал что-то бессмысленное по типу «как дела». Виделись недавно. Руки не распускал, за словами следил, секса не было. При этом постоянно пишет что-то, зовёт к себе выпить, спрашивает как дела, отвечает на истории. Недавно на улице встретил меня с моим знакомым и после этого стал лайкать мой второй ***. Секса давно с ним не было, в этом плане ему стало давно плевать на меня, ведь есть другие. Ну не надо ничего ему, зачем писать мне и что-то спрашивать или просить помощи? Неужели не ясно, что как раньше уже не будет? Тепла от меня не исходит, если отвечаю, то нейтрально. Продолжаю с ним не разговаривать, подавлена ужасно, потому что потратила время на ЭТОГО

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели мозгов не хватает понять, что Вы нужны ему в качестве запасного аэродрома. Этакий ненапряжный, но безотказный с Вашей стороны секс без обязательств, когда другие не дают , или у них месячные, или в отъезде или беременность. Засвербило-пришёл-слил-ушёл. Вы от него ничего не требуете, мозг не выносите, широко растопыриваетесь и в конце благодарите за визит.

Гость
#2

А секса то хочется

Гость
#3

Зачем Вы вообще с ним видитесь, выслушиваете, даете выговориться, позволяете мониторить Вас в соцсетях? Зачем вообще общаться с бывшим? Умерла-так умерла!....Или Вам нравится агония?

Сиреневая Даль и перламутр
#4

Сочувствую, напоминает последний случай. Блин, полюбишь человека, а ты ему - никто.
Вобщем, ни в коем случае не отвечайте и не возвращайтесь. Если изменял, значит была не нужна да ещё в лицо скащал, что Вы не имеете право ни на что. Это однозначно. Сейчас никого на горизонте нет, вдруг вспомнил. Имейте гордость. Вы достойны лучшего обращения.

#5

А заблокировать..? Не..?

Автор
#6
Гость

Неужели мозгов не хватает понять, что Вы нужны ему в качестве запасного аэродрома. Этакий ненапряжный, но безотказный с Вашей стороны секс без обязательств, когда другие не дают , или у них месячные, или в отъезде или беременность. Засвербило-пришёл-слил-ушёл. Вы от него ничего не требуете, мозг не выносите, широко растопыриваетесь и в конце благодарите за визит.

Ну мозг я ему выносила и наоборот требовала внимания, когда оно пропало. А так мы уже давно не спим, так что некуда сливать)))
Виделись в последний раз как приятели, просто выпили. Я тогда себя чувствовала вполне комфортно рядом с ним. Просто вот эти вот его непонятные моменты меня бесят

Гость
#7

Как это не понимаете что надо? у самцов в жизни одна цель - оплодотворить как можно больше самок!

#8

Бабы ему не дают, вот и ещё по старым знакомым, кому можно присунуть, извините , что так написала, вот именно этот мужик так думает. Просто в игнор его и все, лавочку закрыть надо навсегда перед его носом. Цену надо знать себе и уважать

Счастливый пень
#9

Он тебя считает запасным аэродромом. А ты тут, понимаете, живёшь дальше, гуляешь с друзьями... Он думал, ты без него в секту иеговистов подашься песенки петь.

Гость
#10
Гость

Как это не понимаете что надо? у самцов в жизни одна цель - оплодотворить как можно больше самок!

Вас уже оплодотворили?

#11

Ну так спроси что ему надо ? Говори прямо и задай ему этот же вопрос что и тут на форуме ? Расставь все точки над и. Может он сам и хочет тебе сказать что у него на душе, но просто не решается и ищет повод. Дай ему этот повод
В крайнем случае ты его спугнешь таким прямым вопросом, ну значит так тому и быть

И ещё , скажу что многие мужчины бояться влюбляться, серьезно)) и за-за этого могут дальше ближе устраивать

Гость
#12

Ну вы же сами нам рассказали - постоянно бабам писал.
Вот человек такой. И вам теперь пишет вы же то девушка.
Он всем пишет и вам в том числе. Он вас не одну мониторит, это не исключение какое то. Просто вот так живёт человек, писун.

Гость
#13
Гость

Вас уже оплодотворили?

Я что вас трогала, к чему этот вопрос

Автор
#14
Гость

Ну вы же сами нам рассказали - постоянно бабам писал.
Вот человек такой. И вам теперь пишет вы же то девушка.
Он всем пишет и вам в том числе. Он вас не одну мониторит, это не исключение какое то. Просто вот так живёт человек, писун.

Не постоянно, был момент, когда я случайно увидела,что ему пишет баба и клеится из разряда «вот мой номер, звони». Он был не против,потом оправдывался мол она вообще из другого города, переезжает в наш и вообще я ему кто, чтоб запрещать общаться. На счёт других баб не знаю, но думаю, они были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: