Гость
Статьи
Как не боятся потерять …

Как не боятся потерять парня, если их меньше?

Как не боятся потерять парня, если их меньше?

Вот говорят мол, отпусти, если твоё вернётся, ничего ужасного не будет, если парень будет общаться с другими девушками, если он вас любит и тд. У нас по России куча одиноких девушек,все они хотят семью, детей и тд. И многих не остановит ни то, что парень в отношениях, ни то что женат. Как перестать беспокоится и боятся, что он уйдёт к другой например? Вот приведу пример, я уехала на неделю в командировку, а мч дали проект с какой-то новой сотрудницей совместный, они на работе сейчас будут много времени вместе проводить вместе, она симпатичная, интересная девушка, как я могу спокойно реагировать. Думать, ну если моё, то будет со мной. А почему он не может выбрать её, она же тоже достойна счастья, как и я,причем мне кажется она лучше меня, просто не было достойного кандидата в жизни, все таки достойных мужчин меньше, чем женщин. Да и сколько случаев, когда мужчина находит сразу, а девушка одна. Вообщем я очень переживаю, что делать и как не бояться потерять мужчину достойного, если очень любишь? Мне кажется, если мы расстанемся, я вообще не захочу ничего ни с кем. Сколько общаюсь, пока с ним в отношениях, достойнее него не встречала, да и вообще за всю свою жизнь тоже. Мне 23, ему 29. Девушке на работе 28. #отношения #боюсьпотерять #парнейменьше

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Счастья ждать я устала, а его всё нет и нет.
Жить осталось так мало - мне уже 17 лет! (с)

Гость
#2

Парней полно. Они никому не нужны, их можно как перчатки менять

#3

Зачем нервы себе мотаешь?) Уйдет и фиг с ним. Я бы не загонялачт

Гость
#4

Вы какую статитистику смотрели?) Послевоенную 40-х годов? Сейчас женщин до 40 лет меньше мужчин.
А рождается мальчиков больше чем девочек.

Гость
#5
Гость

Вы какую статитистику смотрели?) Послевоенную 40-х годов? Сейчас женщин до 40 лет меньше мужчин.
А рождается мальчиков больше чем девочек.

Ну не знаю, я вижу на работе, среди знакомых, что парней одиноких нету, а девушек достойных полно. Даже вот эта девушка, почему она одна? Ведь красивая, симпатичная же, интересная. Просто не встречался кандидат достойный я считаю

#6

Смешались две темы, "как не бояться потерять" и "парней меньше, чем девушек".

По первой теме - смысл бояться того, что ты не можешь предотвратить? Если человек не прикован к батарее, он может уйти в любой момент. Так бывает. В таком случае отдохнешь и найдешь другого.

По второй теме - так и есть. Все, кто пишет "парней полно", сами не стали бы строить отношения с половиной из них. Нормальных на самом деле немного, но иногда девушки по ошибке отказываются от них, вот тут главное быстро сориентироваться и перехватить )

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, я вижу на работе, среди знакомых, что парней одиноких нету, а девушек достойных полно. Даже вот эта девушка, почему она одна? Ведь красивая, симпатичная же, интересная. Просто не встречался кандидат достойный я считаю

Она может хочет быть одна. Может карьеру строить хочет,а не семью. Вы хоть убирайте из тех девчонок одиноких,кому не до семьи,не до парней. А их не мало. И да,23 года,это,конечно,сильно. Улыбнуло)))

Гость
#8

Очень просто.
1. Я хочу быть счастливой.
2. Если парень готов от меня так легко уйти, значит с ним я буду не счастлива.
3. Читай 1.

Настя
#9

Парней и девушек примерно равное количество. Пару процентов роли не играют. Нужно быть очень страшненькой, чтоб отсутствовало мужское внимание.

Гость
#10
Еретик

Смешались две темы, "как не бояться потерять" и "парней меньше, чем девушек".

По первой теме - смысл бояться того, что ты не можешь предотвратить? Если человек не прикован к батарее, он может уйти в любой момент. Так бывает. В таком случае отдохнешь и найдешь другого.

По второй теме - так и есть. Все, кто пишет "парней полно", сами не стали бы строить отношения с половиной из них. Нормальных на самом деле немного, но иногда девушки по ошибке отказываются от них, вот тут главное быстро сориентироваться и перехватить )

Качественная яйцеклетка за сперматозоидами не бегает) Большинство мужчин не содержит семью,так и смысла в отношениях, в сексе ,в семье с такими нет никакого)
Так что не надейтесь что кто-то за мужчинами бегать будет)

Гость
#11
Гость

Ну не знаю, я вижу на работе, среди знакомых, что парней одиноких нету, а девушек достойных полно. Даже вот эта девушка, почему она одна? Ведь красивая, симпатичная же, интересная. Просто не встречался кандидат достойный я считаю

Почему она обязана с кем-то спать,это обязанность что ли)

Гость
#12
Гость

Качественная яйцеклетка за сперматозоидами не бегает) Большинство мужчин не содержит семью,так и смысла в отношениях, в сексе ,в семье с такими нет никакого)
Так что не надейтесь что кто-то за мужчинами бегать будет)

Ага ага. За всех не говорите.

Гость
#13

Женщин в РФ действительно 54%, но это только за счет того, что женщины живут дольше мужчин в среднем на 12 лет. И эти несколько миллионов женщин, которые отражаются больше всего на статистике - бабушки от 65 до 77, их несколько миллионов. В том возрасте на 10 женщин остается 1 живой мужчина.

Родится всегда в природе больше мужчин, и в возрасте от 0 до 30-35 мужчин больше, чем девушек. А потом коррективы вносит мужская смертность.

Так что расслабтесь, если ваш парень не интересуются зрелыми дамами.

Гость
#14

Со мной, видимо, что то не так:)) Никогда не тряслась за парнями. Хочешь уйти - иди. Да и с мужем так же. Да со всеми людьми любого пола и положения, никого не держу, все свободны. Да мне не важно вообще какие женщины есть в окружении моего мужчины, я уникальна и неповторима. Хочешь уйти - выход там, я не побегу вслед.

Гость
#15

Просто понять, что вечная неуверенностт в себе, подозрения и ревность никак не помогут, человек захочет - изменит, уйдет даже если день и ночь за ним следи и проверяй, не захочет и будет вас любить - самая лучшая красотка не уведет. Так что я смысла во всем этом бреде не вижу, отреагирую, только если будут конкретные факты измен и тд..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: