Гость
Статьи
Отношение с бывшим

Отношение с бывшим

Девушки сложилась такая ситуация, встречалась с парнем 2,5 года , расстались по его инициативе «разлюбил», до этого была такая же ситуация , разговаривали с ним на эту тему .Говорил , что он переменчив и очень резко принялпринял такое решение.После этого был перерыв не общались , но вскоре снова возобновили общение и не только общение. Очень часто встречаемся для секса.Во время перерыва у него был 1 акт с другой девушкой и у меня. Занимается творчеством и говорит , что не хочет ни с кем спать, при этом постоянно говорит что я просто богиня в постели.
Но возникла ситуация , что у него появилась подруга и у них странное общение , скоро собираются в совместную поездку ,гуляют и т.д. При этом мне говорит , что исключительно только друзья , хотя был разговор , что хотел бы ее ... но она странная и все в этом вроде.
Я парня люблю и моя ошибка в постоянной надежде , не закатываю ему скандалов , пытаюсь интересоваться жизнью , но меня очень ранит его такое общение с «подругой», и что я для него удобный вариант в плане секса. Мы начали встречаться ещё раннем возрасте и были полностью поглощены своими отношениями. Что делать в тако ситуации , не могу отпустить и не пойти на поводу. #отношения #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ПОступай так же как и он: встречайся с ним для секса (если в постели он хорош), а для души общайся с другими 😂

#2
Юл Липс

ПОступай так же как и он: встречайся с ним для секса (если в постели он хорош), а для души общайся с другими 😂

Именно так и делаю, но я понимаю , что в какой то степени унижаюсь и не хочу чтоб он ушёл ради той пока я для него запасной вариант

Гость
#3

Че тут думать то, не любит он вас больше, хочешь не хочешь рви и уходи, ищи другого, а то так и потратишь на него еще несколько лет в где ты в запасе

#4
Гость

Че тут думать то, не любит он вас больше, хочешь не хочешь рви и уходи, ищи другого, а то так и потратишь на него еще несколько лет в где ты в запасе

Боится отвественности , до этого ещё было пару раз такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: