Гость
Статьи
Какой типаж мужской …

Какой типаж мужской внешности самый сексуальный ?

Для вас?

Опрос
Какой?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вкинул за негра. Какая порнуха без негра?
XDXDXD

Настя
#2

Брюнет, волосы прямые. Голубые глаза. Светлая кожа.

Гость
#4

Судя по огромному количеству грамматических и орфографических ошибок тему создала малолетка из школы.
P.S. Лицо картошкой, нос бульбой, щетина из под электробритвы. На голове шапка ушанка с оторванных ухом. Одет в спецовку. На ногах мятые кирзачи. В зубах "Прима" или "Ту-134". Комплекция тумбы. В руках пулемет ДП-27 и локомотивная кувалда "Машка".

Гость
#5

Руссые волосы,широкое лицо, курносый нос, широкий таз самый секси типаж, )) дааа

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Я вкинул за негра. Какая порнуха без негра?
XDXDXD

Та это понятно, все мужики на этом форуме хотят чтобы их нигас еб нул, но члены у них маленькие бывают не редко

Гость
#7
Гость

Судя по огромному количеству грамматических и орфографических ошибок тему создала малолетка из школы.
P.S. Лицо картошкой, нос бульбой, щетина из под электробритвы. На голове шапка ушанка с оторванных ухом. Одет в спецовку. На ногах мятые кирзачи. В зубах "Прима" или "Ту-134". Комплекция тумбы. В руках пулемет ДП-27 и локомотивная кувалда "Машка".

))

Гость
#8
Гость

Руссые волосы,широкое лицо, курносый нос, широкий таз самый секси типаж, )) дааа

То есть русые.

Гость
#9

Имею ввиду яркие черты лица. Там кома после яркие не нужна. Писала быстро, сорри.

Гость
#10

а если я подхожу под первый тип, только волосы у меня темно-русые, то что?

Гость
#11

азиаты никому не нравятся.это из-за их маленьких членов?

Гость
#15
Гость

Судя по огромному количеству грамматических и орфографических ошибок тему создала малолетка из школы.
P.S. Лицо картошкой, нос бульбой, щетина из под электробритвы. На голове шапка ушанка с оторванных ухом. Одет в спецовку. На ногах мятые кирзачи. В зубах "Прима" или "Ту-134". Комплекция тумбы. В руках пулемет ДП-27 и локомотивная кувалда "Машка".

И да, я не обязана писать на русском идеально, это не мой родной язык. В школе он был у нас 1 раз в неделю, потом его убрали. Вот на украинском языке, да, я обязана писать идеально, на русском - нет. И да, назовитие огромное количество моих ошибок. Ну кроме "руссый".

#16
ВоланДеМорт24

Я вкинул за негра. Какая порнуха без негра?
XDXDXD

Красавчик!!! Активисты BLM заценят!

Гость
#17

а у Киану Ривса первый тип внешности .ммм, он красавчик

Гость
#18
Гость

И да, я не обязана писать на русском идеально, это не мой родной язык. В школе он был у нас 1 раз в неделю, потом его убрали. Вот на украинском языке, да, я обязана писать идеально, на русском - нет. И да, назовитие огромное количество моих ошибок. Ну кроме "руссый".

опять каклятина...весенне обострение, что ли?

Гость
#19
Гость

опять каклятина...весенне обострение, что ли?

У тебя да). Ладно с ебну тыми ватниками не общаюсь. Чао

Гость
#20
Гость

Судя по огромному количеству грамматических и орфографических ошибок тему создала малолетка из школы.
P.S. Лицо картошкой, нос бульбой, щетина из под электробритвы. На голове шапка ушанка с оторванных ухом. Одет в спецовку. На ногах мятые кирзачи. В зубах "Прима" или "Ту-134". Комплекция тумбы. В руках пулемет ДП-27 и локомотивная кувалда "Машка".

Пожалуйста назовите все мои ошибки. Буду знать, чтобы больше не делать))

Гость
#21
Гость

У тебя да). Ладно с ебну тыми ватниками не общаюсь. Чао

ой, сиди в своей засранной незалежной, нищебродка. я все равно буду крутым мужчиной из России и на твои слова мне ***. нищебродкой и ограниченной родилась - такой же и сдохнешь😄

Гость
#22
Гость

Пожалуйста назовите все мои ошибки. Буду знать, чтобы больше не делать))

да ты сама ошибка, как все каклы майданутые)

Гость
#23
Гость

ой, сиди в своей засранной незалежной, нищебродка. я все равно буду крутым мужчиной из России и на твои слова мне ***. нищебродкой и ограниченной родилась - такой же и сдохнешь😄

Ясненько)

Гость
#24
Гость

да ты сама ошибка, как все каклы майданутые)

Ясно)

#25
Гость

И да, я не обязана писать на русском идеально, это не мой родной язык. В школе он был у нас 1 раз в неделю, потом его убрали. Вот на украинском языке, да, я обязана писать идеально, на русском - нет. И да, назовитие огромное количество моих ошибок. Ну кроме "руссый".

А Ви з якого міста?

Гость
#26
Гость

Ясно)

да неужели? что-то каклы никогда сообразительностью не отличались. вон, посмотри фильм 12, гениальный режиссер Никита Михалков очень точно изобразил каклов в этом фильме😄

Гость
#27
Гость

да неужели? что-то каклы никогда сообразительностью не отличались. вон, посмотри фильм 12, гениальный режиссер Никита Михалков очень точно изобразил каклов в этом фильме😄

))

гость
#28
Гость

Руссые волосы,широкое лицо, курносый нос, широкий таз самый секси типаж, )) дааа

по-моему вы тот самый курносый накаченный парень "с русским лицом"

Гость
#29

Больше всего нравится "карие или светлые глаза". Можно было ещё к каждому варианту добавить: брюнет или блондин, высокий или низкий, толстый или тощий, кос картошка или орлиный

гость
#30
Гость

Больше всего нравится "карие или светлые глаза". Можно было ещё к каждому варианту добавить: брюнет или блондин, высокий или низкий, толстый или тощий, кос картошка или орлиный

ахаха

Гость
#31

опрос вообще дебильный, как будто автор фанат Гитлера и теперь вычисляет арийцев!

гость
#32

У меня свой типаж. Рост 175-185. Худенький и стройный (если плечи чуть широкие -хорошо, всё-таки мужчина), Но стройный, не накаченный, не коренастый. Волосы русые - от светлого до темного. Глаза обязательно светлые. Нос слегка курносый или прямой. Красивая улыбка😍
И никаких пухлых губ, орлиных носов и картошек))

Гость
#33
гость

У меня свой типаж. Рост 175-185. Худенький и стройный (если плечи чуть широкие -хорошо, всё-таки мужчина), Но стройный, не накаченный, не коренастый. Волосы русые - от светлого до темного. Глаза обязательно светлые. Нос слегка курносый или прямой. Красивая улыбка😍
И никаких пухлых губ, орлиных носов и картошек))

а опиши себя

Гость
#34

Типаж..да по фигу на их цвет, длину волос и цвет глаз. Фетишируем на одних, а влюбляемся в совершенно противоположных. Нравятся парни имеющие привлекательные черты, ухаживающие за своим телом и с мозгами.

Лис
#35

Примерно такого типажа. Высшая лига.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/4/29/9203b32fc0634a4f87330361e9215dff-full.jpg

гость
#36
Гость

а опиши себя

Длинные русые, прямые не крашенные волосы, серо-голубые глаза, миниатюрная 163/50. Но я замужем

гость
#37
Гость

Типаж..да по фигу на их цвет, длину волос и цвет глаз. Фетишируем на одних, а влюбляемся в совершенно противоположных. Нравятся парни имеющие привлекательные черты, ухаживающие за своим телом и с мозгами.

есть такое. Не люблю носатых, но пару раз и в таких влюблялась. Также почти никогда не нравились кареглазые, но были редкие исключения. Актер играющий Артемия в сериале Жуки, кареглазый - нравится. А ещё мне нравится парень сейчас, вообще не стандартной внешности. У него залысины и зубы не совсем ровные (хотя улыбка белозубая, красивая). Но он очень крутой и необычный человек

Гость
#38
Лис

Примерно такого типажа. Высшая лига.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/4/29/9203b32fc0634a4f87330361e9215dff-full.jpg

😂 мамочки, высшая лига...
В Москве такой высшей лиги из чуркистанов понаехало. Именно вот таких как на фото, одетых только погрязнее.

Гость
#39
гость

есть такое. Не люблю носатых, но пару раз и в таких влюблялась. Также почти никогда не нравились кареглазые, но были редкие исключения. Актер играющий Артемия в сериале Жуки, кареглазый - нравится. А ещё мне нравится парень сейчас, вообще не стандартной внешности. У него залысины и зубы не совсем ровные (хотя улыбка белозубая, красивая). Но он очень крутой и необычный человек

Крутой и необычный человек это все хорошо, но вы в него влюблены? Иначе о чем вы пишете. Мне вот никогда е нравились кареглазые брюнеты по мужские, не цепляет меня, хоть трижды человек хороший

гость
#40
Гость

Крутой и необычный человек это все хорошо, но вы в него влюблены? Иначе о чем вы пишете. Мне вот никогда е нравились кареглазые брюнеты по мужские, не цепляет меня, хоть трижды человек хороший

Да, влюблена.А что не так?

Гость
#41
гость

Да, влюблена.А что не так?

Все так, только про влюбленность не очевидно было

гость
#42
Гость

Все так, только про влюбленность не очевидно было

Под "необычный и крутой" я подразумевала профессию, таланты, соц статус. Это всё впечатляет однако, хотя, когда я его увидела, но ничего ещё не знала, он мне сразу понравился именно внешне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: