Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться потерять парня

Как перестать бояться потерять парня? По крайней мере так сильно. Ведь он это видит/чувствует. И в итоге не так ты для него ценна. Не так уж сильно ценит время проведённое с тобой. И не бриться потерять тебя.

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравился совет. Если боитесь что-то потерять, потеряйте и больше не бойтесь.

Если вы боитесь потерять человека - значит, это не ваш человек.

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="69648304" Если вы боитесь потерять человека - значит, это не ваш человек.[/quote]
Что за чушь? Статус в контактике, что ли?

Гость
#3

Автор, а сколько он получает? Если меньше 300к в месяц, то соглашусь с гостем №1

#4
Гость

Автор, а сколько он получает? Если меньше 300к в месяц, то соглашусь с гостем №1

ну это для деревни, в Мск от 500 :D

Гость
#5

Найдите интересы, кроме парня. Например, учебу.

Гость
#6

"Не так уж сильно ценит время проведённое с тобой." А как это по вашему проявляться должно ?

#7

С самооценкой у тебя не всё ок.

Гость
#8

Надо создать иллюзию чтобы быть для кого-то ценной?

Оля
#9
Гость

"Не так уж сильно ценит время проведённое с тобой." А как это по вашему проявляться должно ?

Не спешит домой(возможно мне это кажется), с парнями ходит гулять, со мной нет. Если уезжаю к родителям, то не расстраивается если это на пару дней. Просто я бы расстроилась.(Живем вместе)

Оля
#10
Гость

Надо создать иллюзию чтобы быть для кого-то ценной?

Нет, не иллюзию, хочу просто чтобы ценил как раньше. Сейчас уже не так, ещё и учитывая что вместе живем и я всем поведением показываю как боюсь его потерять.

Оля
#11
Молодой Фройляйн

С самооценкой у тебя не всё ок.

Не спорю. Рядом с ним она заниженная, а так по жизни колеблющееся.

Гость
#12

Вообщем. Посылай его на все четыре стороны, из-за того что он каждый день на коленках перед сном не благодарит бога о том как же ему повезло встретить тебя. Будешь жить одна со своей короной без страха и упрека.

Гость
#13
Оля

Нет, не иллюзию, хочу просто чтобы ценил как раньше. Сейчас уже не так, ещё и учитывая что вместе живем и я всем поведением показываю как боюсь его потерять.

Вы показываете то что чувствуете
Разве в отношениях не важна искренняя подача?
Надо обязательно мимикрировать ?

Оля
#14
Гость

Вы показываете то что чувствуете
Разве в отношениях не важна искренняя подача?
Надо обязательно мимикрировать ?

Нет, я просто заметила, что когда меня очень много, когда много ему уделяю внимания, он тогда холодный. А если я его не замечаю(бывает изредка, если чём-то загруженна сильно) то он начинает и то и се..

Гость
#15
Оля

Нет, я просто заметила, что когда меня очень много, когда много ему уделяю внимания, он тогда холодный. А если я его не замечаю(бывает изредка, если чём-то загруженна сильно) то он начинает и то и се..

Уделять внимание и морозиться тоже надо с умом
Он может быть холодный оттого что вы якобы уделяете внимание ему но на самом деле не знаете что его увлекает
Это очень тупо играться в отношениях
Бросайте эти. Ищите те где будете понимать все интуитивно

Гость
#16

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#17

Автор, в страхе заложено желание. Это вам любой психолог скажет. Посмотрите на это с другой стороны и ответьте сами себе - почему вы ХОТИТЕ потерять этого парня?
Хотите и не осознаёте. Может вы от него устали на самом деле? Ну например, он у вас вызывает очень много самых разных чувств: и любовь, и ревность, и радость, и грусть, и злость, и страсть и т.д. Вот вы уже устали от этих чувств, у вас уже нет сил постоянно их испытывать. Мысли об этом человеке отбирают у вас много времени. Вы в нём растворяетесь.

Попробуйте наоборот чуть чуть дистанцироваться от него. Поедете куда то с мамой или подругой на недельку. Отдохните. Не созванивайтесь с ним каждый час. Раз в день достаточно. Найдите хобби, работу. И т.д. Короче займите себя чем нибудь. Поменьше думаете о нём. Читайте, учитесь. Страх уйдёт сам с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: