Гость
Статьи
Мама любимого парня …

Мама любимого парня против меня

Мама любимого парня против меня
Вообщем мы мусульмане.молодой человек родом не из России.мать и отец на родине.с его отцом я знакома и он не против меня и даже рад.но мама его это ужас. В этом году ездил он домой на месяц с отцом,поговорили с мамой,она в слезы,говорит нет хочет с их республики ему невесту. После приезда в Россию моего молодого человека,его мать скинула ему фотки девушки.вот мол присмотрись.он ответил что никто ему не нужен у него есть я. Подскажите как же ей все таки угодить?и стоит ли?

...
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Думаю ей никак не угодишь, тем более на расстоянии. Если поженитесь, то со временем должна смириться. Особенно если вы покажете себя в браке с хорошей стороны. Знаю такие семьи. Мать по началу была против, но сейчас ничего, живут.

Гость
#2

Держись лучше полальше, и береги нервы.

#3

Большинство тут русские. Они не знают этих обычаев. Я тоже русская, но у меня есть знакомые.. У мамы похоже договоренность есть с родителями девушки. Очень важно чтоб национальность одна была.. В этих семьях решают мужчины, по этому ваш парень должен маме объяснить, как мужчина, вы тут ничего сделать, к сожалению не можете.

Зануда
#4

А я на стороне мамы, но не потому что я фанат свекровей, а потому что мне тревожно за Вас, Автор. Выходить надо за ровню. А он вырос в другой стране, в голове у него другие традиции. Это пока у вас период влюбленности, а потом он будет вести себя так же, как отец по отношению к матери. И требовать от Вас уважения к матери, которая Вас не любит.
Очень, очень хорошо, если я ошибаюсь. Но все-таки все надо хорошенько обдумать сквозь призму перспективы, а не гормонов. Посоветуйтесь с мамой, бабушкой.
Поймите, если бы у парня была разорвана пуповина с мамой, Вы бы даже не узнали о ее недовольстве и какой-то левой невесте. Ибо незачем. А он на Вас это навесил. Зачем?! Чтобы Вам тяжело было, неприятно?!

Гость
#5

Забейте вы на эту маму, не надо ей угождать, всё равно вы ей не угодите. Пусть парень сам разбирается со своими родителями, главное как он сам к вам относится. Не важно масульмане вы или нет. В 21 веке идти на поводу у родителей, странно и неразумно. Пусть они там думают что хотят, вы живите как вы сами хотите. И парню своему внушайте, что жить ему не с мамой, а с вами. Значит надо послушать маму, покивать головой и сделать по своему. Иначе эти мамы- папы так и будут вечно детям жизни ломать своими первобытно- общинными схемами.

Гость
#6

Не надо угождать. Вы не за маму замуж выходите. Если ваш мужчина вас защищает и хочет с вами быть - то его мама для вас не проблема. Тем более если папе вы нравитесь, а глава семьи он, а не мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: