Мама любимого парня против меня
...
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 238 ответов
- Он, я и его дочка513 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Лиза
Думаю ей никак не угодишь, тем более на расстоянии. Если поженитесь, то со временем должна смириться. Особенно если вы покажете себя в браке с хорошей стороны. Знаю такие семьи. Мать по началу была против, но сейчас ничего, живут.
Гость
Держись лучше полальше, и береги нервы.
Большинство тут русские. Они не знают этих обычаев. Я тоже русская, но у меня есть знакомые.. У мамы похоже договоренность есть с родителями девушки. Очень важно чтоб национальность одна была.. В этих семьях решают мужчины, по этому ваш парень должен маме объяснить, как мужчина, вы тут ничего сделать, к сожалению не можете.
Зануда
А я на стороне мамы, но не потому что я фанат свекровей, а потому что мне тревожно за Вас, Автор. Выходить надо за ровню. А он вырос в другой стране, в голове у него другие традиции. Это пока у вас период влюбленности, а потом он будет вести себя так же, как отец по отношению к матери. И требовать от Вас уважения к матери, которая Вас не любит.
Очень, очень хорошо, если я ошибаюсь. Но все-таки все надо хорошенько обдумать сквозь призму перспективы, а не гормонов. Посоветуйтесь с мамой, бабушкой.
Поймите, если бы у парня была разорвана пуповина с мамой, Вы бы даже не узнали о ее недовольстве и какой-то левой невесте. Ибо незачем. А он на Вас это навесил. Зачем?! Чтобы Вам тяжело было, неприятно?!
Очень, очень хорошо, если я ошибаюсь. Но все-таки все надо хорошенько обдумать сквозь призму перспективы, а не гормонов. Посоветуйтесь с мамой, бабушкой.
Поймите, если бы у парня была разорвана пуповина с мамой, Вы бы даже не узнали о ее недовольстве и какой-то левой невесте. Ибо незачем. А он на Вас это навесил. Зачем?! Чтобы Вам тяжело было, неприятно?!
Гость
Забейте вы на эту маму, не надо ей угождать, всё равно вы ей не угодите. Пусть парень сам разбирается со своими родителями, главное как он сам к вам относится. Не важно масульмане вы или нет. В 21 веке идти на поводу у родителей, странно и неразумно. Пусть они там думают что хотят, вы живите как вы сами хотите. И парню своему внушайте, что жить ему не с мамой, а с вами. Значит надо послушать маму, покивать головой и сделать по своему. Иначе эти мамы- папы так и будут вечно детям жизни ломать своими первобытно- общинными схемами.
Гость
Не надо угождать. Вы не за маму замуж выходите. Если ваш мужчина вас защищает и хочет с вами быть - то его мама для вас не проблема. Тем более если папе вы нравитесь, а глава семьи он, а не мама.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 310 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Какие «женские» фразы на 100% оказываются враньём?1 ответ
- Женатики1 ответ
- Каких женщин любят мужчины4 ответа
- Гены берут свое или нет?1 ответ
- Мужчины, почему на улицах не знакомитесь?54 ответа
- Расстались после моего серьёзного косяка. Есть ли шанс когда-нибудь вернуть отношения?4 ответа
- Невозможность любви2 ответа
- Разница в возрасте 12 лет1 ответ
- Мужчине нравятся стервы?8 ответов
- Соседке родители купили квартиру, и она через полгода вышла замуж22 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Какой доход должен быть у женщины для создания семьи с мужсиной?469 ответов
- Женщины, почему вас надо обеспечивать?329 ответов
- Для нищего мужчины женщина функция,для богатого любимый человек174 ответа
- Мужчина не хочет помогать деньгами/подарками106 ответов
- Зачем девушки ходят без лифчика, если не хотят знакомиться?93 ответа
- Побил и обвинил меня57 ответов
- Мужчины, почему на улицах не знакомитесь?53 ответа
- Какую женщину выбрать48 ответов
- Девочки без детей, не надумали рискнуть от молодого?40 ответов
- На что нам рассчитывать девочки?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообщем мы мусульмане.молодой человек родом не из России.мать и отец на родине.с его отцом я знакома и он не против меня и даже рад.но мама его это ужас. В этом году ездил он домой на месяц с отцом,поговорили с мамой,она в слезы,говорит нет хочет с их республики ему невесту. После приезда в Россию моего молодого человека,его мать скинула ему фотки девушки.вот мол присмотрись.он ответил что никто ему не нужен у него есть я. Подскажите как же ей все таки угодить?и стоит ли?