Гость
Статьи
Мама молодого человека …

Мама молодого человека против.

Мама молодого человека против, чтобы я гуляла с подругами. Добрый вечер! тема такая: Мама моего парня против, чтобы я гуляла с подругами и ходила в кафе. К слову, мы с молодым человеком встречаемся уже 5 лет, на протяжении всего времени я не дала ни в чем усомниться. Я вижусь с подругами 1-2 раза в неделю где-то до 7-8 вечера. Но, она ему наговаривает, что я встречаюсь с мужиками и собираюсь наставить ему рога, ему это ненравится, он ругается со ней, но и начинает сомневаться во мне. Ему 22 года, я прошу его найти работу, чтобы мы съехали и жили отдельно ( живем все вместе) я работаю, и в свои выходные пытаюсь погулять с подругами и провести время с ним. я не знаю что мне делать, посоветуйте.

Максакова
10 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Зачем тебе этот овощ? Чтоб под его мамой всю жизнь ходить ?

Василиса
#2

Побеседовать всем вместе, с чего такие выводы, ну и вообще, ты ей не нравишься, вот она провоцирует, короче, что он верит, забейте.

#3

Вы просите его найти работу - то есть сейчас он живет с девушкой, а деньги на презервативы у родителей просит? 🤦‍♀️ Ваши родители живут в этом же городе? Мне кажется, нужно пока переехать к ним - одной. Под благовидным предлогом. А там посмотреть, будут ли от вашего мч шевеления

#4

Вы не женаты и живете с его родителями??? Ужас. Тут только один выход - съехать и жить отдельно! Замуж зовет?

Славик
#5

По ходу у него с головой проблемы, а мамашу просто нах надо послать прямым текстом, она тупая и такого же тупого родила. Нормального мужика не судьба найти?

Гость
#6

Она ему наговаривает, что я встречаюсь с мужиками и собираюсь наставить ему рога, 

Его мама молодость свою вспомнила.

Гость
#7

Маму нах, а если ваш вьюнош слушает мамочку, а не верит вам, то и его туда же.

Гость
#8

Автор ! А чего вы вообще у него живете ? В качестве кого пять лет ? Ну и на мой взгляд уже понятна перспектива отношений с мамой впридачу . Читайте классику . Образ Кабанихи . « Гроза»

Максакова
#9
Юлия Счастливая

Вы не женаты и живете с его родителями??? Ужас. Тут только один выход - съехать и жить отдельно! Замуж зовет?

нет, мы не женаты.
про замужество и разговоров не было даже (

Гость
#10

Бегите из этой семейки! Вы за мужем за его мамой, потому как ее 22летний инфантильный мальчик еще совсем кроха и работать не в состоянии. А мама его никогда не отпустит от своей сиськи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: