Гость
Статьи
Мужчин мало, боюсь …

Мужчин мало, боюсь потерять парня

Девушки, очень боюсь потерять парня, понимаю, что не встречу такого больше вероятнее всего. До него встречалась с мч, он был эгоистом, жадным, имел вредную привычку одну не оч хорошую, потом избавился, но все же. Мы с ним расстались, я даже рада была этому. Но почему - то после расставания немного качнулось здоровье, я похудела, немного появились прыщи. 2,5 года  , несмотря на то, что выбиралась переодически с подружкой куда - то, да и в целом я тогда учёбу заканчивала, жизнь не была пассивной. Я не встретила никого за это время, ко мне вообще никто не подходил, даже когда была симпатичнее, чем сейчас. Да и когда с подругой гуляли, подходили только 1 раз за все время и то пьяные парни, которые предлагали к ним на вечер. Подруга симпатичнее меня к ней подходили, когда меня не было, а ко мне нигде. Вообщем с парнем познакомилась каким - то чудом через инет. Оказался очень и очень хороший мч, из хорошей семьи, воспитанный, умный, интеллегетный, умеет красиво ухаживать, я таких ещё не встречала,старше меня на 5 лет. Очень боюсь его потерять. Мужчин в Москве меньше, чем женщин, да и качество женщин, все как на подбор, красавицы, умницы поэтому я прекрасно понимаю, что у него выбора много,я иногда совсем не понимаю, почему он вообще со мной. Понимаю, что если расстанемся я останусь одна скорее всего надолго , так как женщин больше и чтобы понравится надо быть красивой, успешной, иметь хобби и тд, а я не блещу всем этим. И в друзьях у него очень много красивых, успешных незамужних дам. Но есть одно но, мы встречаемся уже почти полтора года, а он не говорит про более серьёзные отношения и меня это расстраивает, хочется развития. Хотя в начале говорил, что мол да, пора бы ему и тд.
. Иногда кажется, что я пока так, вариант пока лучше не встретит и ведь может встретить, выбора то много. Некоторые мне писали даже на другом форуме, мол и что, что не говорит про брак, у тебя он хоть есть, а мол у нас нет, радуйся и этому. У кого были подобные мысли, как справлялись?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо избавиться от страха потерять,чтобы не притянуть нежелаемое.Доверьтесь судьбе.если это ваше,то никуда не денется,а чужое,так все равно не удержишь.

Гость
#3

Без мужика вообще никак не выжить?

Гость
#4

Какой брак, ты в бреду, женятся сейчас одни идиоты

666
#5

Не разводи нас.

Гость
#6

Примите пустырник

Гость
#7

Во-первых, займитесь поднятием своей самооценки, чтобы понравится мужчине прежде всего надо нравится себе. Учитесь любить себя и наслаждаться жизнью без мужчины.
Скажите ему, каких бы отношений с ним хотели, но только без оттенка что вы в этих отношениях нуждаетесь отчаянно, а просто, что Вы хотите перейти например на другой уровень и посмотрите на его реакцию.

Гость
#8
Гость

Во-первых, займитесь поднятием своей самооценки, чтобы понравится мужчине прежде всего надо нравится себе. Учитесь любить себя и наслаждаться жизнью без мужчины.
Скажите ему, каких бы отношений с ним хотели, но только без оттенка что вы в этих отношениях нуждаетесь отчаянно, а просто, что Вы хотите перейти например на другой уровень и посмотрите на его реакцию.

Фууу , бабы с завышенной самооценкой.
От таких мужики бегут , это смотрится ущербно и с такими противно рядом находится.
Если женщина завышает свою самооценку , ее постоянно будут обламывать мужчины.

Гость
#9
Гость

Вам надо избавиться от страха потерять,чтобы не притянуть нежелаемое.Доверьтесь судьбе.если это ваше,то никуда не денется,а чужое,так все равно не удержишь.

Верно! Закомплексованные девушки, которые хватаются за парня, вызывают отвращение!

Гость
#10

Автор, вышли фото. Я скажу тебе, насколько ты красивая.
Может быть любой мужчина мечтает встречаться с тобой, а ты убедила себя в обратном.

Гость
#11
Гость

Фууу , бабы с завышенной самооценкой.
От таких мужики бегут , это смотрится ущербно и с такими противно рядом находится.
Если женщина завышает свою самооценку , ее постоянно будут обламывать мужчины.

В данном случае, у автора самооценка ЗАНИЖЕНА, а не завышена.
Не путайте.

Гость
#12

Как так в Москве мало мужчин? На заработки одни мужики едут, переизбыток мужчин в Москве, регионы страдают!

Гость
#13
Гость

Автор, вышли фото. Я скажу тебе, насколько ты красивая.
Может быть любой мужчина мечтает встречаться с тобой, а ты убедила себя в обратном.

мне уже высылала.На вид 90 кг....

Гость
#14
Гость

Фууу , бабы с завышенной самооценкой.
От таких мужики бегут , это смотрится ущербно и с такими противно рядом находится.
Если женщина завышает свою самооценку , ее постоянно будут обламывать мужчины.

Вы видимо не знаете разницу между завышенной самооценкой и уважением к себе и адекватной самооценкой=))))))

Василий
#15

Ищите мужа. А то потом останетесь в 40 лет поюзанной, без семьи.

Гость
#16
Гость

Как так в Москве мало мужчин? На заработки одни мужики едут, переизбыток мужчин в Москве, регионы страдают!

Ну по статистике в регионах, как раз мужчин больше. Другое дело, что возможно они просто не числятся в Москве, т. е не прописаны. А по статистике зарегистрированных мужчин меньше, чем женщин. В МО наоборот, а в сёлах так вообще до 45 мужчин больше

Гость
#17
Гость

Как так в Москве мало мужчин? На заработки одни мужики едут, переизбыток мужчин в Москве, регионы страдают!

Если смотреть статистику по регионам, там до 35 мужчин больше. А если смотреть в Москве, то уже после 20 начинается перекос в сторону женщин. Хотя может мигранты, приезжие на заработки парни и тд не числятся

Гость
#18

не бойся, гуляй смело минимум до 45, потом на тебе женится олеграх (олигофрен), одишь - разведешься, выйдешь замуж за арабского шейха. местные шаболды не дадут соврать

#19

Вы - хорошая девушка.

Гость
#20

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#21

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Грешница
#22

Боитесь потерять - ошейник ему с gps-навигатором купите в отделе для собак.

Грешница
#23
Гость

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Я не гадалка, но духи подсказывают мне, что это развод дур на баблишко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: