Гость
Статьи
Жить без любви

Жить без любви

Живем с гражданским мужем 3 года, нашему ребенку тоже 3 года. Встречались 2 года, все было хорошо, показалось, что любовь, вот и предложила завести ребенка, на что он согласился. После выхода в декрет ( 7 месяцев беременности), мы сьехались, стали жить у его родителей. Прожив так 2 года, он взял ипотеку. Живем разными жизнями, вместе проводим время только для утоления нужды (секс). Разные стили жизни, интересы. Раньше такого не было, мы много проводили времени друг с другом. Я три года сижу в декрете и часто слышу от него упреки, что я не работаю, неблагодарная за его содержание меня. На обнимания или поцелуи, просто шорахивание. Внешне после родов не изменилась. Его больше раздражает, что я не работаю и трачу его деньги ( мои траты 15 000 в месяц). У него высокая зп, около 100 000 в месяц, половина уходит на ипотеку. Когда начну работать, хочется взять и уйти. Но растить ребенка без отца, без семьи. Опять остаться без жилья, опять стремиться к ипотеке и жить в ограничении. Было бы у меня 500 лет жизни, решилась бы, а пока не могу. Все друзья спрашивают, как меня так свободно муж везде отпускает. а ему все равно, где я, чем занимаюсь, как провожу время. Он про меня не знает ничего, кроме что я безработная. Не знаю, что будет дальше и сможем ли полюбить друг друга.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ребенок был нужен вам. В его планы вы и малыш явно не входили. Оттого и холод к семье. Вы хоть расписаны?

Гость
#2
Гость

Автор, ребенок был нужен вам. В его планы вы и малыш явно не входили. Оттого и холод к семье. Вы хоть расписаны?

Написано же: Живем с гражданским мужем

Интересная мадама
#3

Ты просто неудачница некрасивая и нищенка

Гость
#4

Он прав. Почему Вы не работаете и сидите на его шее? Так всю жизнь хотите? Дармоедки никому не нужны, идите работать.

Аноним
#5

что сказать, букетно-конфетный период прошёл, он вас не ценит и советую уйти. Не нужен ребенку такой отец, он потом ещё подумает что это - адекватное поведение с женами.

Гость
#6
Гость

Автор, ребенок был нужен вам. В его планы вы и малыш явно не входили. Оттого и холод к семье. Вы хоть расписаны?

Вот, кстати, сына он любит.
Нет, не расписаны.

Гость
#7
Интересная мадама

Ты просто неудачница некрасивая и нищенка

У меня обычная внешность, про некрасивую не соглашусь. Знаете, мне было 24 года, когда я забеременела, в таком возрасте построить карьеру, стать супер богатой, рано было.

Гость
#8
Гость

Он прав. Почему Вы не работаете и сидите на его шее? Так всю жизнь хотите? Дармоедки никому не нужны, идите работать.

Не хочу я так всю жизнь. Я в декрете, от того и сижу. Ребенку три года, ему внимания нужно вечное, покормить, обстирать, выгулять, поиграть, научить. Как минимум, на второго ребенка я не решусь теперь.

Гость
#9
Аноним

что сказать, букетно-конфетный период прошёл, он вас не ценит и советую уйти. Не нужен ребенку такой отец, он потом ещё подумает что это - адекватное поведение с женами.

Так тяжело, сделать выбор. И так хотелось обычную семью, мама, папа, сын, без всяких разделений. У меня у самой родители в разводе и блин, не люблю я это дело.

Гость
#10

Разбежитесь, к гадалке не ходи. Любви нет и не было в помине. И сын не удержит. Сожалею

Гость
#11
Гость

Разбежитесь, к гадалке не ходи. Любви нет и не было в помине. И сын не удержит. Сожалею

И я так думать начинаю. Грустно.

Василий
#12

Вы сознательно загнали себя и ребёнка в очень опасную ситуацию. Скоро вы станете бездомной женщиной с ребёнком. Ну, разве что алименты будут. Ужас.

Гость
#13
Василий

Вы сознательно загнали себя и ребёнка в очень опасную ситуацию. Скоро вы станете бездомной женщиной с ребёнком. Ну, разве что алименты будут. Ужас.

Совсем бездомной я не буду, в самую сложную ситуацию, смогу поехать к своим родителям на юг. Но если переезжать, то все с нуля начинать. И семью хочется, а не так. На ипотечной квартире год живем, обставили детскую, обзавелись бытом. Вроде, вот она, квартира мечты и место хорошее. А в семье самой не понятно что.

Гость
#14

Нужно сделать рефинансирование или ипотечный Trade-in, тогда ипотека может уменьшиться и вам будет уже чуть легче.
Напишите мне в вотсап для бесплатной консультации: 89525477926. Анастасия

Гость
#15
Гость

Совсем бездомной я не буду, в самую сложную ситуацию, смогу поехать к своим родителям на юг. Но если переезжать, то все с нуля начинать. И семью хочется, а не так. На ипотечной квартире год живем, обставили детскую, обзавелись бытом. Вроде, вот она, квартира мечты и место хорошее. А в семье самой не понятно что.

Автор ну ты и сука! Ещё одного ребёнка не выростила, уже новую семью не прочь устроить. Проблящь, так и будешь с члена на член прыгать как в зоопарке? Дура, шантажируй его сыном, раз любит, скажи не увидишь никогда, если не распишемся. Ну ты и ***...

Гость
#16
Гость

Совсем бездомной я не буду, в самую сложную ситуацию, смогу поехать к своим родителям на юг. Но если переезжать, то все с нуля начинать. И семью хочется, а не так. На ипотечной квартире год живем, обставили детскую, обзавелись бытом. Вроде, вот она, квартира мечты и место хорошее. А в семье самой не понятно что.

Отдай в ясли сына, иди работать, не готовь ему, пусть потрудится с уборкой. Ребёнок что инвалид? Почему в 3 года должен дома с тобой сидеть?! Иди работай, а папа пусть садик крутой оплатит.

Гость
#17

Ну если и вы его не любите, то надо менять все в этой жизни. Выходить на работу, зарабатывать на жизнь и на жилье. Алименты он все же должен еще будет платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: