Гость
Статьи
Как жить без любви, в …

Как жить без любви, в одиночестве, как смириться с этим наконец!?

Таких тем наверняка тут уже очень много, но мне просто очень хочется тоже выговориться и попросить совета. Вопрос собственно в заголовке. Как? Мне 23. Друзей нет, есть знакомые. Почему нет друзей так потому что я поняла, что те люди которых я считала друзьями, просто мной пользовались - то им помоги, это сделай, туда-сюда, а потом они пытались либо меня изменить, подстроить под себя, либо просто "изгоняли". я решила не унижаться ради "друзей" и прекратила быть с людьми настолько внимательной как я была....... на личном тоже нет ничего - пару раз встречалась в парнями, и они просто исчезали на след. день или неделю, даже до секса не доходило. Но я хочу жить! я же молодая, активная. Не хочу сидеть дома. вот и хожу куда-нибудь, но всегда одна. вижу в этих местах компании друзей, влюбленные пары - сердце просто обливается кровью.... я стараюсь не завидовать (как всегда советуют), желать им счастья, и каждый день надеюсь, что встречу человека, способного стать мне ДРУГОМ, встретить любовь для меня уже давно предел мечтаний.... Почему так? Я обычной внешности, нормально одеваюсь, не хожу с кислой миной, стараюсь радоваться каждому дню, свои переживания храню в себе, никого не гружу. В общем, стараюсь вырабатывать в себе только положит. качества. Неужели карма? Тогда как смириться, как научиться жить одной, как перестать ждать того светлого дня, когда все станет хорошо? я в отчаянии ...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не отчаивайся. Настоящего мужчину можно найти в Турции.

гость
#2

А город какой?

гость
#3

Вы очень стараетесь.Перестаньте стараться.хотите вы этого или нет,но напряжение от вашего старания люди чувствуют.Станьте собой.Со всеми своими достоинствами и недостатками.Ищите людей по своим интересам.Есть же у вас курсы или клубы по интересам.

Гость
#4

Да всем хочется встретить этакого "идеального" спутника - чтобы и другом был, и любил, и вообще - был приятным, добрым, заботливым и симпатичным.

Смириться - никак, потому что природой заложено хотеть себе партнера, против нее вы не попрете.

Только - жить и надеяться, что судьба подкинет кого-то.

Тут красивые найти себе никого не могут - а вы про себя еще говорите.

Только ОЧЕНЬ важный совет вам(!): если вы - посредственной внешности, - не ждите "принца" (вот это совершенно точно - впустую, "принцы" смотрят на моделей и прочих "принцесс"). Обращайте внимание на тех, кто обратил его на вас, не отметайте таких же простых парней. Важно понимать, что вы из себя представляете - тогда будет понятно, какие мужчины вам светят, и не тратить молодые годы на пустое ожидание заведомо недостижимых "принцев".

Гость
#5

Такое ощущение, что вам не 23, а 93. Смиряться она собралась)

Гость
#6

Автор, это еще детский возраст - 23!!!! Вот будет вам 43 тогда и запоете, что все так плохо. А так вся жизнь впереди, ну что за чушь у вас в голове.

~haram~
#7
гость

Вы очень стараетесь.Перестаньте стараться.хотите вы этого или нет,но напряжение от вашего старания люди чувствуют.Станьте собой.Со всеми своими достоинствами и недостатками.Ищите людей по своим интересам.Есть же у вас курсы или клубы по интересам.

вот именно...от таких "старательных" бегут. автор, займитесь наконец своей жизнью. хватит ныть. вокруг полно интересных вещей. будьте самодостаточной. сама вот после разрыва отхожу 4й месяц. конечно, хочется, иногда даже очень, мужского плеча и хорошего тр*ха, но - пока нет возможности. занимаюсь своей жизнью. если вы даже сейчас встретите мужчину, он от вас скорее всего убежит-в вас слишком много этого желания "быть вместе". и-поймите-хорошие качества вы развиваете для себя. никто вас за это полюбить вдруг не должен. любят совершенно разных людей, но чаще тех, кто и без любви нормально живет. живите для себя. 23 - еще не возраст чтобы ныть. и уж тем более с чем-то там смиряться. не нравится положение вещей-улучшайте внешность-никто не захочет узнать какая вы, если вы не зацепите первым впечатлением. это аксиома. а потом уже можете и приоткрыть свой внутренний мир и показать достоинства. никто вас не полюбит оттого что вы якобы что-то там в себе формируете-вы делаете это только для себя.

Гость
#8

Только - жить и надеяться, что судьба подкинет кого-то.

Улыбнул совет. Ждать и надеяться? Сколько ждать? Всю жизнь, или только всю молодость? Да и где вы здесь видели принцев? Многие васьки ведут себя как принцы, хотя до принцев им как до Луны. Если кто и тянет на роль принца без всяких кавычек, так это Турки. Здесь и внимание, и забота, и галантность, и бесконечный поток комплиментов. Турок никогда не скажет бранного слова по отношению к своей любимой женщине, тем более не поднимет руку. Он всегда следит за своей внешностью и поведением. Он никогда не напьется как свинья со всеми вытекающими. Если ему надо содержать семью, пойдет на любую работу, а не будет как вася сидеть на шее у жены, валяться день деньской на диване, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей, поэтому они вырастают не быдлом, а нормальными людьми. В общем, список положительных качеств турецких Мужчин, которые выгодно отличают их от "отечественных производителей", можно продолжать до бесконечности. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#9
гость

Вы очень стараетесь.Перестаньте стараться.хотите вы этого или нет,но напряжение от вашего старания люди чувствуют.

А если б автор не старалась, то ей бы наоборот сказали больше стараться и активнее искать, и что типа под лежачий камень вода не течет.

В общем бред все эти советы. У меня были и периоды активного поиска, и самодостаточности. Но результат одинаковый - я постоянно одна, а мне уже под тридцатник.

Гость
#10

эх автор... мне б Ваши 23...

позже поймёте и унываете зря

Мари
#11

да. 23 не 32 в одиночестве (((но, я смерилась.

Bambina
#15
Гость

Автор, это еще детский возраст - 23!!!! Вот будет вам 43 тогда и запоете, что все так плохо. А так вся жизнь впереди, ну что за чушь у вас в голове.

Ничего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.

Гость
#16
Шапкка

Я бы вообще хотела умереть и переродиться, что бы там было по-другому.

Проблема-то в чём?

Гость
#17
Bambina

Ничего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.

Не у 99% - но у большинства точно.

Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?

Bambina
#18

BambinaНичего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?

У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Гость
#20

Девушки, как вы умудряетесь быть одни? Может в провинции проблемы с парнями. Зашла недавно на Авито.ру С-Петербург- в рубрику знакомств, большинство объявлений от парней, ищут(пишут) серьезные отношения, объявлений от девушек практически нет. Даже жалко парней, при такой конкуренции, ничего им не светит. Может вам только обеспеченных раскрасавцев подавай, тогда да, с такими напряженка.

Гость
#21
Bambina

BambinaНичего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Bambina
#22
Гость

Девушки, как вы умудряетесь быть одни? Может в провинции проблемы с парнями. Зашла недавно на Авито.ру С-Петербург- в рубрику знакомств, большинство объявлений от парней, ищут(пишут) серьезные отношения, объявлений от девушек практически нет. Даже жалко парней, при такой конкуренции, ничего им не светит. Может вам только обеспеченных раскрасавцев подавай, тогда да, с такими напряженка.

Это парням раскрасавиц подавай. Даже самые стрёмные хотят себе длинноногих моделей с лицом Барби

Гость
#24
Bambina

Это парням раскрасавиц подавай. Даже самые стрёмные хотят себе длинноногих моделей с лицом Барби

Все это стереотипы, причем женские. Смотрю на своих знакомых, расхватали всех, сейчас выйти замуж проблем нет(не послевоенное время), все зависит только от ваших запросов.

Гость
#25
Шапкка

Никто там серьезных отношений не ищет. Мужикам не нужны серьезности

Ну, конечно, не нужны))) Что-то они все женятся, как миленькие.

Bambina
#26
Гость

BambinaBambinaНичего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Я ничуть не резкая и не высокомерная. Наоборот скорее. А прежде чем выйти замуж, с парнем нужно познакомится, заинтересовать. А если внешне ты не нравишься, то и знакомится никто не хочет.

Bambina
#27
Гость

Все это стереотипы, причем женские. Смотрю на своих знакомых, расхватали всех, сейчас выйти замуж проблем нет(не послевоенное время), все зависит только от ваших запросов.

Да у меня нет никаких особых запросов, материальных тем более. Какой нибудь бедный более или менее симпатичный студент Вася меня бы абсолютно устроил. Но и таким нужны красавицы, тем более, что их на всех хватает

Гость
#28
Bambina

ГостьBambinaBambinaНичего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Я ничуть не резкая и не высокомерная. Наоборот скорее. А прежде чем выйти замуж, с парнем нужно познакомится, заинтересовать. А если внешне ты не нравишься, то и знакомится никто не хочет.

Да ладно, я тоже была не особо красавица, брала своим обаянием. Сейчас одежды модной, красивой завались, всегда можно подобрать то, что делает твою фигуру привлекательной, поработать над своей внешностью и всегда найдется человек, которому ты понравишься. Я, кстати, замужем и много лет в счастливом браке.

Гость
#29
Bambina

Да у меня нет никаких особых запросов, материальных тем более. Какой нибудь бедный более или менее симпатичный студент Вася меня бы абсолютно устроил. Но и таким нужны красавицы, тем более, что их на всех хватает

Выходят замуж и красивые, и некрасивые.

ХихиХаха
#30
Гость

Выходят замуж и красивые, и некрасивые.

Вопрос только за кого?))

Bambina
#31
Гость

BambinaГостьBambinaBambinaНичего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Я ничуть не резкая и не высокомерная. Наоборот скорее. А прежде чем выйти замуж, с парнем нужно познакомится, заинтересовать. А если внешне ты не нравишься, то и знакомится никто не хочет.

Да ладно, я тоже была не особо красавица, брала своим обаянием. Сейчас одежды модной, красивой завались, всегда можно подобрать то, что делает твою фигуру привлекательной, поработать над своей внешностью и всегда найдется человек, которому ты понравишься. Я, кстати, замужем и много лет в счастливом браке.

Что вы имеете в виду под обаянием?

Гость
#32
Bambina

ГостьBambinaГостьBambinaBambinaНи​чего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Я ничуть не резкая и не высокомерная. Наоборот скорее. А прежде чем выйти замуж, с парнем нужно познакомится, заинтересовать. А если внешне ты не нравишься, то и знакомится никто не хочет.

Да ладно, я тоже была не особо красавица, брала своим обаянием. Сейчас одежды модной, красивой завались, всегда можно подобрать то, что делает твою фигуру привлекательной, поработать над своей внешностью и всегда найдется человек, которому ты понравишься. Я, кстати, замужем и много лет в счастливом браке.

Что вы имеете в виду под обаянием?

Позитив, улыбка, ч/ю, желание общаться.

Гость
#33
ХихиХаха

Вопрос только за кого?))

Ну понятно, что нашли по себе, как говорится"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик -он каждый день нужен")))

ХихиХаха
#34
Гость

Ну понятно, что нашли по себе, как говорится"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик -он каждый день нужен")))

У многих такие "по себе", что часто думаю, смотря на них, что проще бы они они были. Но это дело вкуса конечно.

Bambina
#35
Гость

BambinaГостьBambinaГостьBambinaBamb​inaНи​чего себе, детский! В 23 у 99% девушек уже и мужьи, и дети или хотя бы немалый опыт отношений. И это норма, на то и молодость.

А по теме, у меня то ж самое, автор, мне 22. Я тоже пытаюсь смириться, потому что внешне я серая мышка, по жизни необщительная, такая "вещь в себе", никому такие не нравятся. Поэтому только смириться. Судьба.Не у 99% - но у большинства точно.



Мужчин не "вещь в себе" отталкивает - а посредственная внешность (на закрытость красивой девушки им плевать будет). Вы можете что-то изменить в своей внешности, чтобы стать хотя бы симпатичной - или сочетание черт лица в целом такое, что кардинально лучше не станет?У меня нет конкретных уродств - людей не отпугиваю, но симпатичностью и не пахнет. Именно как вы описали - всё вместе негармонично. Прибавить сюда рост 155 см, и не слишком хорошую фигуру (хотя я над этим работаю), в целом картина непривлекательна. Я сама себе в общем кажусь довольно милой, но отдаю себе отчёт в том, что будь я мужчиной, я бы на такую внимание не обратила.

Дело не во внешности, замуж выходят и красивые, и некрасивые, дело все-таки в характере, который отталкивает. Может резкая или высокомерная.

Я ничуть не резкая и не высокомерная. Наоборот скорее. А прежде чем выйти замуж, с парнем нужно познакомится, заинтересовать. А если внешне ты не нравишься, то и знакомится никто не хочет.

Да ладно, я тоже была не особо красавица, брала своим обаянием. Сейчас одежды модной, красивой завались, всегда можно подобрать то, что делает твою фигуру привлекательной, поработать над своей внешностью и всегда найдется человек, которому ты понравишься. Я, кстати, замужем и много лет в счастливом браке.

Что вы имеете в виду под обаянием?

Позитив, улыбка, ч/ю, желание общаться.

Я уже выше писала, что я не очень общительная "вещь в себе". Так что шансов видимо ноль

Гость
#36
ХихиХаха

У многих такие "по себе", что часто думаю, смотря на них, что проще бы они они были. Но это дело вкуса конечно.

Я же пошутила))) нормальные мужья, не принцы, конечно, но, работают, стараются для семьи, непьющие, заботливые, жену любят, уважают, в общем, среднестатистические семьи.

Золотой Октябрь
#37

Прекрасно понимаю Вас,автор! Мне тоже 23, никогда я в полной мере не испытывала чувство взаимной любви. Но я сама очень закрыта, привыкаю и присматриваюсь долго к людям. Ухажеры были и весьма достойные,но меня по тем или иным причинам не привлекали,я их отталкивала. Ждала какого-то придуманного героя, высокого и стройного принца с глазами цвета ясного неба. Но увы,рядом были совсем не похожие на этот идеал. Согласна, может и я не достойна такого мужчину,но быть рядом с тем,кто противен-не могу. Пока живу и просто стараюсь не думать на одиночестве.У меня есть только близкая приятельница,нас и сближало одиночество,но она вышла замуж три месяца назад..Теперь у нее другие интересы. Близких друзей всех растеряла, сейчас вот устроилась на новую работу,может там будут близкие по духу люди.. Стараюсь не зацикливаться на одиночестве,но иногда так холодно на душе,думаешь уже хоть бы с кем,но в итоге все равно не могу:)

Гость
#38

Дело не во внешности и не в фигуре и не в характере... Вон какие жирные уродливые стервы и замужем!

Bambina
#39
Гость

Дело не во внешности и не в фигуре и не в характере... Вон какие жирные уродливые стервы и замужем!

А в чём тогда дело? Может, и правда, судьба?

9
#40

может убиться*?

Гость
#41
Bambina

А в чём тогда дело? Может, и правда, судьба?

Может быть, в том плане, что не всем судьба выйти замуж в 18 лет, многие выходят ближе к 30, а некоторые и того позже.

I'm leaving to London
#42

You shouldn't be upset of it in 23 year.

другой гость
#43

Автор, насмешили! 23 года- да у вас вообще все впереди! а она сидит и страдает, что жизнь закончена..да она и не начиналась уже! получайте удовольствие от каждого дня. и не заморачивайтесь.!! что в 23, что в 40 проблема одна - жизнь закончена и как жить?? ААА :)) прекращайте, у вас все впереди!!

Bambina
#44
Гость

Может быть, в том плане, что не всем судьба выйти замуж в 18 лет, многие выходят ближе к 30, а некоторые и того позже.

Дело ведь не в том, что хочется замуж, а в том, что хочется просто кому - то нравиться, отношений, близкого человека, наконец

Гость
#45
Bambina

Дело ведь не в том, что хочется замуж, а в том, что хочется просто кому - то нравиться, отношений, близкого человека, наконец

К сожалению, в наше время эпидемия одиночества.

Bambina
#46
Гость

К сожалению, в наше время эпидемия одиночества.

Немногие, из тех кого я знаю ,одиноки, кажется таких вообще нет. По моему, наоборот, все со школьных лет помешаны на отношениях, любви, сексе. В вузе таких, как я, у которых вообще никакого опыта отношений, единицы. К пятому курсу большинство уже либо замужем, либо помолвлены, либо имеют за спиной опыт не одних отношений.

Девочка
#47
Шапкка

Я бы вообще хотела умереть и переродиться, что бы там было по-другому.

а вот это прям мои слова)

#48

относитесь к людям так - как хотите, чтоб относились к вам. Но с умом

Гость
#49
Гость

а мужик -он каждый день нужен")))

а мне вот интересно, зачем хреновый мужик нужен???

Гость
#50

Автор не унывайте. Я вот всегда была симпатичной. Но парни обходили меня почему-то стороной. Чем-то я их отталкивала по молодости. Были лишь мимолетные свидания.Первый приятный мне парень появился только в 23 года, да и то не на долго. Сейчас мне 29. В отношениях я уже 3 года. После того как похудела и улучшила свою внешность к 27 годам, знакомиться подходили каждый день. Не вру. Даже когда шла просто в магазин за хлебом.))) Но я уже была занята. Мой совет. Если хотите быть привлекательной - носите туфли на шпильках, будьте женственны.Женская красота это не только черты лица - но и женственность, походка, голос, жесты. Вы всему научитесь. Что бы завести друзей можно пойти например на восточные танцы. Это и общение и пойдет на пользу вашим целям.