Гость
Статьи
Жить без любви.

Жить без любви.

Мне слегка за 30. В принципе, все - о'кей. Профессионально поднялась, самостоятельности добилась, то бишь финансовой независимости от мужа (когда-то это казалось нереальной целью). Машину вожу, хотя еще лет пять назад и подумать не могла, что за руль сяду). Сын растет. Может, дочку успею родить. Особенных материальных проблем нет. Но помню нелегкие времена, когда на продуктах копейки экономила. Даже любовник есть, так, скорее для здоровго секса, чем для души, - молодой, красивый, резвый. Да и муж неплохой - жизнью увлеченный, серьезный, работящий. Не пеняйте мне, что изменяю. Не любит меня муж. По большому счету и не любил никогда. И любовник тоже не любит. Смотрю на мир, и думаю: "Неужто так и проживу, любви не узнаю, не почувствую, как это быть любимой и любить?". А нафиг мне тогда все это? Скажите мне, любовь на что похожа? Какие чувства внутри, когда любишь? А то вдруг она ко мне заглянет, а я в своем отчаянии не пойму ничего.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

сочувствую вам((

.
#2

всё ты Анна поймёшь и ни с чем это чувство не перепутаешь.

Ишка
#3

обычное чувство счастья испытываешь. Только чувство счастья в привязке к конкретному человеку. Типа када он рядом, тогда и счастлива. Вот и все. Это и есть любовь.

Если человек несчастлив - значит он не правильно живет. И надо что то менять

prado
#4

Любовь приходит ко всем,главное понять,что это она,и не пропустить мимо (OST Гранатовый браслет)

vision
#5

автор а почему вы думаете что вас муж не любит? да, может не говорит просто привычка, быт, но на него можно в трудную минуту положиться. найдите такого любовника которого вы полюбите...

Ирен
#6

многие так живут ни разу и не испытав ее

не заморачивайтесь на такие мелочи, берегите, что есть!!!

у многих и этого нет

настя
#7

Я вот как думаю! Есть влюбленность,страсть - которая проходит,а остаётся привязанность, чувство уважения, нежность и т.д. А что значит ЛЮБОВЬ? придумали этому слову много значиний, типа без неё жизнь пуста, скучна... точно также как и слову СЧАСТЬЕ,а что такое счастье? Каждый для себя решает сам, что для него эти слова означают! Все любят по-своему и счасливы по-своему! Я например уверенна что счастье в каждой минуте нашей жизни! а любовь в нашем сердце, и она никуда не уходит и никуда не припходит! А словосочетание "настоящая любовь" придумали люди, что б жить интереснее было и книжки писать о чем!!! а встречать эту "настоящую любовь" можно каждый раз!!! ведь встречаясь с прарнем думаеш вот ОНА!!! у меня почти всегда так!!! это потом начинаются ссоры и т.д. я не слышала что бы кто то жил всю жизнь как на первом свидании??????? так что вывод: каждому своё!!!

Гость
#8

автор, а вы сама их любите? хочется получать, самим же отдавать - нет

Madama
#9

Анна, не сочтите мои слова странными. Прочитайте внимательно Анну Каренину или Мадам Бовари. То что вы ищете, существует только в вашей голове, и то в очень искаженном и эфимерном виде. Вы фактически живете с двумя мужчинами, и при этом ищете любви? Не обманывайте себя. Сначала надо навести порядок в голове и в жизни, а потом и любовь прийдет. Желаю вам просветления.

Гость
#10

ничесе, и любовник у нее, и муж, а любви не знает. мдя. ну зато вам не знакомо одиночество, можете себя поздравить. :(

навозная муха с соседской кучи
#11

Бросай его, он тебя недостоин, найдешь богаче!!!

танюшка
#12

знаете что-счастье как здоровье-когда оно есть-его не замечаешь..

просто у вас кризис возраста может нужно пересмотреть жизнь..вы так спокойно про мужа говорите..а ответьте себе вы любите кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: