Гость
Статьи
Любимый человек меня …

Любимый человек меня оскорбил помогите!

Здравствуйте мне 28 лет. С парнем вместе 6,5 лет. Начну что у нас проблема в интимном плане. Я вообще не хочу того дела:( Хочу очень редко. Мне очень больно физически когда он туда лезет,а у меня боли и горит там всё. Естественно я не хочу. Назвал меня лесбиянкой что я его не хочу. И вообще психанул что д*очить не будет! (М*нет и прочее не предлагать это унижение для женщины!) Я не могу простить за ***. Как можно любимого человека так назвать? Что мне делать как жить? И какой тогда мужчина меня будет терпеть? Родители мне говорят и в голову постоянно вдалбливают что никому не нужна такая как я( Говорят жалко письку тебе что ли? Им всем смешно,а мне нет. Я иногда думаю что я такое? Почему тогда все люди зациклены на *ексе? Как смириться есть такие люди как я?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

Скажите чтобы на бузову др.л, а сами уйдите в закат.

Гость
#2

Разбирайся со своей шм0нькой, это не нормально, *** еще не самый плохой вариант, могло быть и хуже

Гость
#3

Почему такие разводки дурацкие пропускают , а норм темы нет ?!

Гость
#4

Т.е. член сосать - унижение.
А звизду твою лизать - это норм, да?

Гость
#5
Гость

Почему такие разводки дурацкие пропускают , а норм темы нет ?!

Это не разводка у меня проблемы и с походом гинеколога!

Гость
#6

Почему вы такие злые? Я прошу совета! У меня проблема с тем делом. Неужели это так важно в жизни!? В общем мои парень нормально со мной говорит,а я всё еще обижена на него.

Гость
#7

Для Мужчин секс оООчень важен!!!

Гость
#8

Почему вы нормально не можете мне дать совет? На какой форум мне написать ? Где просить нормальной поддержки? Когда в жизни засмеют!

Гость
#9
Гость

Почему вы такие злые? Я прошу совета! У меня проблема с тем делом. Неужели это так важно в жизни!? В общем мои парень нормально со мной говорит,а я всё еще обижена на него.

Важно.
Вам, девушка, надо разбираться, в том числе, и с психологическими проблемами.

Нана
#10
Гость

Почему вы нормально не можете мне дать совет? На какой форум мне написать ? Где просить нормальной поддержки? Когда в жизни засмеют!

К гинекологу надо идти раз больно. Мы откуда знать можем? Может эрозия есть.
А парня н..й, раз понять не может, что больно, неприятно и, к врачу не отвел

Гость
#11
Нана

К гинекологу надо идти раз больно. Мы откуда знать можем? Может эрозия есть.
А парня н..й, раз понять не может, что больно, неприятно и, к врачу не отвел

Эрозия есть,а лечить не хотят и не будут. Сказали родишь и само пройдет. на данный момент сказали эрозию не прижигают что это уже в прошлом и что не рожу потом сама. В общем к гинекологам не пойду.

Гость
#12
Гость

Важно.
Вам, девушка, надо разбираться, в том числе, и с психологическими проблемами.

То что я не хочу заниматься с*ексом у меня что ли проблемы психологические? ну спасибо! Мы всё ещё в мире животных!

Гость
#13

Здравствуйте, вам нужно срочно к гинекологу. Родителей не слушать,к себе прислушиваться,не терпеть хамства и плохих слов в свой адрес,ни от парня ни от родителей,ни от кого. Сначала идите к гинекологу а потом к психологу.

Гость
#14
Гость

Почему вы нормально не можете мне дать совет? На какой форум мне написать ? Где просить нормальной поддержки? Когда в жизни засмеют!

Идите к гинекологу и напишите ваш запрос к психологу. Много бесплатных психологов в интеренете, они проконсультируют.

Молодуха
#15

Если представить, что ситуация реальная: это что он всю эту х...ню терпел 6.5 лет? Бедненький.

Гость
#16

Попробуйте к другому гинекологу, найдите по отзывам хорошего гинеколога . Это не норма, когда болит .

Аноним
#17

вы просто не хотите секса. Найдите какого-нибудь человека, похожего на вас. Поверьте, если мужик вас оскорбляет только из-за того что не даёт, то это п**дец. Да и родители молодцы, привили вам свою ненужность. Советую пойти к опытному психологу, а не ищите помощь здесь... здесь люди немного не нормальные.

Гость
#18
Молодуха

Если представить, что ситуация реальная: это что он всю эту х...ню терпел 6.5 лет? Бедненький.

Да и ещё не бросил. Почему он бедный? А я что только для того дела?

Гость
#19
Аноним

вы просто не хотите секса. Найдите какого-нибудь человека, похожего на вас. Поверьте, если мужик вас оскорбляет только из-за того что не даёт, то это п**дец. Да и родители молодцы, привили вам свою ненужность. Советую пойти к опытному психологу, а не ищите помощь здесь... здесь люди немного не нормальные.

Спасибо за отзыв. Да я думаю что никогда не найду такого же как я..Мне кажется надо мной только смеяться в жизни будут. Как это делают гинекологи..

Гость
#20
Аноним

вы просто не хотите секса. Найдите какого-нибудь человека, похожего на вас. Поверьте, если мужик вас оскорбляет только из-за того что не даёт, то это п**дец. Да и родители молодцы, привили вам свою ненужность. Советую пойти к опытному психологу, а не ищите помощь здесь... здесь люди немного не нормальные.

Вы знаете такого мужчину, который бы принял меня и полюбил? Помоему им всем с*екс нужен((( Забыться и жить для себя?

Гость
#21

Пока парень меня не бросил, но боюсь что за 6 лет чаша переполняется и он не будет это терпеть.Но и я терплю всю эту боль во время секса....Почему вы не можете меня поддержать? Неужели у всех в том плане всё отлично?

Гость
#22

Другое дупло попробуй

Нана
#23
Гость

Эрозия есть,а лечить не хотят и не будут. Сказали родишь и само пройдет. на данный момент сказали эрозию не прижигают что это уже в прошлом и что не рожу потом сама. В общем к гинекологам не пойду.

После 21 года должны лечить!

Нана
#24
Гость

Пока парень меня не бросил, но боюсь что за 6 лет чаша переполняется и он не будет это терпеть.Но и я терплю всю эту боль во время секса....Почему вы не можете меня поддержать? Неужели у всех в том плане всё отлично?

Была боль некоторое время, врач сказала норма до 21г. Если останется прижгем.

Молодуха
#25
Гость

Да и ещё не бросил. Почему он бедный? А я что только для того дела?

Ваша проблема в том, что считаете, что секаюс-это для мужчин. Воспитали так скорее всего. Типа им только одного и надо, попользоваться бы и тп.
Откючите голову немного и захотите быть немного прошлой. Это круто.

Василий
#26

Какой такой любимый? Каким органом вы его любите? Считаю, что вы испортили жизнь человеку.

#27
Василий

Какой такой любимый? Каким органом вы его любите? Считаю, что вы испортили жизнь человеку.

Вы действительно так считаете? А почему он тогда не уходит? Ведь мужчине проще уйти от женщины, нежели наоборот. Детей, которые бы держали, судя по-всему, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема