Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Ох, всем привет. Прошу помощи, потому что не знаю как и толковать. В конце года у моего МЧ начались проблемы на работе, он не уделял мне внимания, не выходил сутками на связь(временно в другом городе), игнорировал, вспомнились все обиды, я просто решила, что он меня вообще не любит! Я практически каждый день плакала и решила расстаться, сказала ему об этом и мы ждали его приезда (вообще не общались, не выходил на связь). Мне было очень больно, ведь чувства все ещё были, я понимала, что нужно начать с кем-то общаться, как бы глупо это не звучало, но уйти просто я не могла. Приглянулся МЧ, взял номер, скажу сразу, что звал в ресторан, гулять, но планы не совпадали, поэтому естественно мы никуда не сходили, ни поцелуя, ни измены не было, да особо общения тоже. Были мысли уже рвать окончательно, но в голове был страх, а вдруг с новым ничего не выйдет и я не смогу забыть своего МЧ. Да, к новому знакомому было влечение, в один день он предложил поехать к нему, я даже согласилась, понимая, что мне нужно оставить своего МЧ до этого всего, ведь пока я в отношениях, какие-либо действия радикальные совершены мною быть не могли, но из-за погоды не вышло. Прошло несколько недель, МЧ я все ещё не простила, даже в Голове сравнивала его в худшую сторону, вот настолько он был для меня плохим!! Но прошло время, я выговорилась, мой парень стал таким же, как и был до. Я наконец-то почувствовала себя как раньше, «оттаяла» что ли. Естественно влечение к новому знакомому как ветром сдуло, я даже задумалась, что никогда не смогу изменить своему МЧ с ним, а уж тем более уйти. Все контакты оборвала. Прошло время, а я начала чувствовать себя предательницей и изменщицей. Ни секса, ни интима, ни поцелуя, ни как-такового общения не было, но были намерения бросить человека, уйти скорее не к кому-то, а от кого-то. Вот и не знаю теперь, стыдно смотреть в глаза. Считаете предательством, изменой? Даже если подумать, то волей случая у нас не получись сходить куда-то или поехать.

Опрос
Измена/предательство?
Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттаяла? Замёрзни обратно.
Таким дурам-обиженкам не найти нормального парня. Плакала она.
Да чел был тупо занят на работе, не до тебя было!

Гость
#2

" как бы глупо это не звучало, но уйти просто я не могла."
Почему глупо? Тетки никогда не уходят вникуда. Даже если мужа будет ненавидеть, пока новый членяру не найдет, никуда от него не уйдет.
А потом находит член и начинает его тестировать и тоже не уходит от мужа. Пока крепко на новую ветку не сядет всей мандой и не будет уверена в ней, муж все на запасных позициях.

Короче, бери МЧ на брюхо, а мужу потом скажешь, что он *** ниуделял, неразвивался и вообще, омнюк редкостный.

Гость
#3

А измена была, потому что ты согласилась на секс с новым членом "он предложил поехать к нему, я даже согласилась". Ехала то явно не чай с булочками пить. 😄

Аноним
#4

ну что сказать, измена была, и это факт.
Но не нужно себя накручивать, у всех бывали ошибки и это часть жизни

Вера
#5
Гость

А измена была, потому что ты согласилась на секс с новым членом "он предложил поехать к нему, я даже согласилась". Ехала то явно не чай с булочками пить. 😄

И что?? Где автор написал, что она согласилась на интим? Может даже если бы и согласилась, то потом бы подумала ещё раз хорошенько и сама не поехала. Измена в чем? Вы даже не целовались! Успокойтесь и хватит себя накручивать.

Гость
#6
Аноним

ну что сказать, измена была, и это факт.
Но не нужно себя накручивать, у всех бывали ошибки и это часть жизни

Простите, а в чем состоит факт измены конкретно в этом случае?

Гость
#7
Гость

Простите, а в чем состоит факт измены конкретно в этом случае?

В том, что она возжелала прыгнуть на другой кку..й

"но планы не совпадали, поэтому естественно мы никуда не сходили,"

А если бы совпали планы, то и совпали бы ***.
Измена - это процесс больше психологический, чем физиологический, поэтому...

Автор
#8
Гость

В том, что она возжелала прыгнуть на другой кку..й

"но планы не совпадали, поэтому естественно мы никуда не сходили,"

А если бы совпали планы, то и совпали бы ***.
Измена - это процесс больше психологический, чем физиологический, поэтому...

Я автор, спасибо за Ваше мнение, не хочу оправдываться или ещё что-то в этом Роде, просто действительно хочу разобраться, можно ли считать предательством. С этим новым знакомым мы увиделись случайно в ТЦ недели три назад, уже после того, как с парнем все решили и так далее. Разговорились немного, он также предложил поехать к нему, видеться и так далее. Но у меня одно отвращение было, наоборот подумала, насколько парня люблю своего и что это вообще не стоит того, все это, естественно, я ему рассказала. То есть было предложение повторное, но я отказалась и даже мысль не возникла. Как тут считаете?

Гость
#9
Автор

Я автор, спасибо за Ваше мнение, не хочу оправдываться или ещё что-то в этом Роде, просто действительно хочу разобраться, можно ли считать предательством. С этим новым знакомым мы увиделись случайно в ТЦ недели три назад, уже после того, как с парнем все решили и так далее. Разговорились немного, он также предложил поехать к нему, видеться и так далее. Но у меня одно отвращение было, наоборот подумала, насколько парня люблю своего и что это вообще не стоит того, все это, естественно, я ему рассказала. То есть было предложение повторное, но я отказалась и даже мысль не возникла. Как тут считаете?

Считаю, что мне хочется блевать от вашего плятства.
Это просто ужасное самоопределение в этом мире - так мнительно-сомнительно метаться между ветками, аки незрелая макака...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: