Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно денег?

Женщины, сколько вам нужно денег, чтобы вы влюбились в мужчину и вышли за него замуж? Вы ведь только ради денег влюбляетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Атосу немножко, графу Де Ляфер много.

Гость
#2

я все время думаю, есть ли богатые и честные люди сейчас, это даже не 90-е, сейчас люди совсем обнищали и не пробиться никуда.

Странный
#3
Гость

я все время думаю, есть ли богатые и честные люди сейчас, это даже не 90-е, сейчас люди совсем обнищали и не пробиться никуда.

Эти обнищавшие скупили все квартиры и автомобили.

Гость
#4
Странный

Эти обнищавшие скупили все квартиры и автомобили.

да нет, это кремлеботы, создают видимость работы и успешности и они не в реальном мире живут, не видят как цены поднялись.

Гость
#5
Гость

да нет, это кремлеботы, создают видимость работы и успешности и они не в реальном мире живут, не видят как цены поднялись.

Многие поднялись в 90-х. У меня друг из Кавказа после армии поехал в Питер. Там он был никем, работал на заводе обычным рабочим. Теперь он директор цеха, купил несколько квартир на Невском, недалеко от Зимнего дворца.

#6
Андрей

Атосу немножко, графу Де Ляфер много.

За Атоса 👍

Лапусик
#7

не ради денег. но умный, симпатичный, с сильным характером, волей- он как правило не бедный. золотых гор не надо.

#8
Чашка Кофе

За Атоса 👍

скорее, за Портоса))))

Гость
#9
Андрей

скорее, за Портоса))))

Арамис

#10
Гость

Арамис

завидую.

Гость
#11
Гость

Многие поднялись в 90-х. У меня друг из Кавказа после армии поехал в Питер. Там он был никем, работал на заводе обычным рабочим. Теперь он директор цеха, купил несколько квартир на Невском, недалеко от Зимнего дворца.

такой размах, даже в Москва слезам не верит не так, просто жила в кв

Гость
#12
Гость

Многие поднялись в 90-х. У меня друг из Кавказа после армии поехал в Питер. Там он был никем, работал на заводе обычным рабочим. Теперь он директор цеха, купил несколько квартир на Невском, недалеко от Зимнего дворца.

А есть еще один знаменитый человек, который хотел стать питерским таксистом, но стал самым богатым россиянином и теперь купается в золоте.

Гость
#13

Хотя бы как я

#14

Тысяч 100 минимум не меня одну, лучше 200

#15
Андрей

скорее, за Портоса))))

За Д'Артаньгава.😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: