Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег чтобы "укомплектовать" девушку?

Добрый день.
На днях исполнилось 30 лет и я вот решил задуматься о серьезных отношениях. Я понимаю что к созданию семьи нужно относиться очень серьезно, поэтому решил посчитать навскидку сколько нужно денег чтобы начинать отношения и выглядить при этом достойно. Естественно нужно понимать что первые затраты уйдут на саму девушку, поэтому я для начала посчитал сколько нужно денег на первое время это год - два, пока ещё не появились дети:
1. Помолвочное кольцо с бриллиантом - 100-150т.р.
2. Свадебное платье 50-100 т.р.
3. Проведение свадьбы - 500 т.р.
4. Свадебное путешествие 300 т.р.
5. Новый Айфон супруге - 100 т.р.
6. Шуба (в любом случае придется покупать) 150-200 т.р.
7. Автомобиль малолитражка (на счёт него не уверен, может обойтись проездным) 1 млн.
Итого 1.3 млн. без учёта авто, возможно что-то лишнее либо наоборот что-то не учел, хотелось бы услышать ваше мнение. #отношения #деньги

Сергей
57 ответов
Последний — Перейти
#1

шоколадка и может еще сходить в макдак, но это только если она прям красивая и молодая 20

#3

Вы спросите прямо у неё,сколько она стоит.От этого уже будете отталкиваться.Расценки то разные.

Гость
#5

Если у Вас такой подход (правильный!) к ухаживаниям за девушкой, то я хочу за Вас замуж. И да, из Вашего списка, платье может купить или сама девушка или ее родители. У девушки может оказаться также машина или квартира, или и то и другое.

Лара
#6

Женщину не купишь не какими деньгами. Если член маленький.

Гость
#7

Мне кажется 300 рублей регистрация брака стоит. Остальное уже понты.

Гость
#8

Пишите адрес, я выезжаю. Кольцо можно без бриллианта, рестораны по праздникам, кино люблю смотреть дома, с вкусняшками, вкусняшки могу готовить сама, ну или вместе, милый;)

Гость
#9

Можно и намного дешевле, но следует учитывать её подруг, которые обязательно в течение нескольких лет своих мужиков потеряют, а твоей девушке будут выедать мозг мелкой ложечкой, какой ты не заботливый, ни денег, ни времени в неё не вкладываешь, а поскольку они самые её лучшие, школьные, институтские, с первой работы подруги, то этот яд в определенный момент после нескольких лет её отравит.
Чтобы удержать современную женщину - нужно относиться к ней лучше и дороже, чем относятся ко всем её знакомым девушкам их мужчины, иначе просто надоешь.

Гость
#10

Сейчас невесты слетятся. 👰🤵

Гость
#11

Вранье. Нет таких лохов.
Или ты убогий

Гость
#12

Фууу,ну бабский же слог.Двойка тебе за троллинг,неси дневник.

Баффи
#13

В 30 лет свадьбы закатывать? Да ну. Можно просто расписаться.

Гость
#14
Гость

Мне кажется 300 рублей регистрация брака стоит. Остальное уже понты.

350 сейчас.

Москва
#15

Шуба плохая, свадьба ниже среднего. Про авто вообще молчу. Вы Солярис собрались покупать или ладу. Цены видели сейчас?

Гость
#16

подарки ее родителям - 50-60к
откупные от всех старых контактов, удостоившихся светлого звания "подруга дней суровых" но не "жена" (пригодятся на случай, когда жена все-таки надоест, а кому-то в жилетку поплакаться надо будет. Или просто пофачить в память о светлых - прошлых). 50-100к

Гость
#17

Из всего выбрала 1.кольцо 2.ну айфон ещё один так и быть 3. Шубу (здать потом,и деньги обратно:))4 . Путешествие (но что то бюджет ограничен слишком
Остальное фигня не интересная

Гость
#18

Ты очень удивишься, но твои расчеты не вполне соответствуют действительности. Я тоже думал что платье стоит недорого. На деле: свадебное платье 200-500т.р., организация свадьбы - 1,5-2млн.рублей, кольца - 180т.р.

Гость
#19
Гость

Из всего выбрала 1.кольцо 2.ну айфон ещё один так и быть 3. Шубу (здать потом,и деньги обратно:))4 . Путешествие (но что то бюджет ограничен слишком
Остальное фигня не интересная

Машину хорошую ,даже малолитражку такой суммы не хватит,ведро какое то ..

Гость
#20

Бесплатно. Уметь наобещать достаточно.

Гость
#21
Гость

Ты очень удивишься, но твои расчеты не вполне соответствуют действительности. Я тоже думал что платье стоит недорого. На деле: свадебное платье 200-500т.р., организация свадьбы - 1,5-2млн.рублей, кольца - 180т.р.

Где такие смешные цены...
Мне только кольцо в 3 ляма встало.
Организация свадьбы в 15 лямов. Пришлось чартер на Мальдивы нанимать для 150 гостей.

Гость
#22

Для начала ты просто найди девушку, с которой у тебя может быть взаимная любовь, совместимость, общие взгляды и интересы, желание жить вместе и создавать семью. А уж сколько у вас на это уйдёт денег это вы посмотрите в процессе. А то ты делишь шкуру неубитого медведя. Девушки у тебя пока нет, а сколько тебе придётся потратить ты уже высчитываешь ).

Гость
#23

На мой взгляд, Девушка сама должна оплатить тебе Моральный вред и право зааленить тебя

Гость
#24
Гость

Машину хорошую ,даже малолитражку такой суммы не хватит,ведро какое то ..

Ока - для девушки более чем достойный транспорт.
К маникюрше съездить. На рынок за картошкой. В булочную. Если сильно любишь - Дэу Матиз. За 300 тыщ в комплектации best luxe можно взять.

Гость
#25
Гость

Ока - для девушки более чем достойный транспорт.
К маникюрше съездить. На рынок за картошкой. В булочную. Если сильно любишь - Дэу Матиз. За 300 тыщ в комплектации best luxe можно взять.

Ока более чем достойный вариант для мужчины

Гость
#26
Гость

Ока - для девушки более чем достойный транспорт.
К маникюрше съездить. На рынок за картошкой. В булочную. Если сильно любишь - Дэу Матиз. За 300 тыщ в комплектации best luxe можно взять.

"Матиз – один из самых доступных автомобилей на отечественном рынке. .
Здесь есть абсолютно всё необходимое: кондиционер, аудиосистема с AM/FM радио, CD/MP3 плеером, AUX-разъемом и четырьмя динамиками, электрические стеклоподъемники, гидроусилитель руля, центральный замок, дистанционное открытие лючка бензобака из салона и кнопка открытия багажного отделения, электрический корректор света фар, электрорегулировка правого зеркала заднего вида."

о как!

Гость
#27
Гость

Ока более чем достойный вариант для мужчины

для Мущщины НИВА легенда 2021, в ней есть ВСЕ что нужно и даже больше
гораздо больше

Гостя
#28
Лара

Женщину не купишь не какими деньгами. Если член маленький.

Купишь,

Гость
#29
Гостя

Купишь,

много накупил уже?

Гость
#30
Гость

для Мущщины НИВА легенда 2021, в ней есть ВСЕ что нужно и даже больше
гораздо больше

даже девушка.
Надувная.
Новая модель, крепится на руле и называется "подружка безопасности".

#31

Вау, как много бесполезных трат.

Сергей
#32
Гость

Мне кажется 300 рублей регистрация брака стоит. Остальное уже понты.

Да конечно, а потом как только женишься сразу начнутся ссоры из-за у всех есть а у меня нет, и по опыту своих друзей всё равно рано или поздно придется удовлетворить потребности жены. Просто хотелось бы понять что нужно женщинам чтобы было хотя бы "как у всех"

Гость
#33
Гость

даже девушка.
Надувная.
Новая модель, крепится на руле и называется "подружка безопасности".

нет сама НИВА не предполагает использование девушки
он предполагает безудержный штурм говен, бухалово, рыбалку, охоту
тем самым убиваются все возможные зайцы

Гость
#34
Сергей

Да конечно, а потом как только женишься сразу начнутся ссоры из-за у всех есть а у меня нет, и по опыту своих друзей всё равно рано или поздно придется удовлетворить потребности жены. Просто хотелось бы понять что нужно женщинам чтобы было хотя бы "как у всех"

рано или поздно жена выпинывается их дома вместе с ее производными (если таковые за время женитьбы появляются), вои и сказочке конец

Сергей
#35
Гость

рано или поздно жена выпинывается их дома вместе с ее производными (если таковые за время женитьбы появляются), вои и сказочке конец

Я понимаю что в современном мире принято жениться и разводится по 10 раз и иметь кучу детей непонятно от кого, но я всё-таки решил подойти к этому вопросу более серьезно, мне мои нервы дороже, поэтому решил поинтересоваться тут у женщин что нужно нужно для комфортного начала супружеской жизни в материальном плане, но видимо не по адресу

Москва
#36
Сергей

Да конечно, а потом как только женишься сразу начнутся ссоры из-за у всех есть а у меня нет, и по опыту своих друзей всё равно рано или поздно придется удовлетворить потребности жены. Просто хотелось бы понять что нужно женщинам чтобы было хотя бы "как у всех"

Какое может быть " как у всех" сейчас?)) У всех по- разному. Не при социализме живём.

Гость
#37

Какая-то полная муть. Расходы на девушку, это не расходы на свадьбу (хотя и они имеют значение). А в первую очередь - проживание, питание, уход, отпуск, одежда. И все это обойдется гораздо дороже описанного.

Гость
#38

Потратьте все это на нормальный авто, если у нее еще нет ..
Особенно шуба, свалеьное торжество и айфун лишние

Гость
#39

будь проще, просто никогда не говори женщине сколько у тебя денег

Гость
#40
Гость

Где такие смешные цены...
Мне только кольцо в 3 ляма встало.
Организация свадьбы в 15 лямов. Пришлось чартер на Мальдивы нанимать для 150 гостей.

от именно! И что это за машина за миллион?

Малютка Скуратова
#41

Я хочу за Вас замуж!!!!😘😘🥰

К
#42

Лучше спросить в соседней теме, там кто то уже хотел быть содержанкой.

К
#43

Лучше спросить в соседней теме, там кто то уже хотел быть содержанкой.

Гость
#44
Гость

Можно и намного дешевле, но следует учитывать её подруг, которые обязательно в течение нескольких лет своих мужиков потеряют, а твоей девушке будут выедать мозг мелкой ложечкой, какой ты не заботливый, ни денег, ни времени в неё не вкладываешь, а поскольку они самые её лучшие, школьные, институтские, с первой работы подруги, то этот яд в определенный момент после нескольких лет её отравит.
Чтобы удержать современную женщину - нужно относиться к ней лучше и дороже, чем относятся ко всем её знакомым девушкам их мужчины, иначе просто надоешь.

Я девушка. И, к сожалению, тоже такое заметила. Это реально так. Многие очень ведомы((

Гость
#45
Лара

Женщину не купишь не какими деньгами. Если член маленький.

Это получается? С увеличения члена нужно начинать?

Гость
#46
Гость

Пишите адрес, я выезжаю. Кольцо можно без бриллианта, рестораны по праздникам, кино люблю смотреть дома, с вкусняшками, вкусняшки могу готовить сама, ну или вместе, милый;)

Демпингуете? Потом из за таких как вы щедрых мужчин не найти, потому что все на меньшее соглашаются!

Гость
#47

Айфон до брака дарить нужно! Просто совет

Неоспоримая логика
#48
Гость

Айфон до брака дарить нужно! Просто совет

Лучше прямо на первом свидании или даже раньше. Самое лучшее - во время знакомства.
- Девушка, вот вам новый 12й айфон за сотку. Можно с вами познакомиться?

Гость
#49
Неоспоримая логика

Лучше прямо на первом свидании или даже раньше. Самое лучшее - во время знакомства.
- Девушка, вот вам новый 12й айфон за сотку. Можно с вами познакомиться?

Сразу видно, что со знакомствами у вас нет проблем!

Гость
#50
Гость

Сразу видно, что со знакомствами у вас нет проблем!

И еще денюшку на звонки.