Гость
Статьи
Сколько нужно денег, …

Сколько нужно денег, чтобы эмигрировать? Куда и через что лучше уехать?

Девушка хочет эмигрировать одна (мужей, детей не имеет), в/о техническое, английский средний. Сколько нужно денег, чтобы эмигрировать и нормально жить, пока не найду источник дохода? Куда: Великобритания, Германия, Франция, Испания, Италия или США и через что лучше уехать: учеба, брак, брак фиктивный, туристом и остаться там? Как нужно подготовиться к отъезду, какие вопросы следует решить?
Без стеба, пожалуйста. Решается судьба хорошего человека!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
jul
#3

А источник дохода в какой сфере искать собираетесь?

June
#4
Автор

Девушка хочет эмигрировать одна (мужей, детей не имеет), в/о техническое, английский средний. Сколько нужно денег, чтобы эмигрировать и нормально жить, пока не найду источник дохода? Куда: Великобритания, Германия, Франция, Испания, Италия или США и через что лучше уехать: учеба, брак, брак фиктивный, туристом и остаться там? Как нужно подготовиться к отъезду, какие вопросы следует решить?Без стеба, пожалуйста. Решается судьба хорошего человека!

Главная проблема - не деньги, а виза. Если Вы эмигрируете легально, то без денег Вы не останетесь. Из предложенных Вами вариантов фиктивный брак - это вообще криминал, "туристом и остаться" скорее всего приведёт к экстрадиции и досвидосам навсегда или на долгое время. Учёба остаться не позволит, так как Вам надо будет очень долго учиться, чтобы получить гражданство, плюс это стоит денег.

Пробуйте найти работу, пройти по очкам (Канада, Австралия, Соед. Королевство) или выходите замуж (будете всю жизнь с клеймом почтовой невесты).

гость
#5

А с какой целью,я не хочу вас обидеть,но если вам нет разницы испания,франция или сша,то стоит ли вобще это начинать?

Гость
#6

Автор вы лучше свою судьбу в руки возьмите а не "хороших девушек"

Ca mila
#8

Автор нашла где вопросы такие задавать,определитесь со страной и идите на специализированные форумы

Гость
#11

на что вы рассчитываете, Автор, задавая такие несерьезные вопросы? Если на стеб, вы его получите.

Если же вам в самом деле очень хочется, то придется серьезно искать информацию и думать. Слава богу, информации - море.

Каков вопрос- таков будет и ответ.

На глупый вопрос будет куча глупых ответов и острот.

Над умным вопросои придется потрудиться

парусекундная
#12

попробуйте грин кард выиграть. если у вас есть еврейские корни, то вы вправе рассчитывать на репатриацию в Израиль, а оттуда можете и дальше рвануть. Если у вас есть немецкие корни, то можете в Германию, впрочем, в Германию можно и с еврейскими. Главное - суметь доказать.

Гость
#14

по убывании простоты...

брак. при офигенском везении будет все хорошо, и с любовью-морковью даже. а там и освоиться можно и на работу пойти.

учеба - но придется за нее платить и на что-то жить. одновременно - пытаться найти работу. и опять же на что-то жить.

бизнес - вообще труба: надо бизнес вести в незнакомой среде + опять же на что-то жить.

из области фантастики - рабочая виза. если вы не супер-профессионал, если язык слабый, если вы гуманитарий - это почти фантастика. если только повезет сильно.

по всем моим прикидкам надо иметь на семью из двоих на кармане не менее 100 тысяч евро. это вообще самый минимум - на переезд, аренду, документы, налоги - если бизнес (или учебу), на жизнь.

Гость
#15

но люди переезжают и с меньшими суммами...

только ради бога никакого нелегала.

подтягивайте язык - ищите работу. если английский - то проще канада-сша-австралия.

мне эти континенты не интересны, я европейка до мозга костей, и язык у меня сильнее европейский. подтягиваю язык, ищу работу и ломаю голову, где добыть денег на переезд и аренду жилья... на это тоже минимум 10 нужна.

Женская дружба
#18

Подруга в Канаду эмигрировала с фиктивным мужем. Была паровозом, все оформление было на ней. " Муж" остался в России, ему до лампочки эта Канада. По приезду в страну развелась. На все про все где то 15 тыс долларов у нее ушло. Из них 10 тыс лежало на карточке , а 5 - расходы.

Гость
#20

попробуйте грин кард выиграть. если у вас есть еврейские корни, то вы вправе рассчитывать на репатриацию в Израиль, а оттуда можете и дальше рвануть. Если у вас есть немецкие корни, то можете в Германию, впрочем, в Германию можно и с еврейскими. Главное - суметь доказать.

гость
#22

Хочу уехать в Францию замужем 3 детей ,визы нет,что делать подскажите пож

Владимир
#23

"Женская дружба" - ответ (точнее вопрос):
Всего 15 тысяч доллариков? Ты точно врёшь. Совсем никакая сумма.
Я считал ниид-ниир probablity 300 тысяч долларов, как за 15 можно уложиться - я не понимаю.
Wovagtr@gmail.com

Гость
#24

Не надо никуда уезжать, говорю вам как человек который больше 20 лет живет в Лондоне. Здесь очень много всех понаехало отовсюду, и люди готовы жить почти в любых условиях и работать (и нелегально тоже) почти на любых работах. Пробиться на родине легче.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы