Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на новый год?Пожалуйста,зайдите

Понимаю,что рановато спрашиваю,но это вечная проблема,потому задумываюсь заранее. Маме 44 года, никаких особых хобби и интересов у нее нет. Подарки,которые точно НЕ ПОДХОДЯТ по разным причинам (если надо объясню почему когда выйдет тема): косметика и парфюмерия, всевозможные сертификаты, билеты в кино/театр, комнатные растения, кошелек,сумка, книги, конфеты, свечки, постельное белье, полотенца. Что еще можно подарить кроме этого??? идей ноль((( денег на подарок не больше 2 тысяч рублей

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джемпер.

Палантин шикарный.

Платок, шальку.

))))
#2

Сделайте у ювелира маленький кулончик золотой. Если камешек искусственный поставить, может получится вполне прилично и за 2.

#3

Я своей собираюсь подарить валяный палантин с маками ;)

Ну такие на заказ делают как раз за 1,5-2 тр ;)

Гость
#4

А я жилет подарю из очеса мериноса, и такие же валеночки:-))

Она мезнет у нас зимой, хотя тепло в квартире.

Гость
#5

палантин-chto eto takoe???

Гость :-)
#6

палантин-chto eto takoe???

Погугли.

Автор
#7
Гость

Джемпер.

Палантин шикарный.

Платок, шальку.

Платки не носит, палантины тоже. Если подарю то 100% будет валяться ни разу не тронутое

Автор
#8
))))

Сделайте у ювелира маленький кулончик золотой. Если камешек искусственный поставить, может получится вполне прилично и за 2.

Не носит вообще никогда ничего из украшений, хотя они у нее есть. Можно конечно попробовать подарить это,но все же скорее будет валяться

Гость
#9
Гость :-)

палантин-chto eto takoe??? Погугли.

Ваш текст chto tjazhelo otvetit',ili sama ne znaesh'?

))))
#10
Автор

Не носит вообще никогда ничего из украшений, хотя они у нее есть. Можно конечно попробовать подарить это,но все же скорее будет валяться

Ваш текст

ну, не знаю... Может ей тупо деньги подарить? Они то всегда нужны

соня
#11

можно сумочку или перчатки! посмотри на http://www.gretta.ru/, там всегда бывают акции,распродажи :"последний экземпляр","исключение из правил"удобно найти по цене,наименованию....

соня
#12

оооо,я не внимательно прочитала пост автора...оказывается сумки тоже исключены(((....знаешь, сходи с мамой в кафе на эти деньги...мы с дочерью всегда так делаем в мой ДР

Автор
#13

Если деньги подарю то 100% не возьмет, еще и обидится что ничего ей не купила, характер сложный...ой,в общем не представляю что подарить(((

Анастасия
#14

а мне кажется что подарок должен быть не просто куплен, а ещё и подарен с душой и любовью. А мама всегда примет вас таким какой(-ая) вы есть.

Арина
#15

Я думаю что самый дорогой подарок это вы!

Гость
#16

Приготовь что-нибудь=) тортик или что-нибудь другое))

Гость
#17

Та же самая ситуация(((

Зимородок
#18

Как вариант:

1. Что-то полезное в хозяйстве, но такое, на что денег всегда не хватает купить или руки не доходят, но эта вещь бы пригодилась в доме: миксер, кофеварка, соковыжималка, микроволновка и т.д. То есть то, чем не пользуешься каждый день, но хорошо бы эта вешь в доме была. В супермаркетах бытовой техники такие штуку спокойно можно купить на вашу сумму.

2. Красивый зонтик, классные домашние тапки, махровый халат

3. Карточку на сотовый рублей на тысячу.

Гость
#19

Шерстяные носки!

Евгения
#20

вот и у меня такая же проблема, не знаю что подарить родителям, мама посоветовала папе купить станок хороший и всякие примочки к нему, а вот что ей самой подарить не знаю. Косметику не хотелось бы....

жменька
#21
Арина

Я думаю что самый дорогой подарок это вы!

так говорят жадюги))))

Гость
#22

Похожие варианты подарков рассматривала, но почему то микроволновка сразу отпала не любит она их, кофеварка тоже как то не подошла. В магазине понравилась стильная соковыжималка juicepresso, универсальная думаю в хозяйстве пригодится. Подкупило то,что работает очень тихо, пока склоняюсь к этому варианту. Еще предложили в магазине ростер, но это больше для дачи, так как дома духовка есть. Еще как вариант электрочайник новый, в общем решаю.

муся
#23

Может быть клатч или косметичку, ну или картину, фотоаппарат - мыльницу.

настя
#24

а я подарю красивый кулончик и туфли которые ей очень понравились

Гость
#25

Я подарил маме классый костюм, курил на этом сайте http://colombina-skn.storeland.ru.

Хороший качественный и не дорого, доставили на следующий день еще и скидку сделали))

Кларисса
#28

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем