Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на новый год?

Новый год уже скоро.. А это значит, что нужно выбирать подарки.
Но, тк я подросток и денег не шибко много(около 800р)
Не знаю что подарить.вариант с косметикой отпадает, ибо за такую цену можно купить только ***.
Маме 40 лет.
У кого-нибудь есть идеи?

Тян очка
17 ответов
Последний — Перейти
Скопидом
#1

Подери ей внука или внучку - она будет счастлива!

Кончита России
#2

вырежи снежинку из цветной фольги. подарок, сделанный своими руками, ценнее!
а на 800 руб купи себе вискарик, ещё и на маленькую колу останется

Гость
#3

Мне 40 лет, сын в 10 классе. Я бы за 800 руб не хотела ничего. Ну если на др, то цветы.
Ваши успехи лучший подарок для нас и нам приятно вам что-то подарить) просто проведите время с мамой, с родителями

#4

Кроме скромного букетика цветов ничего в голову не идёт.

Элиз
#5

Подарите какую-нибудь милую кружку с надписью "Мама", "Любимая мама" и тп. Я на вайлдберрис вчера как раз смотрела такую.
Или в фикс прайсе можно классный набор бюджетный составить, там и коробочки подарочные продаются
Какой-нибудь крем, шампунь, полотенчико.

Гость
#6

Подарите что-то милое на эти деньги. Можете купить ингридиентов и испечь крутой торт по рецептам с ютуба.
Можете заказать на Вайлберис милую зимнюю пижамку или носочки и плед маме.
Можете заказать шарик для новогодней елки с вашим семейным фото.

Золотая рыбка
#7

Генеральную уборку в квартире своими руками и открытку своими руками. Мама будет рада.

Гость
#8
Элиз

Подарите какую-нибудь милую кружку с надписью "Мама", "Любимая мама" и тп. Я на вайлдберрис вчера как раз смотрела такую.
Или в фикс прайсе можно классный набор бюджетный составить, там и коробочки подарочные продаются
Какой-нибудь крем, шампунь, полотенчико.

Коем и шампунь за 800 руб? Ой нет, лучше шарфик, торт испечь и прочее. Уделить маме внимание ☝️

Гость
#9

А что она любит? Возможно что-то для её хобби купить или по её интересам.

Отец Фекалий
#11

Подари ей нового папу.

Гость
#12

Нужно отталкиваться от интересов и характера мамы. Расскажите в двух словах

Гость
#13

Ты только что писала, что у тебя дочь сатанистка

Отец Фекалий
#14
Гость

Ты только что писала, что у тебя дочь сатанистка

Это не ОНА. Это ОНО. Скорее всего *** или пожилой пeдeраст переодетый в ***. Таких надо сжигать на кострах. А то разврату не оберёшься. Аминь!

Тян очка
#15
Скопидом

Подери ей внука или внучку - она будет счастлива!

Женщина,мне 14 какая внучка?

Гость
#16

Комнатное растение, ежедневник (если мама работает в офисе), холдер для карт, распечатайте ваши семейные фотографии и оформите их в красивый альбом, ароматические палочки и простаку для них (если она такое любит), два билета в кино (сходите вместе потом).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: