Гость
Статьи
Тошнит целый день

Тошнит целый день

Есть одна проблема.. мне 13 и сегодня меня целый день тошнило, поела- тошнит. Подруга говорит что это от недосыпа типо ложусь в 3-4 часа ночи просыпаюсь в 11( если в школу то в 7) действует ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас что-то с желудком ,гастрит например

Гость
#2

поговори с мамой и пусть сводит и покажет тебя врачу возможно это переходный возраст может проявляться так

Помогите...
#3

Слушайте,может кто знает.. голова болит, примерно где виски, давление 107на78, пульс то 96-103. Стоит ли пить таблетки для уменьшения пульса.. ( возраст 30 л)
А то аж и как тошнота и хочется в туалет.. (как на нерваке).

Гость
#4
Гость

поговори с мамой и пусть сводит и покажет тебя врачу возможно это переходный возраст может проявляться так

Да у меня есть Месячные сейчас, но первый раз так целый день тошнит

Гость
#5
Гость

Да у меня есть Месячные сейчас, но первый раз так целый день тошнит

это плохо что тошнит целый день у тебя именно сейчас идут пришли месячные?

Гость
#6
Гость

это плохо что тошнит целый день у тебя именно сейчас идут пришли месячные?

Месячные начались неделю назад

Гость
#7
Гость

Месячные начались неделю назад

если тошнота не проходит и не становится лучше и все продолжается обязательно надо вызвать доктора на дом или даже скорую нельзя пускать на самотек это может быть серьезно если не проходит долго

Гость
#8

ну тут слишком много болезней может быть, что угодно, вот правда, от тошноты полисорб примите, мне в любых ситуациях он круто помогал

Оксана
#9

может какая-то интоксикация в организме, сходите к врачу, обследуйтесь, плюс полисорб попить от тошноты от самой можете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: