Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают гулять

Сейчас карантин и у меня есть парень. До карантина мы после школы встречались. Сейчас только переписываемся. Попросила маму разрешить мне погулять с ним, думала, что она меня поймет, потому что мама ближе к дочке, но мама сказала проси папу. Папа сказал что пока не зачипируюсь, не отпустит. Это он так шутит. Потом еще сказал что в интернете уже видел как встречаются и мама начала истории про маньяков рассказывать. У меня нет возможности встретится с подругами, потому что они живут в центре города, который далеко от нас. С ними бы мне разрешили погулять и без масок, но с парнем мне не разрешают встретится из-за якобы короны. Папа сказал что если он и отпустит меня, то будет выходить и наблюдать за нами. Но я не хочу гулять как рыба в аквариуме! Мой парень говорит что его достали отношения онлайн. Меня тоже. Мне кажется я перепробовала все способы для того чтобы уговорить родителей, мой парень даже познакомился с папой, хотя он стеснительный, я обещала быть на связи, но ничего не помогает. Я целые дни сижу дома. Подскажите как быть и как встретится с ним, т. к. это сущий ад.

Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители просто замечательные люди. У моей дочери в юном возрасте просто нет никаких т.н. отношений. А если появтся -разгоню.
Пусть учится, а не ерундой мается. Когда сама себя будет обеспечивать, тогда пусть и встречается.

Гость
#2

Нет, Ксюша, это не ад. Ад будет, когда ты будешь работать за копейки, прогуляв золотое время с мальчиками, вместо учебы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: