Гость
Статьи
в 18 родители не …

в 18 родители не разрешают гулять ночью

Люблю кататься на велосипеде, но днем ужасно жарко. Собралась вечером в 8, маме говорю "уйду на два-три часа покататься". В ответ началась паника, мол "совсем с головой не дружишь? Еще волноваться за тебя потом".
Всегда замечала, что одноклассники в 16лет вечерами гуляли, а я в 18лет не могу на велике покататься.
Я понимаю что родители волнуются

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проститерция

Гость
#2

Волнение не волнением, но вы как бы уже взрослой личностью считаетесь. Не разрешать гулять до 10-11 взрослому человеку - маразм

Несчастная
#3

Ну катайся вечером, но часов в 6-8. Вроде не так жарко

Гость
#4
Гость

проститерция

Не знаю такого слова

Гость
#5
Несчастная

Ну катайся вечером, но часов в 6-8. Вроде не так жарко

жарко(

Гость
#6
Несчастная

Ну катайся вечером, но часов в 6-8. Вроде не так жарко

солнце садится как раз в 8

Рада
#7

В 20.00 еще не поздно. Но это когда идешь на 1-1,5 часа.
Но не на 3 часа.
На час вас отпустят.
Завтра кстати не жарко! Катайтесь весь день.

Гость
#8
Гость

солнце садится как раз в 8

у меня в 9

Гость
#9

Мне 35, и когда приезжаю в гости к родителям, то же самое))) Ну это родители... они в любом возрасте будут волноваться о своих детях. Вставайте раньше, в 4 утра уже светло, и катайтесь.

#10

На самом деле они переживают,что тебя трахнет какой-нибудь
пьяный хулиган.Они же не хотят,чтоб жизнь их дочери была
сломана из-за какого-то недоумка

#11

На самом деле они переживают,что тебя трахнет какой-нибудь
пьяный хулиган.Они же не хотят,чтоб жизнь их дочери была
сломана из-за какого-то недоумка

Алиша мулатка
#12

Из за них вы теперь наберёте вес, сидя дома, ожирение хуже. Они бояться, что вас изнасилуют, а если станете полной, то вообще никого потом себе не найдете, останетесь старой девой. Так и скажите им.

Елена
#13

Я демократичная мамаша, но как водитель не пустила бы, в это время как раз таки выползают разного рода утырки, которые гоняют по городу на скорости 150 и не только по широким улицам

Гость
#14
Гость

Волнение не волнением, но вы как бы уже взрослой личностью считаетесь. Не разрешать гулять до 10-11 взрослому человеку - маразм

Если бы она повзрослела окончательно, сама бы не стала. А так не понимает масштаба сексизма, что она в мужских глазах не дочь, ей не строить семью, а тело. Понятно, что надо учить мальчиков, а что женщинам не жить, ну да, не жить, а что делать?

Не автор
#15

В 8 не пустила бы. Тем более не велосипеде. Пока накатаетесь уже стемнеет, опасно. Да и мало ли что...
Будете говорить, что сечас светло, но когда Ефремов на встречку вылетел и человека убил (не влетел бы аюв машину, влетел бы в тротуар с людьми) было светло.... так что не надо искать приключения на свою голову.
Прекрасно можно кататься с 6 до 8, солнце уже не печет.
Я каталась на юге с 13 до 14 по пеклу, но именно в это время спал ребенок :)

Рада
#16
Дима

На самом деле они переживают,что тебя трахнет какой-нибудь
пьяный хулиган.Они же не хотят,чтоб жизнь их дочери была
сломана из-за какого-то недоумка

Если просто трахнет, то сидеть надо будет потом. Поэтому вариант последующего убийства также не исключен. Две недели назад нашли в лесопосадке голый труп женщины... велика, кстати, рядом не было

Ирина
#17

Я пока с бабушкой и дедушкой жила мне позже 9-30-10 нельзя было возвращаться, к этому времени кто-нибудь уже выходил потихоньку меня встречать и не дай Бог задержаться, на следующий вечер бы вообще не отпустили и по фигу им было сколько мне лет)

Гость
#18

Пока живёте с родителями ,то обязаны их слушать. Не хотите, тогда ищите компромиссы, что и вас ,и их всё устраивало.

Гость
#19
Гость

Пока живёте с родителями ,то обязаны их слушать. Не хотите, тогда ищите компромиссы, что и вас ,и их всё устраивало.

что бы*

Не автор
#20
Не автор

В 8 не пустила бы. Тем более не велосипеде. Пока накатаетесь уже стемнеет, опасно. Да и мало ли что...
Будете говорить, что сечас светло, но когда Ефремов на встречку вылетел и человека убил (не влетел бы аюв машину, влетел бы в тротуар с людьми) было светло.... так что не надо искать приключения на свою голову.
Прекрасно можно кататься с 6 до 8, солнце уже не печет.
Я каталась на юге с 13 до 14 по пеклу, но именно в это время спал ребенок :)

Кстати я бы и сама в такое время бы не поехала по этим же причинам :) с детства так прицчена, что лучше вечерами и ночами на улицу без надобности не выходить

Гость
#21
Гость

Волнение не волнением, но вы как бы уже взрослой личностью считаетесь. Не разрешать гулять до 10-11 взрослому человеку - маразм

Взрослый-это когда на ПОЛНОМ самообеспечении! Авттриха, скорее всего, сидит на шее родителей, значит, обязана выполнять их требования!

Гость
#22

Детка, родители волнуются абсолютно правильно. Поизучай криминальную хронику - убедишься, сколько насильственных преступлений в отношении женщин совершается в темное время суток. Они тебя дуру уму-разуму учат, но пока, вижу безуспешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: