Гость
Статьи
Есть смысл выходить …

Есть смысл выходить замуж и рожать?

Мне 23. Не хочу отношений, детей тоже. Работаю в ТЦ, и постоянно вижу беременных. Многие мне советую удачно выйти замуж. Но я не хочу!!! Есть такие? Кем Вы работаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не хоти
причём тут работа?
Логика потрясающая, кхах

Гость
#2

Для меня есть смысл

Гость
#3

Да всем cpaть чего ты хочешь, а чего нет, торгашка с ТЦ.

Гость
#4

Если ты не хочешь отношений, зачем тебе замуж?

Представляете,я ещё и танцую
#5

Если ни хочешь,не выходи,никто тебе не вернёт потраченные годы жизни,живи своими мозгами а то щас насоветуют ...

Али-баба
#6

О, я в 23 первый и последний раз женился. Удачненько так. Хотя никто в загс не тянул. Сам предложил отметиться.))

Гость
#7
Али-баба

О, я в 23 первый и последний раз женился. Удачненько так. Хотя никто в загс не тянул. Сам предложил отметиться.))

Так ты мужик???!!!

Хохлушечка
#8

Конечно есть.
Только по взаимной любви.
Вы её ещё не встретили, у вас всё впереди.

Гость
#9
Али-баба

О, я в 23 первый и последний раз женился. Удачненько так. Хотя никто в загс не тянул. Сам предложил отметиться.))

Под гипнозом видать был

Гость
#10

И в чём проблема ? Тебя кто- то зовёт замуж и предлагает детей рожать ? Не хочешь - не выходи. Это дело добровольное.

Али-баба
#11
Гость

Так ты мужик???!!!

Тебе яйца показать?

Хохлушечка
#12
Али-баба

Тебе яйца показать?

А может не надо?...😁

Гость
#13
Али-баба

Тебе яйца показать?

На к у й мне всрались твои яйца? Дружку своему демонстрируй. По комментариям думал баба озлобленная пишет.

Али-баба
#14
Гость

На к у й мне всрались твои яйца? Дружку своему демонстрируй. По комментариям думал баба озлобленная пишет.

Это только поплядушкам... а так я добрый)

Гость
#15
Али-баба

Это только поплядушкам... а так я добрый)

Вот и мне тоже иногда пишут, что я "злая". Приходится исправлять, что "злой".

Гость
#16
Гость

Вот и мне тоже иногда пишут, что я "злая". Приходится исправлять, что "злой".

Я тоже думала, что вы женщина😄

Аркаша Борщ
#17
Али-баба

Это только поплядушкам... а так я добрый)

Ты нам тут давай не рассказывай про свои потные яйца. Ты голова нерусская думай автору замуж идти аль нет? Видишь положение то у неё серьёзное.

Гость
#18
Али-баба

Тебе яйца показать?

Вот у человека безнадега, уже не знает, кому предложиться

Али-баба
#19
Аркаша Борщ

Ты нам тут давай не рассказывай про свои потные яйца. Ты голова нерусская думай автору замуж идти аль нет? Видишь положение то у неё серьёзное.

Во..))) Еще один...А ты почему даме совет не даешь? Яйца вспотели?

Али-баба
#20
Гость

Под гипнозом видать был

Аха...влюбился, аки пингвин. До сих пор не отойти))

Аркаша Борщ
#21
Али-баба

Во..))) Еще один...А ты почему даме совет не даешь? Яйца вспотели?

Куда уж мне. Я не обладаю таким умом как у тебя. И не готов тыкать яйцами в монитор. Так, что друг мой, вся надежда только на тебя. Представь, что ты не яйценосец, а 23 летняя дева и работаешь в ТЦ. Замуж хочешь? Тебя раздражают беременные? Но почему? Ты их боишься? Это из детства? Это связано с той историей когда к тебе пришёл папин друг дядя Женя? Что было в тот вечер? Откуда в тебе это? Именно поэтому ты стал Алибабой?

Хохлушечка
#22
Аркаша Борщ

Куда уж мне. Я не обладаю таким умом как у тебя. И не готов тыкать яйцами в монитор. Так, что друг мой, вся надежда только на тебя. Представь, что ты не яйценосец, а 23 летняя дева и работаешь в ТЦ. Замуж хочешь? Тебя раздражают беременные? Но почему? Ты их боишься? Это из детства? Это связано с той историей когда к тебе пришёл папин друг дядя Женя? Что было в тот вечер? Откуда в тебе это? Именно поэтому ты стал Алибабой?

Продолжай, ты сегодня в таааком ударе😁

Аркаша Борщ
#23
Хохлушечка

Продолжай, ты сегодня в таааком ударе😁

Скажешь это во вторую нашу ночь? Боюсь что могут вскрыться неожиданные подробности и мы узнаем, что там было ещё сорок разбойников. Наверное не стоИт.

Хохлушечка
#24
Аркаша Борщ

Скажешь это во вторую нашу ночь? Боюсь что могут вскрыться неожиданные подробности и мы узнаем, что там было ещё сорок разбойников. Наверное не стоИт.

Не стоит, значит не стоит)

Али-баба
#25

Во ппля! Да ты, батенька на одно лицо с Зигмундом. Надо подумать...почему приходил дядя Женя? И почему я боюсь беременных? А али бабой почему стал?... Ты мне поможешь?

Я клевая, правда
#26

В том то и дело, что советуют удачно(!) замуж выйти. Еще не ясно когда этот удачный брак у вас случится

Аркаша Борщ
#27
Али-баба

Во ппля! Да ты, батенька на одно лицо с Зигмундом. Надо подумать...почему приходил дядя Женя? И почему я боюсь беременных? А али бабой почему стал?... Ты мне поможешь?

Мы тебе все поможем. Тебя здесь никто не обидит. Главное не нервничай. Попей водички и спокойно нам расскажи что тогда случилось? Я понимаю. Тебе нелегко. Но нужно. Нужно один раз перебороть в себе это и научиться с этим жить дальше. Смирись. Главное не убить в себе веру в светлое, доброе, людское. Так что было в тот вечер? Зачем приходил дядя Женя? Он заставлял тебя смотреть на его яйца?

Али-баба
#28
Али-баба

Во ппля! Да ты, батенька на одно лицо с Зигмундом. Надо подумать...почему приходил дядя Женя? И почему я боюсь беременных? А али бабой почему стал?... Ты мне поможешь?

Это я Аркашеньке.

Аркаша Борщ
#29
Али-баба

Это я Аркашеньке.

Чего мне? Воплю что ль подарил. Спасибо конечн. Мне такого ещё никогда не дарили.

Али-баба
#30
Аркаша Борщ

Мы тебе все поможем. Тебя здесь никто не обидит. Главное не нервничай. Попей водички и спокойно нам расскажи что тогда случилось? Я понимаю. Тебе нелегко. Но нужно. Нужно один раз перебороть в себе это и научиться с этим жить дальше. Смирись. Главное не убить в себе веру в светлое, доброе, людское. Так что было в тот вечер? Зачем приходил дядя Женя? Он заставлял тебя смотреть на его яйца?

Понял...Так вот почему приходил дядя Женя??? Спасибо, я начинаю понимать...

#31

ты просто не готов к этому .. время пройдет, тогда тебе решать

Аркаша Борщ
#32
Али-баба

Понял...Так вот почему приходил дядя Женя??? Спасибо, я начинаю понимать...

Ну вот видишь. Тебе самому становится легче. Людям на форуме нужно верить. Верить и делиться самым сокровенным. Ты это. Яички то спрячь. Они уже без надобности, а то простудишь ещё.

Али-баба
#33
Аркаша Борщ

Ну вот видишь. Тебе самому становится легче. Людям на форуме нужно верить. Верить и делиться самым сокровенным. Ты это. Яички то спрячь. Они уже без надобности, а то простудишь ещё.

Яички всегда прибраны, пострижены, вымыты...а вдруг дядя Женя зайдет или Аркадий?

Аркаша Борщ
#34
Али-баба

Яички всегда прибраны, пострижены, вымыты...а вдруг дядя Женя зайдет или Аркадий?

Главное супруге телефон не давай почитать чем ты тут занимаешься. Мечтаешь о взрослых дядях. Я думаю не стоит продолжать эти голубиные фантазии.

Али-баба
#35
Аркаша Борщ

Главное супруге телефон не давай почитать чем ты тут занимаешься. Мечтаешь о взрослых дядях. Я думаю не стоит продолжать эти голубиные фантазии.

А что так? Ты бодренько так начал, а теперь в кусты? *** жим- жим, сердечко ек- ек? Ладно, живи автономно. Я женщин люблю.

Хохлушечка
#36
Али-баба

А что так? Ты бодренько так начал, а теперь в кусты? *** жим- жим, сердечко ек- ек? Ладно, живи автономно. Я женщин люблю.

Ага, он такой 😁 чуть что...

Аркаша Борщ
#37
Али-баба

А что так? Ты бодренько так начал, а теперь в кусты? *** жим- жим, сердечко ек- ек? Ладно, живи автономно. Я женщин люблю.

Ты лучший. С тобой связываться опасно. У тебя самые мощные яйца на этом форуме. У меня просто нет никаких шансов уйти достойно и я решил подленько слиться.

Аркаша Борщ
#38
Хохлушечка

Ага, он такой 😁 чуть что...

Привычка юности. Обычно я так поступал когда в тёмном скверике провожая девушку нас встречала толпа гопников. Ничего не поделаешь. Традиция такая.

Али-баба
#39
Хохлушечка

Ага, он такой 😁 чуть что...

Хохлушечка, а ты меня любишь...но хоть чуть- чуть? Тебе ведь все равно, а мне приятно).

Хохлушечка
#40
Али-баба

Хохлушечка, а ты меня любишь...но хоть чуть- чуть? Тебе ведь все равно, а мне приятно).

Зачем тебе моё признание?
Ты жену свою очень любишь, не порть всё 😁

Аркаша Борщ
#41
Али-баба

Хохлушечка, а ты меня любишь...но хоть чуть- чуть? Тебе ведь все равно, а мне приятно).

Нет. Она нормальных любит. Спрячь подальше телефон от жены. А то точно оторвёт она тебе твою гордость. Плакать потом будешь.

Хохлушечка
#42
Али-баба

Хохлушечка, а ты меня любишь...но хоть чуть- чуть? Тебе ведь все равно, а мне приятно).

Но юморишь иногда очень смешно 😁

Али-баба
#43
Хохлушечка

Но юморишь иногда очень смешно 😁

Ну и на том спасибо. Жену, конечно, люблю. Эт я в рамках форума аудиторию собираю))

Али-баба
#44
Аркаша Борщ

Нет. Она нормальных любит. Спрячь подальше телефон от жены. А то точно оторвёт она тебе твою гордость. Плакать потом будешь.

Ты, вроде, шел куда- то? Заблудился? Тебе дорогу показать?

Хохлушечка
#45
Али-баба

Ну и на том спасибо. Жену, конечно, люблю. Эт я в рамках форума аудиторию собираю))

Я точно твоя аудитория))

#46
Али-баба

Ты, вроде, шел куда- то? Заблудился? Тебе дорогу показать?

Али-баба, не гоните его, у нас и так с мужчинами в стране напряжёнка)))
Добрый вечер)

Хохлушечка
#47
Славянка.

Али-баба, не гоните его, у нас и так с мужчинами в стране напряжёнка)))
Добрый вечер)

Да здесь он, подсматривает)))

Аркаша Борщ
#48
Али-баба

Ты, вроде, шел куда- то? Заблудился? Тебе дорогу показать?

Ну что ж, друг мой. Мне остаётся всё-таки слиться.

Хохлушечка
#49
Аркаша Борщ

Ну что ж, друг мой. Мне остаётся всё-таки слиться.

Чуть что и куда?...😁

Аркаша Борщ
#50
Хохлушечка

Чуть что и куда?...😁

Ну я ж рассказывал про гопников и сквер. Но тебя, Хохлушечка, могу позвать спать с собой. Почитаю тебе анекдоты на ночь. Вот видишь, я тоже умею смешить.