Гость
Статьи
Мои родители не …

Мои родители не разрешают гулять одной и красится

Всем привет, мне 14 и я живу со своей бабушкой и она не разрешает мне гулять одна. Я бы с радостью гуляла с кем-то, Но у меня не так много друзей и мне попросту невским гулять. С мальчиками я особо не общаюсь, и не гуляю с ними. И я от неё нечего не скрываю.Она говорит что меня могут изn@s*lовать, уd*т, и т.д, но мы живём в центре, где много людей ходят, и тем более я хожу где много людей и в подозрительные улочки не заглядываю.Мы живём в однокомнатной квартире в четверым ( Дедушка, Бабушка, Я, и двоюродная сестрёнка) где очень тесно. Я максимум могу 1 в месяц прогуляться и купить себе уходувую,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Хочу сказать что бабушка права. Надо быть очень аккуратной в наше время. Максимум до 22.00 часов и то не во всяких переулках и местах. Ведь в таком возрасте очень много энергии и это привлекает некоторх не очень хороших людей как не оденься. А желательно до 20.00. А если есть хорошие друзья которые адекватные то с ними можно гулять. Конечно надо пользоваться молодым временем и развиваться. Записаться если есть возможнлсть. Обучиться чему то новому чоо пригодиться в жизни. А так просто ходить и искать приключений в на улице не стоит. Бабушка права т.к. многое повидала и это все не шутки. Здесь даже в своем возрасте 40 лет думаешь опасно ходить уже после 21.00 даже как не оденься вроде не привлекаешь внимание. А не знаешь что у человека может быть в голове . Постоянно надо быть бдительной. В это время как сейчас узнав больше понимаю что мне просто повезло что после училища в 10 часу вкчера стояла ждала автобус в юбке в капронках и в молодом возрасте вообще веткр гулял . Так что надо быть аккуратной и не все те друзья с которыми мы общаемся.

Гость
#2

Твоя семья маргиналов угробит тебе всю жизнь.
Запомни это, и при каждом контакте с этими манипуляторами держи в голове эту мысль.
Ненавидь их. Они тебе нагло лгут с целью использовать тебя, твой ресурс ради своего (их) личного комфорта и материального благополучия. Они будут истерить, манипулировать, кричать, запрещать, шантажировать - что угодно, ради собственной выгоды - властью над тобой и твоим трудовым ресурсом.

Пидорасина
#3

"Она говорит что меня могут изn@s*lовать"
- ну могут. И меня могут. Что же теперь, из дома не выходить? Не гуляй поздно вечером, ночью, по стрёмным местам и т.д.

"И я от неё нечего не скрываю."
- Это хорошо или плохо? Для тебя.

"Мы живём в однокомнатной квартире в четверым"
- 3.14здец. Думай, как в общагу свалить после 9 класса.

Блин, у людей дети в телефонах сидях, смотрят гейскую зоопорнуху и не хотят идти на улицу, а тут просто гулять хочет... Ложи *** на слова бабушки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: