Гость
Статьи
Дочь сатанистка

Дочь сатанистка

Недавно, я увидела как моя дочь(15 лет)
Вешала на стену плакат с надписью герл ин рэд и спросила, можно ли ей покрасить волосы в темноте синий!
В церковь ходить отказывается, говорит что станет тиктокершей и что она атеиска(не помню как говорила, но что-то подобное)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тян очка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать вместе с ней сатанисткой ,только окунувшись в этот мир вы поможете дочери найти выход из этого болота.

Кончита России
#2

Темнота её призвала! Ты супротив неё бессильна, Женщина!

Гость
#3

Нет, ваша дочь просто ddeбилка с синими волосами и видосиками с тик тока, к сатанистам отношение это не имеет

Элиз
#4

Отстаньте от ребёнка. Никакая она не сатанистка. В этом возрасте дети переживают своеобразный психологический кризис. Будете до неё докапываться и слишком многое запрещать, она не сможет из него выйти. К 17-18 годам всё постепенно пройдёт.

Гость
#5

В темноте волосы не крась, однозначно.
Аве, сатанус

Отец Фекалий
#6

Сжечь , неверную, н@***!
А пепел развеять в форточку.

Гость
#7

Разводка. На ник автора посмотрите.

#8

Это не сатанизм. Точно. Это подростковый бунт. И религия тут не причем. Она просто хочет вам показать свою силу и самостоятельность. Потому и делает все наперекор вам.
Что делать, купите ей синюю краску или отведите сами ее в парикмахерскую. И настоятельно проследите, что бы ее качественно покрасили. И как корни отрастут повторите процедуру в строгом приказном порядке. Она после такого быстро на лысо острижется. Но потом нормальные волосики отрастут.
тиктокеры, это те, кто снимают видюшки и выкладывают их в тик-ток сеть такая. Некоторые умудряются там зарабатывать неплохо. Ну и пусть попробует. Только ей поставьте условия, что она все видюхи вам покажет прежде чем их туда отправлять, и что учиться при этом будет хорошо. Иначе отберите у нее телефон иличем она там это будет делать.
В церковь не тащите. Бесполезно. Созреет до церкви, и сама туда пойдет. Вспомните себя в ее возрасте. Много вы тогда по церквям бегали?
И спокойно ко всему относитесью Перебесится.

Гость
#9

Кто-нибудь, скажите мне, пожалуйста, что это шутка...

курук
#10

так а в чем проблема, автор? вы на свой ник сперва посмотрите)

Гость
#11

Помолитесь за нее как о заблудшей и закажите сорокоуст о здравии.

Гость
#12

Про тиктокершу - должно пройти со временем. Повзрослеет, поумнеет. Навязывание веры может привести к противодействию. Я очень понимаю Ваши тревоги, это возраст такой. Когда моей было столько, я седеть начала от стресса - такие штуки вытворяла! В принципе по поводу вопроса веры - это ее выбор, Вы тут даже не знаю, что сможете сделать. Молитесь за нее. Ну и иногда я бы, наверное, на Вашем месте прочитывала бы ей какую-то интересную и поучительную небольшую христианскую историю. Не часто, чтобы не выглядело навязчивым. Ну такое мягкое влияние попыталась бы оказать. Знаете, если Господь даже до сердец убийц может достучаться, то верьте, что не все еще упущено. Если есть возможность, посмотрите вместе истории людей, переживших клиническую смерть. Там есть захватывающие истории. Но опять-таки очень аккуратно, чтобы не вызывать отторжение. Дай Бог Вам ее вразумить!

Гость
#13

Ахах дочь-сатанистка , а мама -тян очка .смешно

#14

Сатанизм ЛаВея - неплохая тема, ознакомьтесь.

Тян очка
#15
Гость

Ахах дочь-сатанистка , а мама -тян очка .смешно

Что именно вас не устраивает?
Мне сказали что это модно🙄

#16

Дочь молодец

#17
Гость

Ахах дочь-сатанистка , а мама -тян очка .смешно

Захлебни ***

Гость
#18

Вот наверняка сосёт по подъездам всякой швали дворовой... еще и залетит от полудурка из маргинальной семьи.

У нас верующие в бога разворовывают страну, изменяют мужьям и женам, убивают, грабят и просто гнобят тех кто с ними не согласен. Сатанисты рядом с ними милые и невинные по делам, только на словах страшные и ужасные отступники!

Гость
#19

Дочь обычный подросток,перерастет.а религию навязывать не надо,каждый сам для себя выбирает во что верить

Гуля
#20

Я сатанистка, волосы не крашу, они и так тёмные как у всех узбечек. Ничего не делать, лучше ей самой решить какие плакаты вешать и как волосы красить. А какое отношение синие волосы к сатанизму имеют?

Гость
#21

У неё эмоции зашкаливают , кровушка играет . В старые времена рано замуж выдавали чтобы родители не мучались от их выкрутасов .

Гуля
#22
Гость

У неё эмоции зашкаливают , кровушка играет . В старые времена рано замуж выдавали чтобы родители не мучались от их выкрутасов .

Ты явно ограничен в интеллекте.

Ведьма
#23

Автор, отстаньте от дочери. Она ищет себя, не надо препятствовать этому. Если не верит в бога - пусть, ее право, не надо принуждать к вере. Максимум что вы можете сделать, это ненавязчиво поинтересоваться ее увлечениями, что не имеют с сатанизмом ничего общего, в чем-то из них помочь, а так вы только отдаляете от себя своего ребенка. Хочет покрасить волосы в синий - пускай, краска смоется, волосы отрастут. Цвет волос не показатель ума, на ее успеваемости не отразится. Пусть интересуется тем, что ей нравится (не забываем о пределах разумного конечно), возможно она сама это перерастет и потом будет вспоминать с улыбкой. Просто проявите терпение. Да и к тому же, атеисты немного разумнее верующих (ну мое мнение касательно веры, не в обиду верующим, просто среди них встречала много фанатиков).

Я заливаю глаза керосином
#24

П-здц в ответах и в вопросе. Отстаньте от дочки

Следующая тема