Гость
Статьи
Дочь сатанистка

Дочь сатанистка

Пришла беда от куда не ждали. Моя 17летняя дочь верит в сатану и говорит,что он для нее бог. Я в шоке, у неё вся стена в комнате в картинках про смерть и демонов. Говорит,что это её религия,что бога нету. Она посточнно говорит о смерти и ей это нравится. У нас в семье нету фанатично верующих, пытались разговаривать, но она в ответ смеется и говорит,что вы верьте в своего бога,а я в своего. Как с ней поговорить,ведь страшно за нее и ее мысли...Она любит много читать,отлично знает английский и немецкий, в школе отличница! От куда такие мысли?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она таким образом выражает некий протест против чего то,что её не устраивает в мире?Быть не как все,идти наперекор устоям.С кем она общается?Может новые друзья неформалы какие то?

Гость
#2

Настоящий сатанизм не предполагает никакого дьявола и культа смерти. Ваша дочь вообще в этом не разбирается. Скорее всего это так, баловство, пройдёт. А сатанизм как таковой, очень неплохая вещь

Гость
#3

дык сатанистка или в готов играется? если в готов, то забить, отпустит девку, ибо это возрастное. если реально сатанистка, то тут только записки на молебен на нее подавать постоянно.

Гость
#4

Отстаньте от человека, быстрее перебесится.

Ov
#5
Гость

Настоящий сатанизм не предполагает никакого дьявола и культа смерти. Ваша дочь вообще в этом не разбирается. Скорее всего это так, баловство, пройдёт. А сатанизм как таковой, очень неплохая вещь

Согласна, хотя я как раз верю в бога.

Гость
#6

может, это всей вашей семье испытание, чтоб к богу повернулись лицом, а не тем, чем обычно.

Ov
#7
Гость

дык сатанистка или в готов играется? если в готов, то забить, отпустит девку, ибо это возрастное. если реально сатанистка, то тут только записки на молебен на нее подавать постоянно.

Ага, все готы к 30 стали нормальными людьми из моих друзей)

Гость
#8
Гость

От куда такие мысли?

Ха! Из инета и друзей-и-д-и-o-т-o-в. Сейчас для нее вы не авторитет (а жаль, значит, что-то упустили в воспитании), а ровесникам на смотрит в рот. Хз как тут быть. Разговоры все бесполезны. Пока не перерастет этот подростковый протест против всего и вся, не переменится. Или пока не влюбится в нормального парня, а тот ее не засмеет, тоже как вариант.

#9

Что за бред она несет? Сатанисты верят в существования Б-га так же как христиане верят в существование Сатаны. Без антипода никак нельзя.

Гость
#12
God listens...to Slayer!

Во имя вашего е баного Бога убили в миллионы раз больше людей, чем во имя Сатаны Так и кто же из них лучше?

мужик, смерти нет

Гость
#14

Оставьте ее в покое, эта фаза пройдет. Если вас беспокоят разговоры о смерти и вы боитесь, как бы она себе чего-то не сделала - просто присматривайтесь внимательней к ее настроению, поведению. А вот эти все плакаты, разговоры о сатане - пусть, они никому не мешают и вреда не несут.

God listens...to Slayer!
#15
Гость

мужик, смерти нет

Скажи это миллионам мертвецов на кладбищах

Гость
#16
God listens...to Slayer!

А зачем мне поворачиваться к богу лицом, если он ко мне стоит жопой?

ты-то тут причем?

God listens...to Slayer!
#17
Гость

ты-то тут причем?

Понятие опосредованного суждение тебе пустой звук. Боженька не позволяет мыслить?

God listens...to Slayer!
#18
Гость

Оставьте ее в покое, эта фаза пройдет. Если вас беспокоят разговоры о смерти и вы боитесь, как бы она себе чего-то не сделала - просто присматривайтесь внимательней к ее настроению, поведению. А вот эти все плакаты, разговоры о сатане - пусть, они никому не мешают и вреда не несут.

А почему нельзя обсудить смерть? Почему можно обсуждать всякую малозначительную ху иту - х уи, продажи, кофий, квартиры, ***. А вот такое центральное событие в жизни как смерть обсуждать вдруг не комильфо?

#19

Вызов обществу, молодежь жеж.
Откуда такие мысли? Сейчас православие лезет из всех щелей, аж тошнит. Считайте это защитным рефлексом. :)
Перебесится. Чтобы её быстрее отпустило, надо занять чем-то полезным - учебой, работой, спортом, хобби. Чтобы ни минуты свободной не было.

Гость
#20
God listens...to Slayer!

Понятие опосредованного суждение тебе пустой звук. Боженька не позволяет мыслить?

ну явно у бога на тебя свои планы, никак не связанные с ситуацией автора, смирись уж.

Гость
#21

Вообще то ваша дочь в этом не разбирается .
Сатанисты верят в Бога, но предпочитают дьявола. Верующие верят в дьявола, но предпочитают Бога. Ваша дочь просто маеться дурью, тем самым пытается привлечь к себе внимания. Ей скучно. Найдите ей хобби.
Я в детстве тоже любила поиграть в потусторонне. Духов вызывали. Обернулось не очень хорошо)

Гость
#22
Hogfather

Вызов обществу, молодежь жеж. Откуда такие мысли? Сейчас православие лезет из всех щелей, аж тошнит. Считайте это защитным рефлексом. :) Перебесится. Чтобы её быстрее отпустило, надо занять чем-то полезным - учебой, работой, спортом, хобби. Чтобы ни минуты свободной не было.

может, девка смысл жизни так ищет, а не просто время убивает

Гость
#23
God listens...to Slayer!

А почему нельзя обсудить смерть? Почему можно обсуждать всякую малозначительную ху иту - х уи, продажи, кофий, квартиры, ***. А вот такое центральное событие в жизни как смерть обсуждать вдруг не комильфо?

А что его обсуждать? Все помрем, трепи о смерти языком или нет. Меня вот больше волнует от чего и как помирать, в смысле пугают предстоящие смерти болезни и немощи.

Ольга
#24

Бог - это имя дьявола.
Ранее на Руси называли его Бука, детей пугали. Бука - book - черная книга - Бугимэн.
Именно Богу поклоняются чернокнижники, его последователи и распространяют его слово. Поэтому церкви сейчас на каждом углу. Черная книга и есть Библия - Бог.
Я видела работу сатанистов или служителей Бога. Людей привязывают и приносят в жертву. Специально для людей говорят, что Бог - это хорошо, а сатана - плохо, а на самом деле - один черт.

Гость
#26

Ave Satani!

Гость
#27
God listens...to Slayer!

А почему нельзя обсудить смерть? Почему можно обсуждать всякую малозначительную ху иту - х уи, продажи, кофий, квартиры, ***. А вот такое центральное событие в жизни как смерть обсуждать вдруг не комильфо?

Почему нельзя? Можно, я эту тему даже со своей девятилетней дочкой обсуждаю, если она задает вопросы. Я имела ввиду, что если ребенок настроена воинственно и не стремиться что-то обсуждать, то ее надо оставить в покое и присматривать, нет ли у нее суицидальных наклонностей. Если нет, то все ок. Естественно, если она захочет поговорить с матерью не в ключе "одна я постигла смысл жизни", то это нужно сделать. Я вообще за то, что родители должны обсуждать с детьми абсолютно любые темы.

Гость
#28
Гость

Ave Satani!

Apage Satana :)

Гость
#29

Такую хулу говорите, глаза вянут

Гость
#30

работать вашей девке надо

UЕBAN
#31

б-г умер.

Гость
#32

Все подобные проблемы,автор,от недостатка любви и тепла в семье.Конда ребёнок не чувствует себя нужным и любимым,он либо агрессирует,либо замыкается и ищет свою точку опоры(компании/религия/алкоголь и прочее).Вы должны перестать критиковать и поучать дочь,принимать Ее,больше обнимать и гладить,чаще хвалить и разговаривать.Посмотрите фильм Секта и сериал Сваты.Почитайте Гиппенрейтер.Иначе дочь совсем потеряете...Удачи!Только не надо мерять Любовь вещами/деньгами и подарками.

Bitard
#33

И что такого? Это одна из кучи молодежных субкультур, которую она благополучно забудет через пару лет. Цитатки о смерти в социальных сетях, крашеные в черный цвет волосы, темные наряды, музыка. Или вы думаете, что она трупы будет раскапывать на кладбище и жертвоприношения делать?

Лучшая тактика в такой ситуации - игнорировать и все. А будете пилить за это постоянно, вам будут специально назло делать.

имя
#34

раз верит в сатану значит не возможно отрицать существование Бога, ведь сатану создал Бог. порой там, где люди думают что поклоняются Богу а самом деле чтут сатану. а те, как ваша дочь, вообще не понимает сущности сатаны и не знает его истории. в библии это слово упоминается не как имя личное, а как нарицательное и означает противник, как например Иисус сказал Петру: отойди от Меня сатана. так что ваша дочь либо в поисках чего то либо просто очень глупенькая

Херувим
#35

А кто определяет, настоящий Сатанизм, или нет? Ла Вей?)) Есть традиционный, есть теистический, есть вообще светлый. Церковь Сатаны была основана в 60-х годах, традиционный же Сатанизм берёт своё начало горааааздо раньше, и далеко не по мануалам товарища Антона. Атесито-сатанисты, конечно, уничижительно называют это явление дьяволопоклонничеством, смотря сверху-вниз, как на детей неразумных, но весь их сатанизм дальше Сатанинской библии и чрезмерно раздутого эга дальше не идёт.

Гость
#32

Это нормально. У всех разные религии. Ничего плохого в этом нет:)

Гость
#33
Hogfather

Сейчас православие лезет из всех щелей, аж тошнит.

Тошнит только дэбилоатеистов. Привыкайте, любезные, пока не вымерли. Православие в стране с давними православными традициями - это нормально.

Просветитель
#34

"Сатанизмов" существует великое множество. Сейчас набирает популярность так называемый Светлый Сатанизм, суть которого сводится к тому, что добро и зло в Светлом Сатанизме меняются местами. Сатана провозглашается добром, а бог - злом. Парадокс? Не совсем, поскольку, если внимательно читать христианскую Библию, то бог выходит не таким уж и добрым. Например, известный философ Фридрих Ницше читал Библию только в перчатках, чтобы не запачкаться.

Гость
#35
***

б-г умер.

Умер не бог, а его сын! Потом воскрес кстати.А бог он же бессмертен🤔

Гость
#36
Гость

Пришла беда от куда не ждали. Моя 17летняя дочь верит в сатану и говорит,что он для нее бог. Я в шоке, у неё вся стена в комнате в картинках про смерть и демонов. Говорит,что это её религия,что бога нету. Она посточнно говорит о смерти и ей это нравится. У нас в семье нету фанатично верующих, пытались разговаривать, но она в ответ смеется и говорит,что вы верьте в своего бога,а я в своего. Как с ней поговорить,ведь страшно за нее и ее мысли...Она любит много читать,отлично знает английский и немецкий, в школе отличница! От куда такие мысли?

если она верит в сатану то она все равно подтверждает христианскую картину мира точнее ее часть. нет ни бога ни сатаны в христианском понимании. сатанисты выгодны рпц тк подтверждают что есть якобы яхве. это навязаный ложный выбор вариантов с выкидывание 3 4 5 и т.д. следующая ступень атеизм или теизм и тд

Гость
#37
Гость

Ave Satani!

satanas*

Гость
#38
Гость

Все подобные проблемы,автор,от недостатка любви и тепла в семье.Конда ребёнок не чувствует себя нужным и любимым,он либо агрессирует,либо замыкается и ищет свою точку опоры(компании/религия/алкоголь и прочее).Вы должны перестать критиковать и поучать дочь,принимать Ее,больше обнимать и гладить,чаще хвалить и разговаривать.Посмотрите фильм Секта и сериал Сваты.Почитайте Гиппенрейтер.Иначе дочь совсем потеряете...Удачи!Только не надо мерять Любовь вещами/деньгами и подарками.

СЕРИАЛ СВАТЫ ХУЖЕ САТАНИЗМА, ЧЕСТНО ГОВОРЯ

Гость
#39
Гость

Настоящий сатанизм не предполагает никакого дьявола и культа смерти. Ваша дочь вообще в этом не разбирается. Скорее всего это так, баловство, пройдёт. А сатанизм как таковой, очень неплохая вещь

Вот именно! Согласна с вами, надо дочери ЛаВея предложить почитать

Гость
#44

СРОЧНО, СРОЧНО веди к психологу!Она больна! Честно у меня подруга сатанистка и у неё комната милая и одевается нормально!Твоя Дочь больна!

ATV
#45
Гость

Настоящий сатанизм не предполагает никакого дьявола и культа смерти. Ваша дочь вообще в этом не разбирается. Скорее всего это так, баловство, пройдёт. А сатанизм как таковой, очень неплохая вещь

+, я в этой теме не шарю, нока модно верить в Дьявола и отрицать существование Бога?

Маргарита
#46

Это нормально

Гость
#47

исабель герреро де солинос а я стерва это нет ты порнуха норма джин бейкер мартинсон ?

Гость
#48

балтика козела игристая дочерняя авантюристка

Гость
#49

Первый совет - отьебитесь от человека.
Настоящий сатанизм не подразумевает дьяволопоклонечество. Либо ваша дочь вообще не разбирается в сатанизме, либо она сектант. Тут два варианта развития событий. Либо это просто интерес и она это перерастет. Либо это реально принятие веры и уж тут верят ли она от нее отвернется. Но тут нет ничего страшного, если дочь реальный сатанист. Если она разбирается и реально приняла религию, то просто отьебитесь от нее, это не пройдет с возрастом (говорю как сатанист)