Гость
Статьи
дочь сатанистка

дочь сатанистка

Здравствуйте.
Недавно произошла такая ситуация. Моей дочке 14 лет. Недавно, когда я возвращалась с работы, увидела ее за домо на площадке с группой подростков. Все курили и пили. Компания явно не из хороших. Часто отпрашивалась гулять с подругами, я ее, конечно, отпускала, не держать же насильно. Мне кажется, что моя дочь попала в плохую компанию и я боюсь, что она связалась с сектантами и сатанистами. Подскажите, что мне делать?
#дети #воспитание #дочь #отношения #секта

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Что вы можете сделать, на замок её посадить? Повзрослеет пройдёт. Главное чтоб не спилась и не снаркоманилась.

Екатерина
#2

Друзья вашей дочери на вряд ли сатанисты и сектанты, сейчас многие подростки курят и выпивают в этом уже нет ничего удивительного. На дочь не стоит слишком сильно давить, лучше спокойно разузнайте у дочери обо всей этой ситуации, и провидите беседу насчёт вредных привычек. Запереть на замок вы ее точно не сможете.

Гость
#3

ну так воспитывать надо дочь, разговаривать, знать, с кем дружит и с кем общается. Разводка, надеюсь.

#4
Екатерина

Друзья вашей дочери на вряд ли сатанисты и сектанты, сейчас многие подростки курят и выпивают в этом уже нет ничего удивительного. На дочь не стоит слишком сильно давить, лучше спокойно разузнайте у дочери обо всей этой ситуации, и провидите беседу насчёт вредных привычек. Запереть на замок вы ее точно не сможете.

Сейчас по сравнению с каким периодом?

#5

С чего вы взяли, что они сектанты? Девочка, возможно, ищет свой круг общения. И если она общается с ними, это не означает, что она курит и выпивает. Успокойтесь и лучше спросите у нее.

Гость
#6

к священнику для очищающего ритуала

Гость
#7

Водите ее в церковь на исповедь и причастие

Гость
#8

Какие нахрен сатанисты?Обыкновенная гопота.

Гость
#9

С чего вы решили, что они сатанисты?

Гость
#10

Это не дочь, а мама виновата. Из за таких мам вырастают ***...... ди.

Гость
#12

твою дочь *** демоны ,это факт. а вы *** *** отпускаете её куда попало.а ещё её массоны *** и по кругу пускали . я состаю в этой группе я тоже её ***😝

Гость
#13
Гость

Буть это моя дочка я бы её хоронико выпарол ремнем по голай попе а потм серьёзно поговарил

а после всех наказаний тебе,еблану,стоит ещё раз отучиться в школе.

Анна
#14

Что уж тут мелочиться! Сводите в церковь от греха подальше. На улицу теперь пусть под присмотром выходит! Ужас какой!!! 😱😱😱

Гость
#15

В унитаз её головой мокайте и беседуйте.
И весь сатанизм гоовном из неё выйдет.

Гость
#16

Почему же с сатанистами? Может, это просто наркоманы))
Очень похоже на вброс

Гость
#17
Гость

Буть это моя дочка я бы её хоронико выпарол ремнем по голай попе а потм серьёзно поговарил

Дорасти сначала и сопли вытри

Я заливаю глаза керосином
#18

Я тоже сатанистка.Мы нормальные. Есть *** конечно, но они есть везде. А то что вы описали хйня. Не беспокойтесь только от сигарет ваша доча будет харкать кровью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: