Гость
Статьи
Что подарить маме из …

Что подарить маме из мелочей? не более 500 рублей

С деньгами огромная проблема и мама в курсе,потому обид не будет. Хороший подарок подороже будет потом на новый год. А сейчас могу потратить максимум 500 рублей. Скоро день матери и хочу что-нибудь купить, не представляю что можно выбрать на такую скромную сумму. Маме 45 лет, особых интересов и увлечений у нее нет вообще никаких. Ну во всяком случае таких,в связи с которыми можно выбрать подарок точно нет. К цветам она равнодушна и сама просила никогда больше не дарить (то есть цветок в горшке или букет не подходит). Что можно купить?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

из Леонардо чо-нить. стеклышки порасписывать или досочки повыжигать. эмоций - уйма. особенно с непривычки.

Гость
#2

Теплые тапочки, такие знаете-"чуни" Меховые, они 300р сотят.

Шарф красивый, платок, чашечку с блюдцем красивую.

Вазочку, рамку для фото.

#3

Да, в Леонардо много всего для хобби предлагается, но это если человек хоть чем-то увлекается ))) Можно и духи свои составлять и мыло варить, и свечи свои делать.

Гость
#4

Что-нибудь полезное в хозяйстве: сахарница, соусник и т.д.

мышь серая
#5
Скотти

Да, в Леонардо много всего для хобби предлагается, но это если человек хоть чем-то увлекается ))) Можно и духи свои составлять и мыло варить, и свечи свои делать.

до некоторых пор последним разом увлечения поделками были уроки труда в школе. зато на тридцатом году жизни визжала от восторга, взяв в руки чудо-машинку для выжигания)) если не пробовать - точно нечему нравиться будет)

#6
мышь серая

до некоторых пор последним разом увлечения поделками были уроки труда в школе. зато на тридцатом году жизни визжала от восторга, взяв в руки чудо-машинку для выжигания)) если не пробовать - точно нечему нравиться будет)

))))))))))))

)))))))))))))

лора
#7

Крем для лица. Вполне можно нормальный за такую сумму

Гостья
#8

Испеките торт для мамы! Заодно посидите,поболтаете за чашкой чая!

Гость
#9

шелковый платок вполне можно на эту сумму купить

#10

Мне про чуни понравилось) Думаю, себе преобрету!

Гость
#11

Крем для рук. Можно какой-нибудь защитный с силиконами, отбеливающий от возрастных пятен, восстанавливающий для мороза, антисептический с эфирами сосны, т.н. "перчатки" для домашних работ.

Гость
#12
Гость

шелковый платок вполне можно на эту сумму купить

Ну уж ,шелковый ))

Я за вариант с тортом . Мама точно не обидится .А эти 500 рублей приплюсуйте к новогоднему подарку

Гость
#13

в 45 лет, от возрастных пятен?Я валяюсь...

#14
Гость

в 45 лет, от возрастных пятен?Я валяюсь...

К сожалению - да.

Фейри
#15

1.Есть прикольные будильники, поищите в интернете...которые сами убегают, есть маленькие необычные стильные размером с грецкий орех.

2. чай хороший китайский, если мама любитель.

3. Чайный набор - блюдце и кружку.

4. Книгу - художественную, кулинарную, по позитивному мышлению, по йоге, по садоводству.. что нибудь что маме близко.

5. Музыкальный диск

6. средство для волос (какую нибудь хорошую маску) или бигуди гибкие или на липучках, если маме подходят такие в принципе.

7. блинную сковородку

8. подушку диванную с чехлом (не уверена, но вроде есть недорогие). можно самой вышить, если есть время и подарить один чехол.

9. фоторамку

10. флэшку-брелок, если мама с компом дружит

11. лак для ногтей или лак + покрытие, смотря в какой ценовой категории будете смотреть. выбирать лучше в магазинчиках/отделах с проф средствами, где оптом закупают для салонов. там и дешевле, чем во всяких сетевых косметических магазинах.

Гость
#16

я тоже предложила бы крем для рук хороший или маску для волос. если не любит косметику - шарфик

гость
#17

я за крем для рук хороший

Гость
#18

Есть всякие приспособления для кухни, необычные и недорогие, типа специальной резки для зелени и пр. Такие редко себе покупаешь, вроде и ножом можно порезать, а если кто подарит, то я лично с удовольствием пользуюсь :)

Гость
#19

можно неплохие серьги из бижутерии найти

не смотрите НТВ
#21

тапочки

зонтик

перчатки

шарф; шапку; платок

ночную рубашку (или халатик, но халатик будет очень простой)

полотенце

подушку декоративную (можно антистресс)

подушку для шеи - очень разгружает шейный отдел

какую-нибуть кофточку с распродажи

что-то из косметики

недорогой миксер, тостер, радио

маха
#22

духи

маха
#23

можно просто сводить маму в недорогой магазин косметики,пусть выберет что хочет в пределах 500 рублей . можно подарить не дорогой набор для личной гигиены (крем для лица,крем для рук,пенку для умывания).кулинарную книгу.пижаму,полотенце,бижутерию,сумку на распродаже,недорогой сервиз,шампунь,гель для душа,если мама любит побаловать себя сладеньким испеките ей (торт,кексы,пирог,запеканку с сухофруктами)

малышка
#25
Скотти

Да, в Леонардо много всего для хобби предлагается, но это если человек хоть чем-то увлекается ))) Можно и духи свои составлять и мыло варить, и свечи свои делать.

уже дарила

малышка
#26
Гостья

Испеките торт для мамы! Заодно посидите,поболтаете за чашкой чая!

не получится мы в кофе будем но идея хорошая

что подарить маме?
#27

подари хорошее настроение!

Гость
#28

помогите очень надо:)

Гость
#29

Помогите завтра день рождения у любимой мамочки

аленка
#30

Я дарила цветочную композицию и красивый браслет

Ксюша
#31

подари ей красивый кошелек моей 49 уже 4 июля кошелёк очень хорошая идея

Ируля
#32

А что можно подарить женщине не дорогое - мастер-класс парного танца или пиллинг тела, или вот еще идеи http://bodo.ua/podarki-mame/

Анон
#33

Что подарить маме, когда ей будет 36?

Гость
#34
Анон

Что подарить маме, когда ей будет 36?

Очень дорогие духи

Гость
#35

я в магазине видела милого ангелочка ,фарфоровый ,белый,с блёсткими и среднего размера всего 250 руб

Гость
#37

а я думаю нужно пену для ванны,гель для душа,цветы,морскую соль,книгу кулинарии

Гость
#38

http://www.faraon.in.ua/. недорогой и крсивый подарок. Кольца, серьги, цепочки.Выбирайте, отличное качество

Настя
#39

Ну подари её уборку в доме завтрак в постель целый день проведи с ней вот всё что надо для мамы и если хочешь расскажи ей стих

Настя
#40

Ей будет очень приятно

Софья
#41
Автор

С деньгами огромная проблема и мама в курсе,потому обид не будет. Хороший подарок подороже будет потом на новый год. А сейчас могу потратить максимум 500 рублей. Скоро день матери и хочу что-нибудь купить, не представляю что можно выбрать на такую скромную сумму. Маме 45 лет, особых интересов и увлечений у нее нет вообще никаких. Ну во всяком случае таких,в связи с которыми можно выбрать подарок точно нет. К цветам она равнодушна и сама просила никогда больше не дарить (то есть цветок в горшке или букет не подходит). Что можно купить?

Софья
#42

у меня вообще денег нет ну может рублей 50,я не парюсь)Всего лишь соченить стих про неё или переделать песню и спеть её, сделать собственно ручно рамку и вставить туда вашу с ней фотку, написать ей письмо что бы утром когда она пойдёт на работу ей было очень приятно,ну а деньги на новый год оставь)

Гость
#43

Что подарить маме около 100 грн

лучший советчик
#44
маха

духи

у всех вкус разный с духами облом может получится, если мама любит музыку можно мр3 плеер подарить всеего 350 рублей стоит

Яна
#45
Ксюша

подари ей красивый кошелек моей 49 уже 4 июля кошелёк очень хорошая идея

Яна
#46

Ксюшенька, спасибочки большое ,очень вы мне помогли!

Подсказка
#47
Автор

С деньгами огромная проблема и мама в курсе,потому обид не будет. Хороший подарок подороже будет потом на новый год. А сейчас могу потратить максимум 500 рублей. Скоро день матери и хочу что-нибудь купить, не представляю что можно выбрать на такую скромную сумму. Маме 45 лет, особых интересов и увлечений у нее нет вообще никаких. Ну во всяком случае таких,в связи с которыми можно выбрать подарок точно нет. К цветам она равнодушна и сама просила никогда больше не дарить (то есть цветок в горшке или букет не подходит). Что можно купить?

Подсказка
#48

Купи маме какой-нибудь красивый плакат с надписью "Мама ты лтщая на свети" ну там в этом роде или тапочки щяс такие тапочки есть с зайцами !!!!

Гость
#49

Что можно подарить маме на день матери не более 1350 рублей мне 11

Гость
#50

Маме 35 лет что можно подарить ?