Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег молодой девушки в месяц

Сколько нужно денег молодой девушке в месяц , чтобы жить одной и полностью себя обеспечивать
Если квартира своя

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 250 тысяч в уелом хватает, если каждый месяц не покупать что то дорогое. Квартира своя

#2

У всех разные потребности и траты.
Кто-то здесь на 10 тыс вчетвером живет и ни в чем себе не отказывает, а у кого-то на одного 500 тыс уходит

warlord
#3

Зарплата домработницы. Ценник ресторанов. И предпочтения марок магазинов, куда носят ноги...
Вот отсюда и пляшите, сколько вам нужно.

#4

В любом случае "Протягивай ножки по одежке!"

#5

Зависит от твоих потребностей

Гость
#6

Смотря какие запросы

Гость
#7
Гость

Мне 250 тысяч в уелом хватает, если каждый месяц не покупать что то дорогое. Квартира своя

Сказочница . Давай сиди на кассе , и не забывай говорить фразу " пакет надо "

Пёс хулиганский
#8

П_3да глотает корабли. Сколько не дай - мало

Вот сколько заработает или сколько алень принесёт в клювике, столько и хватит

Гость
#9

Есть мнение, что если не указывают город, то пишут из Москвы. Потому что москвичи не знают, что за мкадом есть интернет. Как думаете, это правда?

Гость
#10

Мне 40000 хватает лично на мои расходы, это без еды

Гость
#11
Гость

Сказочница . Давай сиди на кассе , и не забывай говорить фразу " пакет надо "

Еще: "Наклейки собираете?"
З.Ы. На этом форуме все бабье - либо олигархини, либо топ-модели на содержании алегархоф )

Гость
#12
Гость

Мне 40000 хватает лично на мои расходы, это без еды

И какие же у вас расходы аж на 40000? Распишите пожалуйста.

Гость
#13

Овер докуя надо

Гость
#14

Посмотрела в расходах по карте..70 трачу на ерунду...еду, развлечения, ку мч платит

Гость
#15

Не меньше 67,500 руб.

Гость
#16
Гость

И какие же у вас расходы аж на 40000? Распишите пожалуйста.

Странно, что я должна перед незнакомым челрвеком отчитываться, но это одежда, косметика, салон и машина, - это у нас в семье считается моими личными трудностями

Гостья
#17

От потребностей и самого человека зависит. Если человек зарабатывает 20 тысяч то у него одни потребности,если 120,то другие.

Гость
#18

У всех разные потребности и траты вот читаю форум прокишие повидло, только и говорят о своих квартирах!

Гость
#19
Гость

Сказочница . Давай сиди на кассе , и не забывай говорить фразу " пакет надо "

А Вы занете мою должность, мое образования? Завидно, что твой максимум это как раз пакет?)

Гость
#20
Гость

Еще: "Наклейки собираете?"
З.Ы. На этом форуме все бабье - либо олигархини, либо топ-модели на содержании алегархоф )

Я не на содержании. Я руководитель отдела в очень крупной компании. У меня два высших образования, стаж 9 лет, 2 иностранных язык, опыт работы в других странах. А вы что умеете?

Гость
#21
Гость

Я не на содержании. Я руководитель отдела в очень крупной компании. У меня два высших образования, стаж 9 лет, 2 иностранных язык, опыт работы в других странах. А вы что умеете?

Скажите же скорее название "крупной компании" , куда берут таких безграмотных , мы все туда побежим ...

Гость
#22
Гость

А Вы занете мою должность, мое образования? Завидно, что твой максимум это как раз пакет?)

Судя по ошибкам , у вас три класса образования , и те с двойками

Гость
#23
Гость

Скажите же скорее название "крупной компании" , куда берут таких безграмотных , мы все туда побежим ...

У вас комплекс учительницы?) Самоутверждаетесь исправлением ошибок, ибо больше достижений в жизни кроме 5ки в школе нет?😁 может вам еще 2ндфл прислать?

Гость
#24
Гость

Скажите же скорее название "крупной компании" , куда берут таких безграмотных , мы все туда побежим ...

А кроме исправления опечаток вы еще чем то можете гордиться? Или это единственное, чего добились в жизни? Даже жаль вас таких, правда. Раз такая сумма для вас уже космическая, а по факту средняя по Москве. Кто на что учился🤷‍♀️

Гость
#25
Гость

Скажите же скорее название "крупной компании" , куда берут таких безграмотных , мы все туда побежим ...

К сожалению, Вас туда не возьмут. Так как Ваш единственный навык это исправлять опечатки. Но можете прислать мне резюме, как раз ищу младшего координатора🤣

Анютик
#26

Если бы была своя квартира хватило бы до 60-70

Гость
#27
Гость

Еще: "Наклейки собираете?"
З.Ы. На этом форуме все бабье - либо олигархини, либо топ-модели на содержании алегархоф )

Неужели для вас сра ные 250000 - такая нереальная сумма, что вы исходитесь на го вно от зависти?
Это обычный средний класс, какая олигархиня? Почему нищеброды такие завистливые?

Гость
#28
Гость

Неужели для вас сра ные 250000 - такая нереальная сумма, что вы исходитесь на го вно от зависти?
Это обычный средний класс, какая олигархиня? Почему нищеброды такие завистливые?

У меня семья 5 человек....250 000 умножить на 5....1 250 000 в месяц! Средний класс? Многие масквичи так зарабатывают? Не говоря уже о провинции...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: