Гость
Статьи
Девушки, а сколько вам …

Девушки, а сколько вам нужно денег (приблизительное количество) чтоб чувствовать себя женщиной?

Девушки, а сколько вам нужно денег (приблизительное количество) чтоб чувствовать себя женщиной: на маникюры/педикюры, салоны, обновление косметики и одежду? И зарабатываете ли вы эту сумму сами или берете деньги у своих молодых людей?Стал замечать, что если сначала даме достаточно одной суммы, то с каждым месяцем ее потребности растут непомерно. Сколько же нужно зарабатывать?

Мальчик с веслом
157 ответов
Последний — Перейти
TTT
#1

я сама зарабатываю на всякую ерунду типа "маникюры/педикюры, салоны, обновление косметикию".Одежда когда как...мне и 30 000 хватит в месяц, а зарабатываю я больше....так что у моего мужа такой беды нет...у него другие придумки))))

Гость
#2

А я вот почти не пользюсь косметикой,никогда не ъожу по салонам..Но люблю новую одежду.. Мне надо тысяч 10 в месяц на женские прелести..

===
#3

Мне хватает только на самый минимум, но ни у кого не беру. Женщиной особо себя и не чувствую, только замарашкой...

Керен
#4

Чтобы чувствовать себя женщиной, мне денег не надо. Это у меня бесплатно... божий дар... небесное знамение.

Деньги мне нужны для качества жизни. Прилично денег. Даже очень прилично.

#5

не верно вопрос как-то поставлен, я соглашусь с Керен, чтобы себя женщиной чувствовать мне деньги не нужны...

Кириллица
#6

Мне, для того, чтобы чувствовать себя человеком, а не ломовым конем, нужен стабильный доход примерно около 10тыс долларов в месяц (не с мужчины стрясать - это не надежно) и не работать. А маникюр я как-нибудь и сама осилю. Шмотки меня не интересуют.

Гость
#7
Мальчик с веслом

Девушки, а сколько вам нужно денег (приблизительное количество) чтоб чувствовать себя женщиной: на маникюры/педикюры, салоны, обновление косметики и одежду? И зарабатываете ли вы эту сумму сами или берете деньги у своих молодых людей?Стал замечать, что если сначала даме достаточно одной суммы, то с каждым месяцем ее потребности растут непомерно. Сколько же нужно зарабатывать?

мне для того, чтобы чувствовать себя женщиной не деньги нужны, а любящий мужчина рядом.

А на всё, что вы перечислили привыкла сама зарабатывать, просить у мужа деньги на подобные вещи это ниже меня, я в состоянии сама на все это заработать.

Джель
#8
Гость

для того, чтобы чувствовать себя женщиной не деньги нужны, а любящий мужчина рядом.

+ много...=)

Люся
#9

Хотя бы тысячи 2 евро.. Да.. для Абрамовича это смешно

Люся
#10

ужасно хочу в Тоскану, в белом платье и в Тоскану((

#11

А мне чтобы мужчиной себя почувствовать, вообще ничего не надо.

Люся
#12

на то ты и КОЛЯ

Марго
#13
Коля

А мне чтобы мужчиной себя почувствовать, вообще ничего не надо.

Даже женщина? :)

Ежик
#14

что бы прожить мне нужно минимум 60 000 р.Притом что я не снимаю квартиру и кушаю очень мало...На уход за собой трачу примерно 30 000 р(без одежды)...Но это необходимость, т.к. работаю танцовщицей...

Дама с горностаем
#15

Согласна с Керен

#16
Марго

КоляА мне чтобы мужчиной себя почувствовать, вообще ничего не надо.Даже женщина? :)

И тем более женщина.

Eternal Night
#17
Мальчик с веслом

Стал замечать, что если сначала даме достаточно одной суммы, то с каждым месяцем ее потребности растут непомерно.

Вы "Сказку о Золотой Рыбке" Пушкина читали? :) Там очень тонко подмечена женская натура

Ya
#18

Чтобы чувстовать себя женщиной достаточно иметь мужчину, который обожает тебя в любом виде и носит на руках и доводит до оргазма :)))) Быть любимой и желанной!!! Я тратила не мене 600 евро на себя в месяц(шмотки и всякая мишура), когда жила с мужем, но в последниее годы совершенно не чувствовала себя любимой и счастливой, при этом траты увеличивались с пропорционально душевной пустоте и желанию быть любимой - шкафы ломились от шмоток, большинстов которых даже не надевались полки от дорогой косметики. Сейчас у меня ситуация не самая лучшая в финансовом плане - режим жесткой экономии, год не покупала себе ничего из шмоток, косметика на нуле... Но у меня горят глаза, я любима и счастлива :))) А проблемы с финансама любимый рано или поздно решит.

Онемечивание Конечностей
#19

Все свои плус мужнины

Лиза
#20

А откуда вы, прелестное дитя(мальчик с веслом?) если из Москвы, то...от 100 тысяч и до бесконечности, если из провинции, то там гораздо меньшие суммы. И интересно взглянуть на Вашу девушку. Бриллианту нужна оправа, если что...;)

мирный атом
#21

"Стал замечать, что если сначала даме достаточно одной суммы, то с каждым месяцем ее потребности растут непомерно."

поподробнее и огласите список ваших трат

если мужик уважает себя и любит свою женщину, то ему будет нравится украшать ее

если мужик любит только себя то он будет считать каждую копейку потраченную на вас

Леха
#22

21.мирный атом - тарить нужно на двоих и за двоих, а украшать - они че те елки новогодние? Новогоднюю елку рано или поздо выбрасывать приходится, но игрушки ты ведь каждый раз снимаешь.

Мальчик с веслом
#23

Живу в Москве. С последней девушкой, которой встречался разошелся именно по причине денег и того, что якобы она "заслуживает большего". Я снимал квартиру и платил за еду/отдых вместе итп.Она зарабатывала копейки и как только начали жить вместе я начал ей давать деньги на все эти салонные процедуры и шмотки. 1,5 тыс евро, не знаю, мож для кого-то мало или много. Она потом вообще уволилась, но я не против был, если ей так лучше и продолжал выделять деньги и за все платить. Потом она начала говорить, что ей надо бы пойти на какие-то массажи, то ей брендовую сумку захотелось.... А я говорю, что зарабатываю столько и столько, можем позволить только эту сумму. Сначала закатывала истерики и говорила, что я ее недостоин. Она действительно симпатичная девушка. В итоге разошлись. Так вот я думаю, может действительно ей мало денег давал?

Леха
#24

23.Мальчик с веслом - чувак это она тебе во все щели давать должна была, и днем и ночью и в обеденный перерыр

ГОСТЬ111
#25
Леха

21.мирный атом - тарить нужно на двоих и за двоих, а украшать - они че те елки новогодние? Новогоднюю елку рано или поздо выбрасывать приходится, но игрушки ты ведь каждый раз снимаешь.

Ну, насколько я знаю, очень многие снимают "игрушки" со своих "девочек", когда дают им отставку.. ;)

Не считаю, что это хорошо, но.. так есть.. Один знакомый отобрал машину мерс clk, украшения подаренные, шубы у своей бывшей... насколько я понял - лишнее что-то сказала, он ее и послал.. с голой попой.. ;) Нехорошо это, но...

#26

2 миллиона

ГОСТЬ111
#28

23 Извини, но ты лох. Лучше бы ты эти 1,5 тыс. евро на себя тратил - внешность, спорт, одежда-прикид, машина. На квартиру, в конце концов, лучше бы откладывал (раз снимаешь..).

"Шарик, ты балбес"...

Интересно, а может это разводка.."а был ли мальчик?"

ГОСТЬ111
#29
Felicia

2 миллиона

На квартиру что ли? Помню, ты говорила о мечте.. :)

#30
Мальчик с веслом

Живу в Москве. С последней девушкой, которой встречался разошелся именно по причине денег и того, что якобы она "заслуживает большего". Я снимал квартиру и платил за еду/отдых вместе итп.Она зарабатывала копейки и как только начали жить вместе я начал ей давать деньги на все эти салонные процедуры и шмотки. 1,5 тыс евро, не знаю, мож для кого-то мало или много. Она потом вообще уволилась, но я не против был, если ей так лучше и продолжал выделять деньги и за все платить. Потом она начала говорить, что ей надо бы пойти на какие-то массажи, то ей брендовую сумку захотелось.... А я говорю, что зарабатываю столько и столько, можем позволить только эту сумму. Сначала закатывала истерики и говорила, что я ее недостоин. Она действительно симпатичная девушка. В итоге разошлись. Так вот я думаю, может действительно ей мало денег давал?

Ты её избаловал. Таких к себе вообще близко подпускать нельзя.

ГОСТЬ111
#31

23 А вообще, мальчик, скажи спасибо Судьбе, за то, что разошлись.. ;) Тебе повезло.

Леха
#32

да кто спорит.

я уверен и убежден что мужик оплачивает все за двоих, и все что на двоих. машины квартиры дачи отпуска не вопрос. Хочет шмоток педикюров и другой х.уйни пусть подымает зад и идет работать.

мирный атом
#33

22 леха - че за бред? ты ей духи даришь потом вместе ими пользуетесь? а цепочки сережки которые ей покупаешь тоже носишь? или ты её только танцуешь?

Мальчик с веслом
#34

28. Да не разводка это, а горькая правда жизни.... Хотел, чтоб она была счастлива со мной, мне и не жалко потраченых денег, просто реально не пойму чего она хотела

#35

29. Ага. Причем не мне,сыну. )))) А у меня всё есть,а чего нет или не хватает денег - значит оно мне не нужно.

ГОСТЬ111
#36
Леха

да кто спорит.

я уверен и убежден что мужик оплачивает все за двоих, и все что на двоих. машины квартиры дачи отпуска не вопрос. Хочет шмоток педикюров и другой х.уйни пусть подымает зад и идет работать.

А не будет маникюры-маникюры делать - так в чем вопрос - заменим на более ухоженную девочку - с неухоженными не встречаемся.. :)

#38
Мальчик с веслом

28. Да не разводка это, а горькая правда жизни.... Хотел, чтоб она была счастлива со мной, мне и не жалко потраченых денег, просто реально не пойму чего она хотела

От денег никто счастливым не становился ещё ни разу.

Тем более когда эти деньги чужие.

Лох ты вобщем. Даже как-то смешно читать подобное.

Леха
#39
мирный атом

22 леха - че за бред? ты ей духи даришь потом вместе ими пользуетесь? а цепочки сережки которые ей покупаешь тоже носишь? или ты её только танцуешь?

веришь нет не дарю ни духов не ципочек ни фига

Леха
#40
Дубинушка

Блин, мне так стыдно. Я очень жадная, мне жаль даже чужих денег, даже если они потрачены на меня.

не одна такая нас много. тем более потом и кровью заработанные бабки ктож отдать то хочет

ГОСТЬ111
#41
Мальчик с веслом

28. Да не разводка это, а горькая правда жизни.... Хотел, чтоб она была счастлива со мной, мне и не жалко потраченых денег, просто реально не пойму чего она хотела

Что она хотела? Да просто всего и побольше! :)

Хотелка у нее затмила ей последние мозги...

Надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы из этого. ;) Не будь лохом - лучше на квартиру копи! А потом в провинцию!! В провинции девушки даже красивее, а понтов нааамного меньше! :)

ГОСТЬ111
#42
Felicia

29. Ага. Причем не мне,сыну. )))) А у меня всё есть,а чего нет или не хватает денег - значит оно мне не нужно.

МОЛОДЕЦ! Уважаю. Главное, чтобы сын потом благодарен был.

мирный атом
#43

39 ну ты ловкач! сама себе покупает? вот это дрессировка!

ГОСТЬ111
#44
Леха

не одна такая нас много. тем более потом и кровью заработанные бабки ктож отдать то хочет

КРОВЬЮ???? Ты где работаешь, Леха? :)

ГОСТЬ111
#45
мирный атом

39 ну ты ловкач! сама себе покупает? вот это дрессировка!

Наверное, он хорошо ее просто трахает.. ;) Вместо цепочек и духов.. ;)

#46

43 Так он ей 1,5 тыщи евро дает. Можно и цепочки покупать и духи. Обдушиться можно на 60 тыщ-то.

Леха
#47

43.мирный атом - а у меня условия жизни хорошие. лучше жить на рублевке, чем всю жизнь на побрякушки работать (русская современная рублевская поговорка)

Мальчик с веслом
#48

Блин, так вот кто этих женщин потом поймет. Не тратишь на них - жлоб, тратишь - все равно мало....где ж золотая середина???

#50

Мне б так. Целый день ни хрена не делать и деньги за это ещё дают.)))))