Гость
Статьи
хочу стать содержанкой

хочу стать содержанкой

не хочу работать в офисе с 9 до 18 как офисная плесень
кто научит как найти олигарха?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Идите в экскорт агентство, там Вас научат
Гость
#2
Пей мочу слона 3 раза в неделю. Для олигарха надо выпить 21 тонну.
Гость
#3
Иди в проститутки, это более реально. Олигархов на всех не хватит.
#4
а сколько тебе лет, а какие фотки? а петь умеешь? а как с трахом? а умеешь не опозориться в допустим околобанковской компании, или просто молчать когда надо? и секреты хранить умеешь?
#5
Существует эскорт.В соцсетях есть разные паблики,якобы модельные агенства,попробуйте написать туда.
Гость
#6
Выиграйте конкурс "мисс Мира", "Мисс России" и прочие конкурсы красоты. Олигархи к Вам сами потянутся. Ещё ни одна победительница не осталась без богатенького мужа или спонсора.
#7
Надо иметь ввиду, что содержанки не имеют права голоса поперёк желаний Хозяина. Это очень оскорбительно для самолюбия "прЫнцесс", когда они начинают открывать ротик для высказывания недовольства, их берут за шкирку и отправляют обратно на помойку, где их чуть раньше подобрали. "РеституцЫя" называется, т.е. восстановление первоначального положения (Римское частное право).
Поручик Ржевский
#8
Ну и дура.
Гость
#9
содержанка, сьешь го вна
Гость
#10
Какие у вас параметры? Сколько лет? Сколько денег в месяц хотите? ИЗ какого города?
Гость
#11
Ах ты патриархальная подстилка , а ну пошла вкалывать как и положено самодостаточной феминистке .
Гость
#12
Не позорься! Лучше уж у прилавка с рыбой стоять чем удовлетворять извращенные фантазии папика. И да, они обычно с мнением таких таких как ты не считаются, надоело и пошла вон, в надоедать будешь так несчастный случай гарантирован. Надо искать по Сеньке шапку.
Гость
#13
Гость
Какие у вас параметры? Сколько лет? Сколько денег в месяц хотите? ИЗ какого города?
Есть пыся и сиси
Хочу тышу евро
Лен-Хреныч
#14
Ты, подруга, не скучай, подрочи и выпей чай, может днём, а может ночью, тебя трахнет он... Ну а как подцепить его хз, мои подруги мне говорили, что надо пробежаться в одних плавках по улице с криком "Потанцуем крабика", после чего включить Бузову, и под эту песню пососать у енота. Говорят, что работает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 094 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем