Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

История с моим скорпионом такая: добивался моего внимания около двух лет, но я не давала ему никаких надежд. У меня был другой парень, да и со скорпионом у нас большая разница в возрасте, не видела себя вместе с ним.
Спустя какое то время роман все же закрутился на 2 месяца, но на предложения выйти замуж или переехать к нему я отвечала отрицательно.
После очередной нашей встречи он пропал на месяц, я ему пишу, в ответ игнор, даже написала ему о своих чувствах, чего раньше никогда не говорила, но все равно тишина. Потом случайно в городе пересеклась с его лучшим другом, в тот же вечер он написал о том, что он не уверен, что у нас есть будущее. Я согласилась с ним, но предложила исправить ситуацию, если он хочет. Он ответил, что заинтересован, спросил когда я могу встретиться с ним. В итоге после того как я озвучила дату, он ничего не ответил, опять игнор, и в тот день мы так и не встретились, просто пропал
Что это значит? Как мне вести себя в данной ситуации? Я сама скорпион и знаю, что это сложный знак. Я поняла, что хочу построить с ним отношения, но в итоге своим проведением он это желание отбивает. Помогите советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Совет один: поменьше обращайте внимание на знаки зодиака, а анализируйте поступки мужчины и его слова... И будет Вам счастье. Сколько же дураков на планете. Особенно их много в России.

Гостья
#2

Автор, при чем здесь знаки зодиаков.Мракобесие какое то.Все люди разные,воспитание,характеры,среда обитания.И на все на это знаки ну вот никак не влияют.

Гость
#3

Два дебила это сила!
Особенно, когда оба -великовозрастные.

Гость
#4

Хотите ломать постоянно голову и догадываться ,чего он хочет?Просто ему пофиг, не серьезное отношение на лицо.

Прим
#5

бОльшего геморроя, чем мужчины-скорпионы еще поискать. Мелочные, мстительные, ойййй... Он же вам всю жизнь будет припоминать, что дал вам шанс "исправить ситуацию". Забейте вы на него!

Гость
#6

Скорпионы мужчины они еще очень гордые. Вы его столько лет мурыжили, у него цель была вас завоевать что он и сделал, вы ему теперь в чувствах признаетесь, а он уже вас и не помнит

Гость
#7
Гость

Скорпионы мужчины они еще очень гордые. Вы его столько лет мурыжили, у него цель была вас завоевать что он и сделал, вы ему теперь в чувствах признаетесь, а он уже вас и не помнит

Говорят они вообще переменчивы, сегодня нужна, а завтра нет, послезавтра опять нужна, м-да уж
Хотя иногда сама за собой такие чувства по отношению к нему прослеживала

Гость
#8
Прим

бОльшего геморроя, чем мужчины-скорпионы еще поискать. Мелочные, мстительные, ойййй... Он же вам всю жизнь будет припоминать, что дал вам шанс "исправить ситуацию". Забейте вы на него!

Хоть и ужасно скучаю по нему, но думаю да, наверное правильнее будет забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: