Гость
Статьи
Женщин больше, ревную …

Женщин больше, ревную парня

Свободных, достойных мужчин, меньше чем достойных свободных девушек, если не учитывать, что их вприниципе меньше (хотя по статистике в РФ до 35 мужчин вроде больше, ну не знаю даже)
Из - за этого я ревную парня своего, а он улыбается, ему от этого приятно. На работе на него обращает внимание девушка, он говорит да ты чего не ревнуй, среди друзей есть знакомые одинокие девушки, его родственники его сватают к одной тоже. Ну то есть у него есть выбор, у меня же его нет особо . И вот так всегда чаще всего, у мужчин есть выбор их всегда сватают везде, а женщин одиноких намного больше. Вообщем от этого мне как - то не очень. Не хочу постоянно бороться за него, но в тоже время ревную да, не хочу чтобы с другими девушками общался, каждую воспринимаю, как конкурентку. Вы поймите, я не устраиваю скандалы какие - то и тд, просто мне неприятно, когда он проводит время и общается с другими девушками, хотя он почти этого не делает . Например, когда девушка рожает и не может какие - то время посещать мероприятия какие - то, не будет же мужик дома сидеть, пойдёт с друзьями, вполне возможно, что там будут девушки.
Просто лет 5 назад был случай, мой мч расстался со мной и начал встречаться с моей подругой. А другая подруга прекратила общения со мной, когда мы с ним расстались (гуляли втроём). Да и мама с детства говорила, есть парень есть, домой подруг не води. После этого случая не верю в то, что можно общаться парню и девушке просто так.
Девушки, как вы справляетесь с ревностью или когда парень общается с другой девушкой бурно не реагируете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждой твари по паре в природе. Остальное лукавство и самолюбование. Если вы считаете, он не ваша пара, а чья-то, ищите другого, своего

Гость
#2

По статистике, парень изменяет девушке в среднем 4 раза в год.

Гость
#3

ищите себе друзей-мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: