Гость
Статьи
Конкуренция за женщин

Конкуренция за женщин

В России до 40 лет мужчин больше чем женщин. Плюс иностранцы, плюс на женщину претендуют мужчины от 18 до 70 лет, конкуренция ого го. У меня есть много подруг с требованиями как тут бы сказали принцессы. Так вот все они в итоге нашли себе тех, кого хотели. Мне сейчас 27 лет, встречаюсь с парнем, ровесник ом. Вроде и чувства есть, но он до меня явно не дотягивает. Как считаете стоит ли искать получше??? Предложения есть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе мешает искать?

Гость
#2

Какие у вас требования?

Гость
#5

И что вас не устраивает в вашем нынешнем парне?

#6

Если чувствуете, что действительно можете поменять его на более выгодную партию, то ищите другого.

#7

В Снежной Нигерии мужла меньше женла. Статистику смотреть надо а не фантазировать.

молот
#8

в больших городах полно девиц разных возрастов

Гость
#9

Это иллюзия, что их больше. Ничего подобного. Я сама женщина и вокруг вижу кучу одиноких девушек, а парней одиноких нету... Я как - то не особо верю, что у нас мужчин больше, чем женщин, честно. Задумайтесь, не стоит я думаю бросать, потом сами же пожалеете. Только в том случае, если не любите его, а так не советую

#10

А ты не задумывалась что тебя так же поменяют,когда станешь ввходить в тираж?
😄😁

#11
СОЛИСТ

А ты не задумывалась что тебя так же поменяют,когда станешь ввходить в тираж?
😄😁

Будет ваще некисло, если ещё в материальном плане оставят без ничего.

Гость
#12
Гость

Это иллюзия, что их больше. Ничего подобного. Я сама женщина и вокруг вижу кучу одиноких девушек, а парней одиноких нету... Я как - то не особо верю, что у нас мужчин больше, чем женщин, честно. Задумайтесь, не стоит я думаю бросать, потом сами же пожалеете. Только в том случае, если не любите его, а так не советую

Если вам 30+,то не удивительно

Анатолий Перельман
#13

Если в карму не верите, то меняйте.

#14

Ищи лучшего конечно! А то потом жалеть будешь.

Кровосос
#15

Конечно ищи лучше,ты достойна только олигарха,без сомнений)

Гость
#16

Если не дотягивает, бросай.
Мужиков богатых много.

Гость
#17
Гость

Если вам 30+,то не удивительно

Мне 22)) На учёбе были одни девочки, на работе мужчины есть, но все заняты :)

Гость
#18

ахаха, конкуренция за баб? сказочница, да все эти прынцесы до 40 лет ходят "выбирают" а потом волком воют, что никому не нужны, а мужики чё, работают, потому ищут себе по моложе, вот реальный закон жизни.

Гость
#19

Дело ваше, дерзайте, ваша судьба только в ваших руках. Насчет статистики не согласен. Больше мужчин до 18-20 лет, после % женщин увеличивается. А еще если вычесть алкоголиков и наркоманов то вообще труба.

Гость
#20
Гость

ахаха, конкуренция за баб? сказочница, да все эти прынцесы до 40 лет ходят "выбирают" а потом волком воют, что никому не нужны, а мужики чё, работают, потому ищут себе по моложе, вот реальный закон жизни.

Дед ты- то хоть себе кого-нибудь нашёл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема