Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Здравствуйте. В моей жизни был очень забавный момент, произошедший на первом свидании с девушкой, которая мне нравилась. В общем, пришли мы с ней в кафе, заказали себе покушать и выпить. Ожидая заказа, мы немного разговорились и уже чувствовали себя довольно комфортно в присутствии друг друга. Все проходило довольно хорошо: мы смеялись; говорили на личные, и не очень, темы и т. Д. И тут я увидел то, что заставило меня увидеть эту девушку далеко не из лучшей стороны: она засунала палец в нос; достала из него его содержимое и съела. В общем это было последнее свидание с этой девушкой.
А какое свидание в своей жизни вы отметили галочкой, как самое ужасное? #первоесвидание

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потазкуха драная

#2

Когда после ресторана я решила заехать к нему в гости немного выпить, а он стал жёстко меня домогаться. В итоге напоила его и сбежала.

#3

а что, выкидывать добро? значит, хорошая хозяюшка.

Гость
#4

У тебя свидание в соседней палате было что ли?

Гость
#5
Milana

Когда после ресторана я решила заехать к нему в гости немного выпить, а он стал жёстко меня домогаться. В итоге напоила его и сбежала.

не ври, собака. небось он тебя в зад отжарил.

#6
JETICO

а что, выкидывать добро? значит, хорошая хозяюшка.

Хорошая закуска к пиву, кстати!

#7
Гость

не ври, собака. небось он тебя в зад отжарил.

Ага, ну конечно. Облапал он меня конечно полностью, и даже брюки с меня хитростью снял, но в итоге так и остался ни с чем.

Гость
#8
Гость

не ври, собака. небось он тебя в зад отжарил.

она та ещё проб...лядь
её е...бут все кому не лень, начиная от чурок и заканчивая бомжами

Гость
#9
Milana

Ага, ну конечно. Облапал он меня конечно полностью, и даже брюки с меня хитростью снял, но в итоге так и остался ни с чем.

бл...ядво ё...баное чер..нильное

Гость
#10

Бедная девушка, встретилась с лживым сосунком, который за ее спиной гадости о ней придумывает.

эй водный
#11

своё производство

#12
Гость

Бедная девушка, встретилась с лживым сосунком, который за ее спиной гадости о ней придумывает.

++++

Гость
#13

Сам , козявок обожрался с пивом ,обос.сался ,а на девушку наговариваешь,не стыдно?совести совсем нет?

Гость
#14

С СЗ было несколько ужасно неприятных встреч. У мужчины в анкете стоит возраст 42 года, на фото он стройный и спортивный, а в реале приходит дед на вид 50 лет, тостый и седой. Еще было, тоже на фото был вполне приличный мужчина, а в реале оказался странный, весь в наколках и без передних зубов. Возраст мужчины себе очень часто убавляют лет на 5-7, если бы действительно выглядел хорошо, то не важно, но в жизни они выглядят ужасно, морщинистые толстые и старые деды.😁🤦‍♀

#15

Козюльник для того и создан на человеке, чтобы из него полезные ископаемые добывать в условиях тотального голода. НЗ своеобразный.

#16

У меня таких прям ужасных не было. Но было одно, которое не понравилось. Общались с мч по инету уже года 4, наверное. Решили встретитьмя в Москве (оба из других городов). Я пошла с подругой. Он нас пригласил в пивнуху (Жигули, на Арбате где-то). Это был 2008 год, знаю что сейчас это приличное место. Тогда было ужасное. Но ужас не в этом )) он нам по кружке пива заказал, и блюдце с сушеным кальмаром. А потом полез целоваться. Я конечно отказала)))) И уже прошло сколько лет, он до сих пор пишет и домогается ))

Гость
#17
Гость

С СЗ было несколько ужасно неприятных встреч. У мужчины в анкете стоит возраст 42 года, на фото он стройный и спортивный, а в реале приходит дед на вид 50 лет, тостый и седой. Еще было, тоже на фото был вполне приличный мужчина, а в реале оказался странный, весь в наколках и без передних зубов. Возраст мужчины себе очень часто убавляют лет на 5-7, если бы действительно выглядел хорошо, то не важно, но в жизни они выглядят ужасно, морщинистые толстые и старые деды.😁🤦‍♀

Да занижают себе *** возраст согласна и даже не на 5 -7 лет ,а по больше, иногда даже на 10 -15 лет.

#18

Каждый хочЭт любви,
И моряк, и солдат...
И, видимо, как можно чаще!

Гость
#19

Ой фу. Но если дама нравится - не бросай. Это такая мелочь..

#20
Гость

Да занижают себе *** возраст согласна и даже не на 5 -7 лет ,а по больше, иногда даже на 10 -15 лет.

Познакомилась на сз как-то. Там красивый спортивный парень на фото. Пришел толстый в шапке πидорке. Какой-то брянский гопник! Ну мы с ним пива попили и разошлись.
Через неделю пишет, мол , с другом выпить негде, можно к тебе? Я говорю нет нельзя. Он обматерил и забанил))

Гость
#21
Вау⬜♥️⬜

Познакомилась на сз как-то. Там красивый спортивный парень на фото. Пришел толстый в шапке πидорке. Какой-то брянский гопник! Ну мы с ним пива попили и разошлись.
Через неделю пишет, мол , с другом выпить негде, можно к тебе? Я говорю нет нельзя. Он обматерил и забанил))

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: