Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение с парнем

Никогда не проявляет инициативу для встречи, при этом говорит , что скучает.
По началу я думала, какой целеустремлённый он, столько у него планов. Но после долгого общения поняла, что все эти его планы просто слова, так как он в течении короткого времени много раз их меняет, и в итоге ничего не делает...
Так же когда мне было морально тяжело и плохо от него не получила никакой моральной поддержки. Написал, что потом поговорим и замолчал. При этом я всегда его поддерживала, и старалась максимально подбодрить.
Не знаю, будет ли дальше что-то лучше или только хуже... Ощущение,что ему я нужна только чтобы ему было хорошо ,а что со мной происходит ,хорошо мне или плохо ,его не волнует. #отношения #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

begi ot nego

#2

Ну, если вас не любят, зачем насиловать себя и продолжать никчёмные отношения? Не последний ведь мужчина на Земле.

#3

Ваше ощущение вас не подводит. А он вам так сильно нужен? Он же холодный по отношению к вам.

Гость
#4
*Лисенок*

Ваше ощущение вас не подводит. А он вам так сильно нужен? Он же холодный по отношению к вам.

Просто я уже привыкла к нему, и не хочется прекращать общение с ним.. хотя если так подумать ,то общаться нам не о чем даже... Если я не начну какую-то тему развивать..он сам ничего не рассказывает

Тара
#5

Все тоже самое было.В начале он мне не понравился,общались с ним 3 месяца,не был инициатором встреч, ща все время три раза виделись и то на пол часа, говорил, что скучает и т.п.Когда проблемы случились, не поддержал вообще, равнодушный. Появились в итоге чувства, а он перестал звонить писать. Везде в ЧС добавил. Прошло 4 года. Ни у него не у меня не было отношений(незнаю,может он и спал с кем, прошлым летом мне звонит, говорит хочу тебя, я говорю, я хотела 4 года назад уже поздно. +возвращаюсь в город, узнаю, что по ночам малолеток садит. В общем не стоит он того, чтобы с ним быть. Незнаю что это. Ну я думаю, нет чувств. А просто животный инстинкт. Не надо вестись на слова. Важны. Действия. Главное не бегать за ним. Не прерывать ничего, как я сделала. Просто со стороны понаблюдать.

#6

Вы ему не интересны
что за манишка за мужиками бегать и любовь заслуживать?
вы совсем себя не уважаете, да?
да займитесь своей жизнью
что ж вы только о мужике -то думаете...
ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!!! он это показывает открыто ужена вы все не хотите верить
или вы собираетесь лучше постараться чтобы он оценил умницу-красавицу и локти потом кусал?)))) ну-ну

Гость
#8

Я все-таки за обоюдную инициативу с двух сторон. А так однобоко получается, что вы действительно будто бегаете за ним. Зачем? Найдите в себе принципы и гордость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: