Гость
Статьи
Почему мужчина ведет …

Почему мужчина ведет себя как девочка.

Почему мужчина ведет себя как девочка.ему 28лет Встречаюсь с ним уже втророй год, замечаю, что хуже бабы исттерить может и мозги выносить, на меня постоянно говорит, что я ору на него или матерюсь как мужик или вообще называет меня мужиком. Мне 21год , я красива и женственная девушка, но когда он меня своим выносом мозг вынуждает орать и оскорблять его, то ему типо смешно получит свои эмоции и доволен, что я взорвалась..
М
8 ответов
Последний — Перейти
Милана-чернильница
#1
Он и есть девочка
Присмотрись внимательней, и поймешь, что это клитор
#2
Ну и зачем вы тратите свою молодость на потенциального жильца Кащенко? Куча мужиков классных, нет, нужно в самое го*но наступить.
Гость
#3
Автор, это не как девочка. Девочки они же или тихие или плаксивые. А у вас манипулятор вампиристый. Выводит на негативные эмоции потом радуется. Одно скажу это не лечится. Чем же таким привязал, что второй год терпите? Замуж взять наверное обещал
#4
Потому что истеричка по другому не умеют
Гость
#5
Он психологический вампир, питается вашими вспышками эмоций.
Гость
#6
Может, тебе нравится, что он у тебя такая девчонка, раз уже второй год? Он явно прётся от того, какая брутальная валькирия ему периодически даёт словесную взбучку.
Карачинская
#7
Манипулятор, вампир и латентный ***. Страпон по нему плачет.
Гость
#8
Скорпион?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем