Гость
Статьи
Зачем жить с мужчиной …

Зачем жить с мужчиной 50/50?

Объясните в чем прикол жить с мужчиной финансово 50/50 и делить деньги?Я бы поняла это,если бы социально и физически мужчины и женщины были бы равны.С мужчин требовалось бы идеальная и ухоженная внешность и красота.Мужика бы тр*хали в дырку.Мужик бы вынашивал и рожал детей.Мужик бы сидел в декрете.Мужик бы брал на себя быт.А если нет этого равноправия,то зачем женщине вносить финансы?Получается с мужчины только финансы,а женщина и красивой должна быть и дырки подставлять и детей рожать и работать и финансы вкладывать?А зачем женщинам это надо?Это же выгодно только мужчинам…! #пополамщики

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя выбора другого нет. Или одиночество или с котиком. С мужчиной даже пополам не получится ну никак

Гость
#2

Успокойтесь, от вас никому ничего не надо. Живите и наслаждайтесь жизнью соло.

#3

Не знаю зачем. У нас с мужем равноправные отношения, но не 50/50
У нас все деньги в семью, тратятся на обоих. Если муж работает, я могу поесть приготовить, а если я работаю, он может стирку запустить. Отдыхаем вместе, секс только по обоюдному желанию.
Если мне плохо, он в аптеку сбегает, если ему плохо, сварю бульон. Делаем друг другу массажик.

Конфликтов нет.
Если мужик ничего не делает хорошего для меня, то он и не нужен. Тогда одной лучше.

#4

если вы стремитесь к выгоде, то вам лучше заняться бизнесом, а не личными отношениями )))))

Гость
#5
Вау🍷

Не знаю зачем. У нас с мужем равноправные отношения, но не 50/50
У нас все деньги в семью, тратятся на обоих. Если муж работает, я могу поесть приготовить, а если я работаю, он может стирку запустить. Отдыхаем вместе, секс только по обоюдному желанию.
Если мне плохо, он в аптеку сбегает, если ему плохо, сварю бульон. Делаем друг другу массажик.

Конфликтов нет.
Если мужик ничего не делает хорошего для меня, то он и не нужен. Тогда одной лучше.

Бухаете вместе ?

#6
Гость

Бухаете вместе ?

Застолья всегда вместе.

Гость
#7
Вау🍷

Застолья всегда вместе.

А как его зовут ?

#8
Гость

А как его зовут ?

А это ещё зачем

Гость
#9
Вау🍷

А это ещё зачем

Васька кис кис кис ?

#10
Гость

Васька кис кис кис ?

Кота Мурчик зовут
А муж у меня брутальный качок татуированный, сероглазый блондин, нордический типаж

Гость
#11
Вау🍷

Кота Мурчик зовут
А муж у меня брутальный качок татуированный, сероглазый блондин, нордический типаж

Шарик ?

#12

Можно не поддерживать красоту ради мужчины (делать, только что самой нужно и хочется), не рожать детей, быт поделить или вообще свалить на мужчину, от секса получать удовольствие.
Прикиньте, так тоже можно жить

Гость
#13

Автор, ты что там куришь? Тебя что, заставляют вынашивать и рожать детей? Инкубатор? Я, например, не рожала и не собираюсь, нам с мужем и вдвоём хорошо. Ухоженная внешность и красота? И это требуется? Прости, а кем требуется? Обществом, скажешь? Общество к тебе в дом заходит и требует быть красивой? Если от секса ты удовольствие не получаешь, если секс для тебя- одолжение мужчине, то сочувствую. Быт на себя взял и муж тоже- мы с ним вместе пыль протираем и полы намываем.
Так что все твои претензии надуманны.

Гость
#14
Гость

А у тебя выбора другого нет. Или одиночество или с котиком. С мужчиной даже пополам не получится ну никак

А чем плохо быть одной? (Животных не люблю)

#15

Кстати, по поводу ухоженности, это реально вопрос, так ли это им надо. Я знаю пару мужчин определённого статуса и круга общения, которые реально требуют этого от своих женщин, но они это и оплачивают от и до.
А в обычной жизни, чаще случаю нытье, что вот жена опять на ногти, ресницы, губы выпрашивает. И скажем, ни один обычный мужчина, не спрашивал меня, почему я не делаю ногти, а вот женщинам до этого есть дело почему-то.

Гость
#16

Что ж этим противницам 50\50 мужское очко покоя не даёт...

Гость
#17
Чайлдфри

Кстати, по поводу ухоженности, это реально вопрос, так ли это им надо. Я знаю пару мужчин определённого статуса и круга общения, которые реально требуют этого от своих женщин, но они это и оплачивают от и до.
А в обычной жизни, чаще случаю нытье, что вот жена опять на ногти, ресницы, губы выпрашивает. И скажем, ни один обычный мужчина, не спрашивал меня, почему я не делаю ногти, а вот женщинам до этого есть дело почему-то.

Для меня ухоженность- это мытые волосы. Никакой укладки, косметики. Только естественность.

Гость
#18
Гость

Что ж этим противницам 50\50 мужское очко покоя не даёт...

Эти противницы сейчас ещё предъявят, что им приходится платья носить, а это, прямо, титанический труд. Не нравится, не носите, чай, не средневековье, можно и в простых джинсах быть сексуальной и женственной.

Гость
#19
Гость

А чем плохо быть одной? (Животных не люблю)

А тем плохо,что вопросы задаёте,значит,не очень-то хорошо одной.

Saxana
#20

Так а как ещё по-другому, если оба работают? Я например не хочу просить ''дай денег" каждый раз🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: