Гость
Статьи
Я помешалась на нем

Я помешалась на нем

Ох, помогите пожалуйста, я уже 1,5 месяца места себе не нахожу. Я уже писала тво влюбилась(или скорее привязалась) по переписке и что только о нем и думаю. Он сначала то хотел отношений, потом пропадал, через неделю я ему написала и говорит нет не хочу отношений, только секс, ты нравишься хочу тебя, вирт.секс, писал как он может долго и много, и то и че может. Что хочет чтобы мы встречались для постоянного секса и куда-то ходили. А позавчера заблокировал сказал ничего вообще не хочу, мы не подходим. Я в таком шоке. Я не могу успокоиться. Пожалуйста вправьте мне мозг, скажите что я глупая наивная дура(( когда пройдёт уже эта привязанность? #влюбилась

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял что ты дура, и бл*ть, которая себя на помойке нужна, в последний момент побрезговал просто

Гость
#2
Гость

Понял что ты дура, и бл*ть, которая себя на помойке нужна, в последний момент побрезговал просто

*нашла

#3

Бабы дуры или как? Он же сказал тебе , какая любовь , все ясно и понятно , в спортзал иди , дурь как рукой снимет

Гость
#4

что именно запало вам в душу, что предложили тупо секс, а потом оказалось, что даже на тупо секс не горазды? это заводит?
))

#5

И ни какая ты не наивная дура , ты самая красивая девочка на всем свете, ты такая одна , ты личность , ты человек , а он , забудь , это нечто , это не человек

Steffanie
#6

А сколько вам лет? Как часто знакомитесь с мужчинами вообще?

Гость
#7

Вы попались на крючок .
Сами слезайте .

Гость
#8
Гость

Вы попались на крючок .
Сами слезайте .

Вопрос, как?

Гость
#9
Steffanie

А сколько вам лет? Как часто знакомитесь с мужчинами вообще?

27. Иногда знакомлюсь, но этот так сильно зацепил, думаю о нем и думаю. Но он не отваляет мне больше

Гость
#10
l285483

И ни какая ты не наивная дура , ты самая красивая девочка на всем свете, ты такая одна , ты личность , ты человек , а он , забудь , это нечто , это не человек

Спасибо за поддержку))

Гость
#11
Гость

что именно запало вам в душу, что предложили тупо секс, а потом оказалось, что даже на тупо секс не горазды? это заводит?
))

Понравился внешне очень. Я вот думаю а вдруг он только на Вирт способен, а на реал нет?

Steffanie
#12
Гость

27. Иногда знакомлюсь, но этот так сильно зацепил, думаю о нем и думаю. Но он не отваляет мне больше

То есть вы влюбились в иллюзию? Вы с ним встречались вообще?

Steffanie
#13
Гость

Понравился внешне очень. Я вот думаю а вдруг он только на Вирт способен, а на реал нет?

Вы хотя бы вдумайтесь: мужик тупо хочет на вас бесплатно дрррочить через монитор. Какие такие поступки он для вас совершил, чтоб вы влюбились? Оплатил свой интернет?

Гость
#14
Гость

Понял что ты дура, и бл*ть, которая себя на помойке нужна, в последний момент побрезговал просто

Я хотела с ним отношений, но пошла ему на уступки и согласилась на встречи для секса. Причём тут блядьь? У меня парня нет давно уже, а этот очень понравился

Гость
#15
Steffanie

То есть вы влюбились в иллюзию? Вы с ним встречались вообще?

Нет , в живую не видела. Так и не предложил встретиться, но писал что надо надо, но пока много работы. Я влюбилась в образ? В живую бы может и разочаровалось , так? У меня такое впервые чтобы по переписке влюбиться. Как одержимая какая-то, не пойму что со мной

Гость
#16
Steffanie

Вы хотя бы вдумайтесь: мужик тупо хочет на вас бесплатно дрррочить через монитор. Какие такие поступки он для вас совершил, чтоб вы влюбились? Оплатил свой интернет?

Наверно вы правы. Он наверно и в реал не хотел выходить, виртуально ему достаточно (

Гость
#17
Гость

Понравился внешне очень. Я вот думаю а вдруг он только на Вирт способен, а на реал нет?

если сильно хорош, то ход до вас может не дойти. востребованность же

Гость
#18

Причём гадалка мне говорила, что он будет моим мужем. Наверно все враньё (

Гость
#19
Гость

Причём гадалка мне говорила, что он будет моим мужем. Наверно все враньё (

Какая гадалка))) Какой муж. Вы повелись на развратную переписку. Взыграло либидо. Весна наступила).Фото может быть ненастоящее. У женщин так как у мужчин не работает. С кем спишь - к тому привязываешься и про будущее фантазируешь. Не переживайте, вы ничего не потеряли.

Гость
#20
Гость

Какая гадалка))) Какой муж. Вы повелись на развратную переписку. Взыграло либидо. Весна наступила).Фото может быть ненастоящее. У женщин так как у мужчин не работает. С кем спишь - к тому привязываешься и про будущее фантазируешь. Не переживайте, вы ничего не потеряли.

Его эти фотки, вк у него куса фото и я видела о нем тофу в инете. Он это(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: