Гость
Статьи
Парню жалко подарить …

Парню жалко подарить подарок, и обвиняет меня вэтом.

С парнем вместе 4г. Деньги на нашу жизнь и досуг тратил без проблем. Я правда его деньги тоже жалела и экономила. Подарки он мне по началу начал дарить не нужные мне. И я начала говорить ему что хочу в подарок. Выбирала всегда подешевле, со скидкой. Потом финансовое положении намного улучшилось, выбирала только на крупные праздники дорогое. И то что бы это было полезным, так как самой финансов не хватало купить это. Себе сама мало что могла позволить, так как училась и работала на пол ставки. Деньги часть тратила на дом, часть за учебу платила. В этом году картина кардинально изменилась. Я закончила учебу, смогла работать на полной ставке, должность лучше получила. А парень наоброт стал мало зарабатывать. Сейчас я за свою жизнь плачу сама. Могу теперь позволить дорогие вещи и еще копить на семью. И теперь я делаю ему дорогие подарки, в разы дороже получаемых мною. Покупаю одежду ему без повода. И по мелочи что нужно или попросит покупаю сразу. Хочу вернуть с лихвой то что раньше не могла дать. Хотя дарила и предыдущие годы подарки, когда денег было мало, и они были тоже достойными, полезными, то чего он хотел. В итоге у нас годовщина и я попросила в подарок украшение. Предупредила что сумма не такая большая, меньше чем раньше просила. А он развел скандал что у него маленькая зарплата и он не может мне дарить как раньше. Что я от него всегда чего то прошу. Что выбираю подарки себе за него. Что он мне уже дарил в этом году дорогой подарок в начале года на другой праздник. Что если он сам выберет, мне не понравится его подарок и это моя вина. Положение его финансов я знаю, что теперь когда я себя полностью обеспечиваю, и коплю деньги на крупные покупки в семью. У него свободные деньги скапливаются. И то что я прошу на его бюджете это не скажется. Обидно то что сейчас я женщина работаю на семью и ничего для него не жалею. И эта ситуация еще на долго затянится по имеющимся причинам. А он на готовщину поздравить не может.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Его инвестиции окупились. Да все у него как раньше, просто чувства уходят и щедрость вместе с ними

Гость
#2

У вас нет семьи.

#3
Гость

У вас нет семьи.

Да уж какая семья, если вместе 4 года, а он все в должности парня...

Гость
#4

А я вот не понимаю, зачем мужчине делать подарки, если он что-либо захочет, сам купит, если не покупает, значит не особо нужно, и деньги лучше отложить на долгосрочные перспективы, не ужели только я так размышляю? Наверно я скряга.

Sunny
#5

Подарки делают по желанию,а Hm ***

Тина
#6

Sunny,, как однако для Вас тема подарков актуальна. Вы тут хамите, а со своей то барышней разобрались? С той , которая за год отношений Вам даже волос с п.зды не подарила.

Гость
#7

Ооо автор, .я вас узнала

http://youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc&desktop_uri=%2Fwa​tch%3Fv%3D96yDkzAfubc

Гость
#8

Зачем мужикам подарки дарить?обойдутся

Алина
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Его инвестиции окупились. Да все у него как раньше, просто чувства уходят и щедрость вместе с ними

Согласна. Стоит задуматься о переменах в жизни.

Гость
#10
Гость

А я вот не понимаю, зачем мужчине делать подарки, если он что-либо захочет, сам купит, если не покупает, значит не особо нужно, и деньги лучше отложить на долгосрочные перспективы, не ужели только я так размышляю? Наверно я скряга.

да и девушке подарки незачем делать по вашей логике, сама если захочет купит. Думаете мужикам не нравится, когда им приятное делают? Некоторые саим себе что-то не покупают а еслиб это подарили были бы очень рады

Александр
#13
Гость

да и девушке подарки незачем делать по вашей логике, сама если захочет купит. Думаете мужикам не нравится, когда им приятное делают? Некоторые саим себе что-то не покупают а еслиб это подарили были бы очень рады

Или делают вид, что нравится.

Гость
#14

обычно мужиков унижает такое положение, когда женщина больше него получает. Отсюда начинаются все описанные автором передряги. В конце-концов пара распадается, особенно, когда они не женаты.

Лена
#15

14. Гость

Что ж мне уходить с работы и искать новую с маленькой зарплатой...Или искать мужчину с заработком выше моего. А потом говорят - женщины все богатых мужиков хотят...

Elifira
#16

"В итоге у нас годовщина и я попросила в подарок украшение."

Простите конечно за фамильярность, но.. Ну ты и наглая! Это как? Как можно выпрашивать подарки. 4 года отношений сказываются? Типа обязан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: