Гость
Статьи
Пропал манипулятор, на …

Пропал манипулятор, на самом деле ушёл к бывшей.

Здравствуйте, девушки)
Такая вот ситуация, высказаться не кому , а уже накипело.
Встречалась с парнем пол года , устраивал мне эмоциональные качели ( то беспрерывное общение, то не писал пару дней, то опять общались, теперь пропал уже давно:(...)
Была история, когда исчез на 2 недели, дабы я одумалась ( когда ему что-то не понравилось, но тогда я сама вышла к нему на связь)
В ноябре снова пропал, молча, но ему снова не понравилось, что я ему сказала, что мы видимся достаточно редко и это уже похоже на свободные отношения. Он начал оправдываться, присылал фотографии, что он на самом деле занят, лечится . Я отвечала максимально лояльно, делала вид, что верю, хотя и сомневалась, что действительно наврятли он так сильно занят и времени нет. Оказалось, благодаря Инстаграмму, он ушёл к бывшей подруге. И какое -то время общался с ней и со мной.
Позже, спросил какие планы у меня на неделю и просто пропал. ( он не знает , что у меня есть его соц. Сети, общались чисто по телефону)
Есть ли вероятность, что если что-то пойдёт не так, он метнётся снова ко мне?
Не то, что я этого хочу , я бы действительно хотела высказаться. Есть ли вероятность, как вы думаете, что он может написать и появиться хотя бы? Речь о восстановление отношений нет и быть не может.
Сталкивались ли вы с такими ситуациями?
Были ли у вас нарциссы или те, кто бросал вас по английски? Долго ли отходили? Пытались ли вернуться ?
Я уже как 3 месяца, но иногда отпускает, а иногда снова накрывает. И , видимо, сейчас такой момент. #отношения

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Это ужасно понимаю сочувствую

Гость
#2

Вообще вам на будущее если мужик хоть один раз пропал все пора его забыть и искать нового.. это очень наивно ждать и верить что он там чем то занят. Просто вы его не зацепили

Настя
#3
Гость

Вообще вам на будущее если мужик хоть один раз пропал все пора его забыть и искать нового.. это очень наивно ждать и верить что он там чем то занят. Просто вы его не зацепили

20 лет, первые отношения, урок на всю жизнь) в первый раз отмазывался, что хотел проучить)
Конечно, надо было уходить тогда ещё.

Лера
#4
Гость

Вообще вам на будущее если мужик хоть один раз пропал все пора его забыть и искать нового.. это очень наивно ждать и верить что он там чем то занят. Просто вы его не зацепили

Бывают такие что цепляешь их а они так себя ведут

Настя
#5
Лера

Бывают такие что цепляешь их а они так себя ведут

Тогда была манипуляция. Сам спросил у меня вопрос , написал, я ему моментально ответила. А он нет...) Просто прочитал)
Пришлось через время самой написать, когда уже больше не могла. В итоге услышала то, как он на меня обижен оказывается) Хотя там ничего не было абсолютно.

Гость
#6

Вот удод это один из самых отвратительных типажей и вы на него нарвались. Самое лучшее что вы можете сделать - это вот прямо сейчас удалить все его контакты,за блокировать и забыть,точнее помнить что бывают такие удоды,если обьявится слать на ×уй.

Гость
#7

Были такие моменты. Сейчас мне 44 года, как же мне жалко, что я 7 лет на подобного типа потратила. Мои лучшие годы с 16 до 23 лет! Да теперь бы я с ним и с рать рядом не села ( простите за мой французский). Не тратьте свои душевные силы на него.

Настя
#8
Гость

Вот удод это один из самых отвратительных типажей и вы на него нарвались. Самое лучшее что вы можете сделать - это вот прямо сейчас удалить все его контакты,за блокировать и забыть,точнее помнить что бывают такие удоды,если обьявится слать на ×уй.

Думаете может пытаться вернуться обратно?
Три месяца уже прошло, уже и не надо особо)

Гость
#9
Настя

Думаете может пытаться вернуться обратно?
Три месяца уже прошло, уже и не надо особо)

Может,для того чтобы втянуть в треугольник например,самоутведиться за счет вас если начнутся у него проблемы с бывшей.

Настя
#10
Гость

Может,для того чтобы втянуть в треугольник например,самоутведиться за счет вас если начнутся у него проблемы с бывшей.

Куда я попала....
Какая грязь.

Гость
#11

Это очень распространенный тип мужиков. Он всю жизнь будет бегать хоть между 10-тью женщинами. Сама попала на такого в юности. Три года то приходил, то уходил, а я как дура рыдала и ждала. Сейчас он уже трижды разведен, трое детей (городок у нас маленький, все всё знаем про соседей), каждой изменял, жёны его выгоняли. Потом начал с престарелыми тётками сожительствовать. Дети его стыдятся.
Вам правильно сказали, удалите его отовсюду и свой номер смените. Ещё и заразить может чем-нибудь. Такие, как правило, не предохраняются.

Гость
#12

Спросил планы и пропал- так ведут себя когда параллельно не с одной женщиной.
Вполне вероятно когда там будут проблемы или девушка уедет куда-то на недельку то снова напишет Вам, чтобы с Вами скоротать эту недельку, а потом снова пропадет
Оно Вам надо?!
Зачем сидеть в негативных воспоминаниях, ищите новые отношения! Займите всё свое время, чтобы никогда было горевать.

Настя
#13
Гость

Спросил планы и пропал- так ведут себя когда параллельно не с одной женщиной.
Вполне вероятно когда там будут проблемы или девушка уедет куда-то на недельку то снова напишет Вам, чтобы с Вами скоротать эту недельку, а потом снова пропадет
Оно Вам надо?!
Зачем сидеть в негативных воспоминаниях, ищите новые отношения! Займите всё свое время, чтобы никогда было горевать.

Тяжело было первый месяц. Сейчас иногда накрывает, успела привязаться.
Про то, что спросил планы- я вообще не поняла. Смысл было спрашивать? Чтоб пропасть?
Загадка

#14
Настя

20 лет, первые отношения, урок на всю жизнь) в первый раз отмазывался, что хотел проучить)
Конечно, надо было уходить тогда ещё.

Да не бывшая это))) а девушка его постоянная, вас он как любовницу использовал. Сволочь чё ещё сказать. Конечно неприятно, я вот на месте девушки была)) параллельно 20 летней дурочка в уши ссал про любовь и что звезду с неба достанет, а сам в долгах по уши. Я его дома ждала с вечных командировок, все думала из чего жрать приготовить, на быт у него было тыс 5 в месяц, переехала ради него в другой город. И просто случайно переписку нашла, девке говорить не стала, хотя мне ее жалко. Че, ,20 лет, видно ещё ребенок наивный, он ей просто не сказал), что есть я, с которой живёт 1,5 года. Ушла от него естественно. Поэтому, думаю там аналогичная История. Да, он будет к вам возвращаться, когда не будет эмоций хватать. Так слабые мужики свое эго тешат, вместо того, что б бабки зарабатывать, они туда сюда гуляют. Не расстраивайтесь, любая может на такое попасться, просто не общайтесь с ним, он подлец

Настя
#15
Please let me know if you have any questions

Да не бывшая это))) а девушка его постоянная, вас он как любовницу использовал. Сволочь чё ещё сказать. Конечно неприятно, я вот на месте девушки была)) параллельно 20 летней дурочка в уши ссал про любовь и что звезду с неба достанет, а сам в долгах по уши. Я его дома ждала с вечных командировок, все думала из чего жрать приготовить, на быт у него было тыс 5 в месяц, переехала ради него в другой город. И просто случайно переписку нашла, девке говорить не стала, хотя мне ее жалко. Че, ,20 лет, видно ещё ребенок наивный, он ей просто не сказал), что есть я, с которой живёт 1,5 года. Ушла от него естественно. Поэтому, думаю там аналогичная История. Да, он будет к вам возвращаться, когда не будет эмоций хватать. Так слабые мужики свое эго тешат, вместо того, что б бабки зарабатывать, они туда сюда гуляют. Не расстраивайтесь, любая может на такое попасться, просто не общайтесь с ним, он подлец

Тоже было такое предположение, что постоянная и просто тогда что-то не клеилось возможно. Как так можно поступать, причём с друзьями его знакома была. Обидно, но живем дальше.

Настя
#16
Please let me know if you have any questions

Да не бывшая это))) а девушка его постоянная, вас он как любовницу использовал. Сволочь чё ещё сказать. Конечно неприятно, я вот на месте девушки была)) параллельно 20 летней дурочка в уши ссал про любовь и что звезду с неба достанет, а сам в долгах по уши. Я его дома ждала с вечных командировок, все думала из чего жрать приготовить, на быт у него было тыс 5 в месяц, переехала ради него в другой город. И просто случайно переписку нашла, девке говорить не стала, хотя мне ее жалко. Че, ,20 лет, видно ещё ребенок наивный, он ей просто не сказал), что есть я, с которой живёт 1,5 года. Ушла от него естественно. Поэтому, думаю там аналогичная История. Да, он будет к вам возвращаться, когда не будет эмоций хватать. Так слабые мужики свое эго тешат, вместо того, что б бабки зарабатывать, они туда сюда гуляют. Не расстраивайтесь, любая может на такое попасться, просто не общайтесь с ним, он подлец

Это получается эти человечки вообще ни к кому не относятся серьезно? Даже к постоянным, раз так поступают ...

#17
Настя

Это получается эти человечки вообще ни к кому не относятся серьезно? Даже к постоянным, раз так поступают ...

Да вы знаете, это все философские вопросы. У нас были фин. проблемы, они меня не устраивали и я не скрывала намерений переехать обратно, где была более оплачиваемая работа. Ну он вместо того, что б искать пути решения проблемы пошел по пути наименьшего сопротивления, просто нашел девочку, которой ничего не надо. Она учиться, мама с папой обеспечивают, ну на Макдональдс сводить ее у него есть деньги, девочка там видно без претензий из обычной семьи, будет готова на пополам, я свои деньги копила, и тратила на себя, его кормила с того, что он давал, потому что мне оно зачем надо, его обслуживать, ещё и кормить за свой счёт. Во вторых, он хотел быть героем в глазах женщин, хоть я его и уважала до всего этого, но я знала о нем все, все его слабости и промахи, и просто любила, как человека, но как на бога никогда не смотрела), потому что не такого у меня характера склад. А то там, по переписке, мне было все понятно, она по уши втюрилась, конечно ему это льстило. Дома то размеренная жизнь, надо вопросы решать, а там вон, ребенок в восхищении, который жизни ещё не видел. То, что он меня любил и относился серьезно я знаю, он же это скрывал, думал я не узнаю))), а, и ещё он меня побаивался. Вообще отношения конечно интересные у нас были. В итоге я ушла, что там у него с девочкой на знаю, но мне в слезах говорил, что он просто не знает, как так вышло)) а я знаю, вс причины выше указала вам, и что она ему не нужна на постоянку, не потому что плохая, она просто ещё очень молода! Да и она сама его бросит, денег нет, ещё и гуляет, ну и кому это надо?? Мож ей донесут, как он поступил со мной, да и как ее обманул. Девочка там , на самом деле, приятная, видно не дура, но в житейском плане ещё очень не опытная, может вообще девственница. Да и кто знает, вдруг реально, любовь)))

Это всё к тому, что нет однозначных ответов, вы ему может тоже очень нравились, скорее всего так и было. Но зачем он вам? Такая ложь... Смысл

Настя
#18
Please let me know if you have any questions

Да вы знаете, это все философские вопросы. У нас были фин. проблемы, они меня не устраивали и я не скрывала намерений переехать обратно, где была более оплачиваемая работа. Ну он вместо того, что б искать пути решения проблемы пошел по пути наименьшего сопротивления, просто нашел девочку, которой ничего не надо. Она учиться, мама с папой обеспечивают, ну на Макдональдс сводить ее у него есть деньги, девочка там видно без претензий из обычной семьи, будет готова на пополам, я свои деньги копила, и тратила на себя, его кормила с того, что он давал, потому что мне оно зачем надо, его обслуживать, ещё и кормить за свой счёт. Во вторых, он хотел быть героем в глазах женщин, хоть я его и уважала до всего этого, но я знала о нем все, все его слабости и промахи, и просто любила, как человека, но как на бога никогда не смотрела), потому что не такого у меня характера склад. А то там, по переписке, мне было все понятно, она по уши втюрилась, конечно ему это льстило. Дома то размеренная жизнь, надо вопросы решать, а там вон, ребенок в восхищении, который жизни ещё не видел. То, что он меня любил и относился серьезно я знаю, он же это скрывал, думал я не узнаю))), а, и ещё он меня побаивался. Вообще отношения конечно интересные у нас были. В итоге я ушла, что там у него с девочкой на знаю, но мне в слезах говорил, что он просто не знает, как так вышло)) а я знаю, вс причины выше указала вам, и что она ему не нужна на постоянку, не потому что плохая, она просто ещё очень молода! Да и она сама его бросит, денег нет, ещё и гуляет, ну и кому это надо?? Мож ей донесут, как он поступил со мной, да и как ее обманул. Девочка там , на самом деле, приятная, видно не дура, но в житейском плане ещё очень не опытная, может вообще девственница. Да и кто знает, вдруг реально, любовь)))

Это всё к тому, что нет однозначных ответов, вы ему может тоже очень нравились, скорее всего так и было. Но зачем он вам? Такая ложь... Смысл

Да и возраст , 23 ему . В уши лил конкретно) на обманах был пойман) Врал о своём местоположении)
Думала , что гуляний возраст прошёл, поэтому и выбрала его)
Кто ж знал)

#19
Please let me know if you have any questions

Да вы знаете, это все философские вопросы. У нас были фин. проблемы, они меня не устраивали и я не скрывала намерений переехать обратно, где была более оплачиваемая работа. Ну он вместо того, что б искать пути решения проблемы пошел по пути наименьшего сопротивления, просто нашел девочку, которой ничего не надо. Она учиться, мама с папой обеспечивают, ну на Макдональдс сводить ее у него есть деньги, девочка там видно без претензий из обычной семьи, будет готова на пополам, я свои деньги копила, и тратила на себя, его кормила с того, что он давал, потому что мне оно зачем надо, его обслуживать, ещё и кормить за свой счёт. Во вторых, он хотел быть героем в глазах женщин, хоть я его и уважала до всего этого, но я знала о нем все, все его слабости и промахи, и просто любила, как человека, но как на бога никогда не смотрела), потому что не такого у меня характера склад. А то там, по переписке, мне было все понятно, она по уши втюрилась, конечно ему это льстило. Дома то размеренная жизнь, надо вопросы решать, а там вон, ребенок в восхищении, который жизни ещё не видел. То, что он меня любил и относился серьезно я знаю, он же это скрывал, думал я не узнаю))), а, и ещё он меня побаивался. Вообще отношения конечно интересные у нас были. В итоге я ушла, что там у него с девочкой на знаю, но мне в слезах говорил, что он просто не знает, как так вышло)) а я знаю, вс причины выше указала вам, и что она ему не нужна на постоянку, не потому что плохая, она просто ещё очень молода! Да и она сама его бросит, денег нет, ещё и гуляет, ну и кому это надо?? Мож ей донесут, как он поступил со мной, да и как ее обманул. Девочка там , на самом деле, приятная, видно не дура, но в житейском плане ещё очень не опытная, может вообще девственница. Да и кто знает, вдруг реально, любовь)))

Это всё к тому, что нет однозначных ответов, вы ему может тоже очень нравились, скорее всего так и было. Но зачем он вам? Такая ложь... Смысл

Вообще с, погрустите и живите дальше! Вы не первая, вы не последняя. В 20 у меня тоже был такой опыт, но без интима, не дошло, я почти сразу узнала что женат человек. Тоже было неприятно и обидно. Это просто жизнь. И лучший совет всем, это рассчитывать на себя всегда, иметь свои деньги, тогда вот эти фокусы мужиков не кажутся прям смертельными))) ну емае не этот, так другой будет. С возрастом вы все это поймёте, а сейчас, думайте о себе, об учебе, нужный человек найдется, не тратьте нервы зря!

Рина
#20

Автор, очень хорошо вас понимаю!!!Вы верно написали, что у него нарциссическое расстройство личности. Но по всем вопросам, я поняла, что вы еще не много изучали инфы про таких особей. А это очень важно для того, чтобы дальше точно не вестись на его манипуляции и в будущем обходить таких типов стороной.
У меня были "отношения" с нарциссом. Тоже пропадал в воспитательных целях. Старался втянуть в любовный треугольник, создавал ситуации, в которых на пустом месте обижался и много другой фигни чудил.
Мне было очень тяжело после расставания, но поняв кто такие нарциссы, возвращаться к нему ни разу не возникло желания.
Все свои знания тут отписать нереально. Поэтому делюсь источниками инфы, которые мне помогли. На первых порах Ютюб Анны Богинской. Но инфа лучше на Ютюбе Министерство успеха (психолог Инесса Литвиненко)
Просто Инессу я случайно нашла спустя почти год после расставания. Еще в Инсте писатель Таня Танк. Интересно и посты и комменты женщин. Также в Инсте свою историю отношений с абьюзером описала одна девочка. Ее страница: my_abuse_history
Том нужно снизу читать посты, чтобы понять общую картину.
Я когда читаю истории, как у вас и у меня были, просто хочу всех обнять, поднять и утащить из этих токсичных отношений.
Желаю вам поскорее выбраться!

Настя
#21
Рина

Автор, очень хорошо вас понимаю!!!Вы верно написали, что у него нарциссическое расстройство личности. Но по всем вопросам, я поняла, что вы еще не много изучали инфы про таких особей. А это очень важно для того, чтобы дальше точно не вестись на его манипуляции и в будущем обходить таких типов стороной.
У меня были "отношения" с нарциссом. Тоже пропадал в воспитательных целях. Старался втянуть в любовный треугольник, создавал ситуации, в которых на пустом месте обижался и много другой фигни чудил.
Мне было очень тяжело после расставания, но поняв кто такие нарциссы, возвращаться к нему ни разу не возникло желания.
Все свои знания тут отписать нереально. Поэтому делюсь источниками инфы, которые мне помогли. На первых порах Ютюб Анны Богинской. Но инфа лучше на Ютюбе Министерство успеха (психолог Инесса Литвиненко)
Просто Инессу я случайно нашла спустя почти год после расставания. Еще в Инсте писатель Таня Танк. Интересно и посты и комменты женщин. Также в Инсте свою историю отношений с абьюзером описала одна девочка. Ее страница: my_abuse_history
Том нужно снизу читать посты, чтобы понять общую картину.
Я когда читаю истории, как у вас и у меня были, просто хочу всех обнять, поднять и утащить из этих токсичных отношений.
Желаю вам поскорее выбраться!

Конечно с такими, после первых закидонов уже и не хочется взаимодействовать. Хотелось бы, чтобы появился для того, чтобы поставить точку. Даже уже и не верится) но от таких неизвестно, что ожидать.
Отвратительное отношение к человеку . Так не поступают люди , которые хотя бы уважают чувства другого , что тот может что-то испытывать.
Спасибо за поддержку! Стараюсь.

Гость
#22

+7 925 703-29-40 привет пиши ват сап возможно смогу помочь

#23

Автор, у меня совсем недавно аналогичная ситуация произошла. Мне 33, ему 25. Сам написал, звонил каждый вечер по видео, лил в уши как я ему нравлюсь, как ему со мной интересно и весело итд, подсаживал на зависимость от себя, дергал за ниточки, проверяя достаточно ли я к нему привязалась, даже спрашивал, влюбилась ли я в него, значит ли он что - то для меня итд. Потом стал пропадать, динамить и игнорить, но на прямые вопросы о наших отношениях продолжал меня уверять, что также хочет быть со мной. Убедившись, что привязал меня достаточно крепко и ниточки можно дергать посильнее начал унижать, издеваться морально. В итоге либо он оказался не совсем конченным, либо наигрался, придумал более менее складную отмазку что переезжает в другой город по работе (может это и правда,не вникаю) и попрощался. Четвертый день, уже относительно нормально. Надо бы научиться таких распознавать пока не поздно, а то слишком много времени и эмоциональных сил стоят такие аттракционы.

Гость
#24
Гость

Были такие моменты. Сейчас мне 44 года, как же мне жалко, что я 7 лет на подобного типа потратила. Мои лучшие годы с 16 до 23 лет! Да теперь бы я с ним и с рать рядом не села ( простите за мой французский). Не тратьте свои душевные силы на него.

Эх, некоторые дуры потратили 11 лет без надежды на совместное жилье, дырка была, еще и прогибалась, одела сама корону, на трон посадила. Дальше хуже началось и сиськи не такие, и минет не хочу и тебя не хочу, ты такая, сякая. Я в слезы, любимый исправлюсь, все будет. Потом посидела подумала, прокрутила в голове все годы и поняла, что это я дура, ***, позвонила ему и попрощалась, на его предложение быть друзьимя сказала ни в каком качестве быть знать тебя не желаю. Поплакала, хряпнула водки и пошла в новую жизнь

Гость
#25

Автор, как у вас дела сейчас?

Гость
#26

Я б вам посоветовала не ждать возвращения, он по любому вернётся к вам может через год вернуться) но это все не важно. Никакие точки в отношениях вам не нужны, вас просто попользовали какое то время от скуки, потом нашли повод к чему прикопаться или он сам такой повод провоцирует и досвиданья, пропадает без объяснений) как бы вам не было обидно это осознавать. Вас используют как ресурс на какое то время, чтоб поднять свою значимость. Запомните пожалуйста, если мужчина в вас не вкладывается в отношения постоянно - не верьте ему, вы для него перевалочный пункт. А вернётся он для того, чтобы проверить паритесь вы еще из-за него или нет и если да, то опять вас попользует и исчезнет только уже быстрее) у них целый гарем ждущих, когда он объявится свет в оконце. Это бич нашего времени с телефонами и мессенджерами. Раньше мужчине, чтоб завоевать женщину нужно было искать с ней встречи, а сейчас даже опу с дивана не поднимают, в телефон залез там все контакты бывших, написал одной, другой, третей - нашел ждущую и все понеслось звонит, пишет и льет в уши лапшу, чтоб встретится один раз для секса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: