Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 14 февраля

Знаю, некоторые не считают этот день праздником, нооо.. раньше же мы друг друга поздравляли.

Я купила подарок, хотела купить шары, приготовила салатик, фрукты, ждала его с работы.
Он приехал раньше, я подумала, что наверное есть у него какой-то план, сидела ждала. Он ни слова мне не сказал, просто поел, помылся и теперь лежит на диване в телефоне.
До последнего надеялась, что хотя бы погулять позовёт, но нет. Уже скоро спать, а меня мой парень не поздравил, подарок я решила не дарить.
Хорошо, что шары не купила #отношения

Опрос завершен
Вас поздравила ваша вторая половинка?
Мила
41 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Ужас я бы бросила после этого

#2

Фууу, придурок какой-то, я бы не смогла с таким жить. Вот неужели самому не хочется как-то разбавить бытовуху? Выскажите ему, что вас такое не устраивает.

Гость
#3

Какой праздник? Вы католичка? Он католик? Вы где живете? Сама себе всю придумала и сама же обиделась..

Гость
#4

А я и забыла что сегодня день влюбленных,ни я,ни муж его не празднуем.Муж говорит для малолеток праздник.Не прижился он у нас.

Гость
#5

А че, надо было шары купить, привязать по периметру дивана на котором он лежит, купить себе бутылку вина и попивать на кухне)

Лера
#6
Гость

А я и забыла что сегодня день влюбленных,ни я,ни муж его не празднуем.Муж говорит для малолеток праздник.Не прижился он у нас.

Вы посмотрите как других девушек поздравляют дарят подарки!! Не обидно за себя?!! Я бы тут же бросила такого парня!!!

УдавКа 🐍
#7

И теперь автор будет весь вечер дуться на парня, молчать как партизан и портить ему настроение.

Гость
#8
Лера

Вы посмотрите как других девушек поздравляют дарят подарки!! Не обидно за себя?!! Я бы тут же бросила такого парня!!!

Когда у вас парень - обидно, а когда муж - можно и не праздновать))

Лапусик
#9

Вспомнилось.
- праздник только начался а ты уже залил шары😡
- а ты что, шары купила🥴

Лера
#10
Гость

Когда у вас парень - обидно, а когда муж - можно и не праздновать))

Муж темболее должен

Гость
#11

Если вы живете вместе то могли бы и намекнуть ему, что готовите сюрприз, он бы понял, что для вас это важно и поздравил бы вас.
Но если честно, при условии, что в остальном у вас хорошие отношения, докапываться до человека из-за третьесортного праздника это фу.

Лера
#12
Гость

Если вы живете вместе то могли бы и намекнуть ему, что готовите сюрприз, он бы понял, что для вас это важно и поздравил бы вас.
Но если честно, при условии, что в остальном у вас хорошие отношения, докапываться до человека из-за третьесортного праздника это фу.

Так мужчина обязан дарить подарок на 14 февраля это же ваш день такой особенный как так проигнорировать такую дату ,это просто дно

Гость
#13
Лера

Так мужчина обязан дарить подарок на 14 февраля это же ваш день такой особенный как так проигнорировать такую дату ,это просто дно

У меня каждый день особенный, я хорошо живу))

Гость
#14
Лера

Муж темболее должен

Да лааадно, это ж праздник влюбленных парочек, букетики, конфетки, открыточки, целовашечки. Очень мило. С мужем уже другое. Мой муж подарил бутылку просекко с аперолем, варганит коктейли теперь весь вечер😂 другой уровень отношений 😂

Лера
#15
Гость

У меня каждый день особенный, я хорошо живу))

Чем особенный?

Гость
#16
УдавКа 🐍

И теперь автор будет весь вечер дуться на парня, молчать как партизан и портить ему настроение.

Вот-вот. Я бы выдала ему подарок и высказала обиду.

Гость
#17

Такс, ты приготовила еды как делаешь каждый день и ждёшь чего? Золота? Айфон?

Гость
#18
Гость

Такс, ты приготовила еды как делаешь каждый день и ждёшь чего? Золота? Айфон?

Ну просто нереальные критерии перечислил 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Ну просто нереальные критерии перечислил 😂😂😂

Все что написаны в вопросе

Гость
#20
Гость

Все что написаны в вопросе

Человек просто внимания хотел, меркантил ты )

я против
#21

А он может на день взятия Бастилии от вас подарок ждал, и что? Если у вас нормальные отношения, то можно подойти и узнать, что он по этому поводу думает. Да, прямо, но зато вы будете представлять реальную ситуацию и не будет этих метаний.

Гость
#22
Гость

Человек просто внимания хотел, меркантил ты )

Ха, тебе видней

Гость
#23
Гость

Человек просто внимания хотел, меркантил ты )

Почему бы ей не озвучить свои желания парню.. может он и не догадывается что она что то хотела

Мила
#24
УдавКа 🐍

И теперь автор будет весь вечер дуться на парня, молчать как партизан и портить ему настроение.

Нет, зачем? Сделала вид, что все хорошо,а вот внутри как-то неприятно от того, что даже не поздравил.

Гость
#25

Если вы хотите что-то отмечать, но не уверены что ваш парень хочет- это надо обговаривать заранее (!!!).

Мила
#26
я против

А он может на день взятия Бастилии от вас подарок ждал, и что? Если у вас нормальные отношения, то можно подойти и узнать, что он по этому поводу думает. Да, прямо, но зато вы будете представлять реальную ситуацию и не будет этих метаний.

Для нас всегда 14 февраля был праздником. Каждый год мы его отмечали, устраивали романтический ужин. Поэтому то я и думала, что в этом году по традиции будем его отмечать. Я не ждала какого-то подарка, цветов. Но поздравить? Такой день сегодня, день всех влюблённых, но любви я сегодня не получила. Лёг спать в 10 часов, не обнял, не поцеловал. Каждой девушке будет, хоть чутка, но обидно..

Мила
#27
Гость

Если вы хотите что-то отмечать, но не уверены что ваш парень хочет- это надо обговаривать заранее (!!!).

Иногда хочется каких-то сюрпризов. Вот и получила...
Да, в след раз буду умнее

Гость
#28

Напомните ему!
Может встрепенется, за цветами сгоняет... может забыл или решил что не праздник, поменялось отношение к этому дню...
А может дальше будет лежать на диване. Тогда нафиг он нужен?! Дальше хуже...

Гость
#29
Мила

Нет, зачем? Сделала вид, что все хорошо,а вот внутри как-то неприятно от того, что даже не поздравил.

А зачем делать вид, нужно сразу было спросить, почему не поздравил, если знал что ты ждала этого. Недомолвок в отношениях быть не должно.

Гость
#30
Мила

Нет, зачем? Сделала вид, что все хорошо,а вот внутри как-то неприятно от того, что даже не поздравил.

А почему не хотите спросить, типа а что, мы в этом году не отмечаем?

Borris
#31

14 Февраля - День дойки Аленей на бабло.
А в награду Алень будет Вагине доставлять удовольствие в пастели.
Нахren идите с вашим Святым!! Не просто так этот Валентин при жизни был 3,14дором, а в Германии 14 февраля день сумасшедших!!

УдавКа 🐍
#32
Мила

Нет, зачем? Сделала вид, что все хорошо,а вот внутри как-то неприятно от того, что даже не поздравил.

Э, нет, так делать нельзя. Если вас что-то не устраивает, не надо молчать, но и истерик закатывать тоже не надо. Надо было спросить, что случилось? Почему в этом году не поздравил, если раньше каждый год поздравлял?

Гость
#33

День Петра и Февроньи, истинный праздник русских. 8 июля. какой день влюбленных?? Мадам вы о чем. Слишком много и долго вы подменяете понятия о праздниках. Вы ему делали подарок на день мужчины?Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября.

УдавКа 🐍
#34
Гость

День Петра и Февроньи, истинный праздник русских. 8 июля. какой день влюбленных?? Мадам вы о чем. Слишком много и долго вы подменяете понятия о праздниках. Вы ему делали подарок на день мужчины?Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября.

Ну надо же, в некоторых умах уже зацепился этот праздник, его с 2005 года начали продвигать как замену дню Святого Валентина - "В 2005 году в городе Волгограде был учреждён и 8 июля проведён праздник «День Святых Петра и Февронии Муромских. Российский день влюблённых». Учредителями праздника стали общественные организации «Открытый мир» и «Мы творим этот мир» (с)
А как всероссийский он был учреждён в 2008 году - "Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, супругой третьего президента России Дмитрия Медведева." (с)
Но с тех пор этот искусственный праздник все равно особо не прижился. И никакие концерты с ромашками не помогают.

Гость
#35

это единственный день в году , где я хожу в одно кафе , где когда то была очень счастлива

Гость
#36

А меня поздравляет. Цветы всегда, обожаемые мною тюльпаны, любимые вкусняшки и еще, как правило, какой то подарок. Признания в любви. Свечи, шарики, валентинки, романтический ужин, с просьбой чтобы я погуляла, пока он все приготовит. А потом просмотр чего то романтического. Казалось бы сказка. НО!!
Я знаю, что в этот же день, только рано утром, он встает пораньше, чтобы купить цветы, раффаэлло и подкараулить, чтобы проводить до работы, бабу в которую тоже влюблен - училку в матери ему годящуюся. Так что девочки хуже??!!

Гость
#37
Гость

А меня поздравляет. Цветы всегда, обожаемые мною тюльпаны, любимые вкусняшки и еще, как правило, какой то подарок. Признания в любви. Свечи, шарики, валентинки, романтический ужин, с просьбой чтобы я погуляла, пока он все приготовит. А потом просмотр чего то романтического. Казалось бы сказка. НО!!
Я знаю, что в этот же день, только рано утром, он встает пораньше, чтобы купить цветы, раффаэлло и подкараулить, чтобы проводить до работы, бабу в которую тоже влюблен - училку в матери ему годящуюся. Так что девочки хуже??!!

Какой любвеобильный, ему б гарем

Константин
#38

Вот что я для себя выяснил - бабы все абсолютно падки на разные праздники по поводу отношений. Вот я ей говорю, что мы с ней познакомились 20 ноября и пошли на выставку восковых фигур. Всё и её уже не касается, что она 25 лет у меня замужем и она родила мне двух детей. Ей этот факт 20 ноября очень важен.

Гость
#39

Маленькая моя, я тоже не люблю 14 февраля, и не считаю его праздником. Но знаю как вам, милые вы наши, важно быть любимыми, красивыми и желанными. А ещё вы любите всякие даты. Ну так отметте в календарике 17-е февраля. Это тот самый день, когда я признался в любви всем барышням wooman.ru

Гость
#40

Не огорчайтесь, пожалуйста! В некоторых ситуациях нужно быть хитрее. Мой мужчина тоже замотался и забыл про праздник. Но! Я подарила подарок, поцеловала, обняла, сказала, что мне достаточно, что он рядом- это самый лучший для меня подарок. Мой схватился и убежал. Вернулся с цветами, тортом, шампанским и подарком. И был чудесный день и незабываемая ночь. Девушки, всё в наших руках! Только не относитесь к мужчинам потребительски. Они нам ничего не должны, нужно стать такой, чтобы им хотелось делать нас счастливыми и дарить нам подарки!

Гость
#41
Borris

14 Февраля - День дойки Аленей на бабло.
А в награду Алень будет Вагине доставлять удовольствие в пастели.
Нахren идите с вашим Святым!! Не просто так этот Валентин при жизни был 3,14дором, а в Германии 14 февраля день сумасшедших!!

Цветы не дорогие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: