Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 14 февраля

парень не поздравил с 14 февраля, так еще пришлось самой билеты в кино брать, так как он и не вспоминал об этом, хотя договоренность была месяц назад, что сходим, а в итоге..) и в принципе, все оплачиваю я, чувствую себя парнем в отношениях с ним, но люблю

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты поздравила?

#2

Может он не католик, и не празднует католические праздники?

#3

Ну это обидно - за месяц договориться и в итоге человек забыл. Дело даже не в самом празднике, а в том, что он безразличен к вашим пожеланиям и инициативу вы вынуждены брать на себя

Гость
#4

не поздравил и не поздравил... я вот то же не поздравляю... так ломает за подарком ехать....

Гость
#5

Лижет хоть как боженька? Иначе, какой смысл в таком г..не...

Мечта
#6

Господи девчонки 14 февраля невозможно забыть или не заметить.
Люди друг друга поздравляют, любимых близких, в гипермаркетах очереди стоят с тортиками и цветочные магазины переполнены клиентами. Тут даже слепой услышит, как его коллеги обсуждают как проведут праздник вместе. Если мужчина вас не поздравил 14 февраля или 8 марта ,он не забыл. Он просто ленится вас поздравлять,либо не считает любимой половинкой,либо не хочет тратиться. И не придумывайте что забыл. Забыть можно ключи от машины на журнальном столике, но не праздник который миллионы людей празднуют открыто.

Гость
#7
Гость

Лижет хоть как боженька? Иначе, какой смысл в таком г..не...

тех кто лижет -очень любят в "местах не столь отдаленных"... и любят в прямом смысле слова....

Гость
#8
Гость

тех кто лижет -очень любят в "местах не столь отдаленных"... и любят в прямом смысле слова....

Ваша биография здесь никому неинтересна.

Гость
#9

Вот и меня не поздравил... Ах, да! У меня же нет парня)

Гость
#10

Ой ну всё беда беда😱
Автор тебе сколько лет? Поздравляют с этим "праздником" только школота

Гость
#11

14 февраля - день казни Чикатилло!

Гость
#12
Гость

14 февраля - день казни Чикатилло!

Точно! День скорби!
Поэтому все кругом жoпы рисуют пронзенные стрелами

Гость
#13
Гость

Лижет хоть как боженька? Иначе, какой смысл в таком г..не...

Мы как-то собрались с друзьями на хате у одного. Взяли водки на компе включили порнуху ради прикола - а там мужик бабе лижет. В нашей компании был судимый пацан - его чуть не стошнило. Он заявил - это п**ц это зашквар, не мужик

Гость
#14
Гость

Лижет хоть как боженька? Иначе, какой смысл в таком г..не...

Те кто лижет- это латентные куколды. У них с головой проблемы

Гость
#15

Из текста понятно что ты его сама тоже не поздравила, так что все ок

Гость
#16

"но люблю" Интересно, за что его любить?

Гость
#18

А когда 14 февраля?

Гость
#19
Мечта

Господи девчонки 14 февраля невозможно забыть или не заметить.
Люди друг друга поздравляют, любимых близких, в гипермаркетах очереди стоят с тортиками и цветочные магазины переполнены клиентами. Тут даже слепой услышит, как его коллеги обсуждают как проведут праздник вместе. Если мужчина вас не поздравил 14 февраля или 8 марта ,он не забыл. Он просто ленится вас поздравлять,либо не считает любимой половинкой,либо не хочет тратиться. И не придумывайте что забыл. Забыть можно ключи от машины на журнальном столике, но не праздник который миллионы людей празднуют открыто.

Кто , кто эти миллионы празднующих? Школота и умственно отсталые ?
Тебе сколько годиков?

Гость
#20

Так и день ещё не закончился.

Гость
#21

Меня мой тоже не поздравил, а на "я тебя люблю" утром ответил, что он тоже :D ничего, надела красивое платье, заказала роллы на работе, вечером может цветы сама себе куплю. Я бы на вашем месте с подругой бы в кино пошла. Не поздравил - значит для него это не праздник, а если вам от этого горько, то устройте сами себе праздник. Он не заслужил. Любите себя!

Гость
#22
Гость

Меня мой тоже не поздравил, а на "я тебя люблю" утром ответил, что он тоже :D ничего, надела красивое платье, заказала роллы на работе, вечером может цветы сама себе куплю. Я бы на вашем месте с подругой бы в кино пошла. Не поздравил - значит для него это не праздник, а если вам от этого горько, то устройте сами себе праздник. Он не заслужил. Любите себя!

Это "праздник" дебилов и малолеток. Если тебе уже есть 20 и ты делаешь из этого трагедию то с головой у тебя беда.

Гость
#23
Гость

Это "праздник" дебилов и малолеток. Если тебе уже есть 20 и ты делаешь из этого трагедию то с головой у тебя беда.

Мне 32, живу я в Европе и у нас его принято праздновать. А беда у тех, кто незнакомым людям тыкает. С воспитанием))

Гость
#24

Раз вы тратитесь, значит, вам это больше надо. Есть кто любит, а есть кто позволяет себя любить. Вы платите, чтобы парень позволял себя любить.

Гость
#25
Гость

Мне 32, живу я в Европе и у нас его принято праздновать. А беда у тех, кто незнакомым людям тыкает. С воспитанием))

У вас еще и чаевые принято давать всегда. Но это не значит, что должно быть так. У вас кстати еще беда с лингвистикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: