Гость
Статьи
Дамы, использовали ли …

Дамы, использовали ли вы мужчин в корыстных целях?

Привет всем. Меня волнует такой вопрос. Были ли у вас в жизни такие случаи, когда в вас сильно влюблялся мужчина/парень, который вам не нравился ни внешне, ни в плане общения, а вы просто его использовали? НЕ в плане денег. НЕ в смысле спать с ним ради материальных благ. А просто, например, соглашаться на его ухаживания, на несколько свиданий, чисто из-за своих корыстных целей? Помощь в учебе, карьере, или просто ухаживаний хотелось. Или все сразу)) Но вы точно уверены, что мужик вам не для любви и отношений. А просто временно использовать его любовь к вам для достижения чего-то, в чем он может очень помочь. Поделитесь плиз, если у вас такое было.

Герда
51 ответ
Последний — Перейти
Штучка
#1

Не было, это грязно.

Вася
#2

да большинство баб только так себя и ведут. после 30-ти выходят в тираж и начинают обвинять мужчин во всех своих провалах и непригодности

Гость
#3

Было, использовала - почему бы и нет? Ничего плохого в этом не вижу.

#4

Один раз лет в 17, на две недели меня хватило. Довольно быстро это поняла и больше так не делаю, неприятно мне таскаться куда-то с каким-то типом, я лучше сама себе на развлекуху заработаю.

Гость
#5

Один раз было. Я никогда в жизни не была в кинотеатре, денег на это не было. Стала встречаться с парнем, решила, что надо бы в кино побывать, подала ему эту идею.

Второе свидание у нас проходило в кинотеатре))

Но это смешно, конечно, по вумановским меркам))

гость
#6

я вышла замуж за такого. Думала я его использовала, как оказалось он меня.

Стр@нный
#7

только так и использовали всегда

#8

нет,не было такого.

Гость
#10

Использовала для дружбы, советов в личной жизни, выливала свою душу. А я им нравилась.

Mari
#11

ni razu tak ne postupala s ljudjmi.

Марья
#12

Один раз хотела попользоваться и то не вышло. Обеспеченный был человек, хотела за его счет поступить в престижный ВУЗ. За 4 дня он меня чуть не задавил вниманием. Ни минуты одиночества, даже ночью (я была девственница и не спала с ним), подарочки, цветочки 3 раза в день. А на 4-й день сделал предложение. Я и сбежала, не хотела ни денег его, ни поступления, ни работы. Теперь опасаюсь таких.

Mari
#13
Марья

Один раз хотела попользоваться и то не вышло. Обеспеченный был человек, хотела за его счет поступить в престижный ВУЗ. За 4 дня он меня чуть не задавил вниманием. Ни минуты одиночества, даже ночью (я была девственница и не спала с ним), подарочки, цветочки 3 раза в день. А на 4-й день сделал предложение. Я и сбежала, не хотела ни денег его, ни поступления, ни работы. Теперь опасаюсь таких.

vi she ne ispoljzovali ego,sam navjazivalsja.

мики
#14

Слава Богу, ни разу не случалось такого

Марья
#15
Mari

vi she ne ispoljzovali ego,sam navjazivalsja.

ну он ухаживал за мной, но я его терпеть не могла. Потом думаю, нужно поступать, а он мог помочь. Вот и приняла его ухаживания, будь они неладны.

Кисонька
#16

Нет. Хотя возможность была.

#17

нет, я так не умею.

маркиза
#18
Вася

да большинство баб только так себя и ведут. после 30-ти выходят в тираж и начинают обвинять мужчин во всех своих провалах и непригодности

а прикинь, васька, мне 33 и в тираж не вышла)

Цао
#19
гость

я вышла замуж за такого. Думала я его использовала, как оказалось он меня.

Расскажите по-подробнее пожалуйста.

Арси
#20
маркиза

а прикинь, васька, мне 33 и в тираж не вышла)

Редактор отправил на доработку?) Пардон, не удержался.

маркиза
#21
Арси

Редактор отправил на доработку?) Пардон, не удержался.

че, че? яснее ..))

Просто Вера
#22

Было такое. Еще вопросы есть?

Арси
#23
маркиза

че, че? яснее ..))

Впервые вижу такую умную женщину :)

Стр@нный
#24
Арси

Редактор отправил на доработку?) Пардон, не удержался.

до сих пор мужиков сосете?

Лисёна
#25

Не, не было такого. Хотя возможность была. Человек в меня был влюблён, а с моей стороны чувств не было. Совсем. Даже поцеловаться с ним не могла. По-честному сказала, что не могу быть с ним, могу максимум только дружбу предложить. Обидела его этим, но что поделаешь...

Гость
#26

Пользуюсь, но не влюбленными, а просто мужчинами рядом. Я не могу без мужской помощи.

маркиза
#27
Арси

Впервые вижу такую умную женщину :)

прям не знаю, то ли обидиться, то ли на х послать)

#28

В каком-то смысле все женщины используют мужчин в корыстных целях ...

///
#29
Герда

Привет всем. Меня волнует такой вопрос. Были ли у вас в жизни такие случаи, когда в вас сильно влюблялся мужчина/парень, который вам не нравился ни внешне, ни в плане общения, а вы просто его использовали? НЕ в плане денег. НЕ в смысле спать с ним ради материальных благ. А просто, например, соглашаться на его ухаживания, на несколько свиданий, чисто из-за своих корыстных целей? Помощь в учебе, карьере, или просто ухаживаний хотелось. Или все сразу)) Но вы точно уверены, что мужик вам не для любви и отношений. А просто временно использовать его любовь к вам для достижения чего-то, в чем он может очень помочь. Поделитесь плиз, если у вас такое было.

конечно глупенькая. ну обычно по округе быстро расходятся слухи о разводящих бабах. в миллиониках сложней.некоторые бабы и не представляют своей жизни чтоб не развести какого нибудь лошарика.

Soho
#30

Пользовалась и пользуюсь. В кино, привези-отвези, помоги по учебе, сделай компьютер и пр. И им приятно и мне полезно. Но все это ужасно на самом деле и очень тяготит, даже подарки, цветы и внимание, ничто не заменит настоящей любви и настоящих чувств НИЧТО

весёлая
#31
Гость

Один раз было. Я никогда в жизни не была в кинотеатре, денег на это не было. Стала встречаться с парнем, решила, что надо бы в кино побывать, подала ему эту идею.

Второе свидание у нас проходило в кинотеатре))

Но это смешно, конечно, по вумановским меркам))

нормально все это. пусть поржут. лошадей же много.

весёлая
#32
Дон Кихот

В каком-то смысле все женщины используют мужчин в корыстных целях ...

ога, чтоб лялю от вас родить, есть вам готовить, носки-трусы за вами собирать по квартире, переживать о вашей работе и неудачах, ревновать вас к другим особям женского пола. ну всё верно, мы используем вас в КОРЫСТНЫХ целях. угу, причем все. ай ай ай, негодяйки)

лола
#33

пользовалась и буду пользоваться, каждый поступает так как хочет. по учебе, по бизнесу и вообще во всех ситуациях пользуюсь нужными мне знакомствами. и не надо лицемерить, большинство людей так делает

Гость
#34

Естественно использовала!

Они же меня использовали в сексуальных целях))))))))

Гость
#35
Штучка

Не было, это грязно.

Я не понимаю чего грязного, но влюбился, ну хорошо относиться , ну почему бы не пользоваться его помощью, чего грязного то. Ерунда какая то, ты же не обещаешь ему замуж если он сделает чего то

Гость
#36

Никогда не встречалась с парнем,если он мне не нравился,и,тем более,не использовала.

Аноним
#37

Лучше уже любовника ради денег, чем человека, который любит мучать

Аноним
#38
Гость

Я не понимаю чего грязного, но влюбился, ну хорошо относиться , ну почему бы не пользоваться его помощью, чего грязного то. Ерунда какая то, ты же не обещаешь ему замуж если он сделает чего то

Да потому что это человеческие чувства, а когда с Вами так поступают, так потом сидите и плачите и не понимаете почему с Вами так жестоко поступили, а кто же дает право Вам так поступать с людьми, которые искренне любят? Это не грязно, это жестоко.

#39
Герда

Привет всем. Меня волнует такой вопрос. Были ли у вас в жизни такие случаи, когда в вас сильно влюблялся мужчина/парень, который вам не нравился ни внешне, ни в плане общения, а вы просто его использовали? НЕ в плане денег. НЕ в смысле спать с ним ради материальных благ. А просто, например, соглашаться на его ухаживания, на несколько свиданий, чисто из-за своих корыстных целей? Помощь в учебе, карьере, или просто ухаживаний хотелось. Или все сразу)) Но вы точно уверены, что мужик вам не для любви и отношений. А просто временно использовать его любовь к вам для достижения чего-то, в чем он может очень помочь. Поделитесь плиз, если у вас такое было.

Грешна. Один раз. Не спала с ним, Боже упаси. Не каюсь.

Оксана
#40

Если не использовать их ради денег и карьеры то на кой черт вообще эти казлы нужны?

Оксана
#42

Ах, да! Еще секс-само собой!)))

Гость
#43
Аноним

Гость

Я не понимаю чего грязного, но влюбился, ну хорошо относиться , ну почему бы не пользоваться его помощью, чего грязного то. Ерунда какая то, ты же не обещаешь ему замуж если он сделает чего то

Да потому что это человеческие чувства, а когда с Вами так поступают, так потом сидите и плачите и не понимаете почему с Вами так жестоко поступили, а кто же дает право Вам так поступать с людьми, которые искренне любят? Это не грязно, это жестоко.

Бред какой то, ну любит и что, его же никто силком не заставляет, никто его не обманывает, не хочет помогать не надо. Он все делает по собственной воле. Одно дело обещать и использовать это уже обман, это плохо. Но если просто использовать хорошее отошение к себе - чего тут плохого, вы чего все рухнули что ли

Аноним
#44

Может быть для Вас и рухнула. У меня свое мнение. Я этого не понимаю и осуждаю. У Вас свое. И мы друг другу их не навяжем.

Гость
#45

Позволяла за собой ухаживать парням, которые мне были не интересны как мужчины, но были интересны, как люди. Хотя я это не считаю использованием. Он же мне не предлагает женится. Может и сам предпочитает со мной просто общаться)

В студенческие годы только за счет ухажеров и отдыхала. Своих денег не было( Зато в кинотеатре пересмотрела множество фильмов, дискотеки, бары, кафе.. Потом встретила своего человека и уже с ним куда-то выхожу, но редко, тк семейный бюджет жалко спускать на развлечения.

влада
#46

конечно использовала))) и буду использовать, чего и вам автор желаю))) а по другому в нашем мире никак, как бы меркантильно это не выглядело, но это правда. как говориться" уж лучше плакать в мерседесе, чем в автобусе))"

лика
#47

пользовалась любовью старшекурсника в студенческие годы. делал за меня очень многое, договаривался с преподами мне ставить экзамены, разумеется и в кино водил, сладости дарил, в гости звал. не соглашалась. мы не целовались, мне было противно. только потом обо всем этом узнал мой мальчик. не простил меня. я потом плакала дооолго и жалела)) и больше парней не использовала. по крайней мере, если есть свой))

Лида-да
#48

я и щас использую, тока я не специально, они сами предлагают поюзать их а я не отказываюсь

Гость
#49
Аноним

Может быть для Вас и рухнула. У меня свое мнение. Я этого не понимаю и осуждаю. У Вас свое. И мы друг другу их не навяжем.

Вы просто не привыкли принимать чью либо помощь наверно.

Леля
#50

Да,было такое...потом я сама в него влюбилась)