Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомить с родителями. Причина - "Будут капать на мозг".

Здравствуйте!Такой вот нелепый вопрос. Встречаемся с парнем около 5 месяцев, вроде всё идет к серьезным отношениям. С моей матерью он знаком. Но вот к себе приглашает только в отсутствие родителей, и когда я осторожно поинтересовалась о причинах, сказал: "Я девушек с родителями никогда не знакомлю, потому что будут капать на мозг". Парню 28 лет, часто говорит мне, что жениться ему пора, часто говорим о семье и детях (не наших, а в целом).Вот я и думаю - это я дура такая, или он реально боится давления со стороны родителей по поводу женитьбы?Но разве это повод для того, чтобы прямо совсем с ними не знакомить и даже обо мне им не рассказывать? (а они обо мне не знают)

Лисенок.Ру
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

захочет жениться - познакомит

#2

Не видит вас своей женой.

#3

Вы для него одна из тех девушек, с которыми он не знакомил родителей, потому что не видел с ними будущего. А кому охота когда по поводу временного сексуального партнера будут компоссировать мозги "когда вы поженитесь?". С родителями абы кого не знакомят.

Гость
#4

Вполне возможно, вы не та девушка, о которой мечтают его родители, а он не настолько в вас влюблен в вас, чтобы ссорится с родителями из-за вас. А выводы делайте сами.

Эх...
#5

3+1000000000000000000000000

Вешает лапшу, жениться на вас не собирается,секс без обязательств...Дурой будете, если не уйдете сами....

#6

А вы сами познакомьтесь с его мамой. Позвоните и расскажите ей, как вам нравится ее сын, что у вас серьезные намерения и тд и тп.

Она из женского любопытства охотно будет поддерживать знакомство.

Аня
#7

Он к тебе не серьезно относится это точно!!! Если у парня реально добрые и серьезные намерения он не будет скрывать свою девушки ни от родителей ни от друзей. А все его отмазки это враньё!!!!

@Lisa
#8

А я его понимаю,я бы предпочла чтобы мои родители ничего не знали...я сама долго не знакомила парня с родителями, так бы и дальше не знакомила..но так уж получилось, обстоятельства.

@Lisa
#9

И кстати пожалела что они познакомились..

Гость
#10

Это глупости про не знакомит, значит, ничего серьезного не имеет в планах.

Я например своих родителей тоже с парнями не люблю знакомить. Они у меня (они в смысле родители) своеобразные, могут задавать нетактичные вопросы, могут некорректно себя вести, высмеивать меня и его и т.д. Мне за них может быть стыдно перед избранником.

#11

Да сложно, конечно, сказать однозначно, почему так. Я вот только двоих знакомила с родителями, и то, оба сами приперлись знакомиться, а так, я бы еще год не знакомила их.

А вот у мужчин все проще. Если видит Вас своей женой, познакомит со всей семьей, если нет, то будет отмораживаться и дальше.

#12

одно исключение, если у него неблагополучная семья и ему за них стыдно. Может, боится, опозориться.

#13

мы с моим теперь уже мужем 2 года вместе жили в ГБ, а с его родителями я не была знакома. Ну они в теории знали, что их сын живет с кем то, и все, я особо не наседала. А в один прекрасный день он говорит-все. завтра едем (они в другом городе, но ехать минут 40). видимо долго очень думал (он у меня весы).

Гость
#14

В 28 лет живёт с родителями? И водит девушек в родительский дом для секса? Фу-фу-фу. Зачем вам такое чудо?

Гость
#15

радуйтесь, чем дальше это знакомство тем целее нервы

Гость
#16
@Lisa

И кстати пожалела что они познакомились..

почему?

Гость
#17
@Lisa

И кстати пожалела что они познакомились..

во во у меня такая же фигня...

Гость
#18
Будьте реалистами

С родителями абы кого не знакомят.

+1

Ку
#19

Может, он не хочет дополнительного капанья на мозги. может, он из того типа самостоятельных, даже упертых людей, которые не любят вмешательства в свои дела других людей. я вот тоже такая и не знакомила парня, пока мы не подали заявление в загс.

Гость
#20

может он не вас стесняется, а своих родителей. а может, и вас и родителей.

Шайба
#21

мож у него родаки маразматики беззубые ? вот он и стесняется

Гость
#22
Будьте реалистами

Не видит вас своей женой.

я парня по той же причине не знакомлю со своими родителями. мама будет обсуждать со своими подружками его при мне, папа пошучивать постоянно и намекать на скорую свадьбу, внуков. и оба они не будут довольны мои выбором. это 100 процентов. через пол года съезжаю . вот тогда и познакомлю.

Гость
#23
Аня

Он к тебе не серьезно относится это точно!!! Если у парня реально добрые и серьезные намерения он не будет скрывать свою девушки ни от родителей ни от друзей. А все его отмазки это враньё!!!!

Автор, видите это сообщение? это называется "я читаю только женские журналы и дальше этих глупых стереотипов ничего не вижу и не понимаю, что люди то разные и мотивы одного и того же поступка разные у всех."

Гость
#24

Ну, не стоит мерить степень серьезности отношений знакомством с родителями. Вы же не знаете, какие у него с ними отношения, может быть, он не привык делиться с ними ничем личным. Есть мужчины, которые, наоборот, никакого значения этим всем знакомствам не придают. Ну, познакомились и что такого? Дама думает. что если она чай с его мамой попила, значит, он завтра предложение сделает, а он даже не думает в эту сторону.

Гость
#25
Гость

Ну, не стоит мерить степень серьезности отношений знакомством с родителями. .

В случае, когда парень приравнивает тебя ко всем остальным, намекая, что ты очередная, - стоит.

Автор
#26
Будьте реалистами

Вы для него одна из тех девушек, с которыми он не знакомил родителей, потому что не видел с ними будущего. А кому охота когда по поводу временного сексуального партнера будут компоссировать мозги "когда вы поженитесь?". С родителями абы кого не знакомят.

Вы правы. Но есть одно НО - секса у нас и не было еще.. Он не торопит события. Да-да, такое бывает..сама в шоке ))

Автор
#27
Гость

Автор, видите это сообщение? это называется "я читаю только женские журналы и дальше этих глупых стереотипов ничего не вижу и не понимаю, что люди то разные и мотивы одного и того же поступка разные у всех."

Спасибо! Хочется верить, что это действительно так. Но сомнения все равно остаются..

Марина
#28

Мы знакомы с парнем только месяц,но у него бываем часто.Его мама нас уже много раз видела вместе. И со мной всегда здоровывается. Но почему он нас официально не знакомит?

Нона
#29

И мой не знакомит меня со своими родителями. Сделал пол года назад предложение.Вместе более двух лет, он приобрёл для нас квартиру, взял ту, которую выбрала я, обсуждали ремонт, планировали детей. И после одной такой беседы он вскипел, что ремонт ещё делать, а у меня только дети на уме. Хотя до этого сам поднимал эту тему. Я обиделась, нагрубила. Вот теперь уже вторую неделю в ссоре. Пару дней назад попросил время, чтобы остыть. Остыть от чего? Последняя фраза убила: "Остыну-вернусь, а нет - нет". Что думать?

кися
#30

У него комплексы. Какого типа - тяжело сказать. Моя подруга с парнем 5 лет прожила и расписалась, а его мама даже не знала. Когда забеременела, познакомились на 6-м году совместной жизни. И очень подруга пожалела, потому-что теперь мама его ей мозг выносит. Вот так бывает....

Гость
#32

встречаюсь с парнем уже 4 с половиной года,но толком не знакома почти ни с кем из его окружения(( с мамой познакомил на 3 год и то,эта была случайная встреча и после этого мы никак с ней больше не пересекались! с отцом его вообще и не виделась ни разу! они обо мне знают конечно,но только от слов его сестры,потому что он меня от всех прячет и не говорит обо мне никому почти! я не *** и все при мне,из очень даже хорошей семьи. мне 18,а ему 20,но так как мы давно вместе,мы уже думаем о будущем! только я очень сомневаюсь..как можно встречаться так долго,желать создать семью с этим человеком,но когда нет связи с его семьей!? когда он с моими родителями как родной.любят и уважают его! что делать? как быть?

а
#33
Гость

В 28 лет живёт с родителями? И водит девушек в родительский дом для секса? Фу-фу-фу. Зачем вам такое чудо?

Анютка*
#33

Старайтесь не заморачиваться, наслаждайтесь временем проведенным вместе по максимуму. Все эти мысли, мы, девушки, сами себе накручиваем, придумываем причины, и на пустом месте испытываем страхи. Даже если он не видит вас своей будущей женой на данный момент он с вами по каким то причинам, а вы по каким то причинам с ним. Получайте удовольствие от происходящего;)

Анастасия
#34

Здравствуйте! У меня парень и мы встречаемся больше года. Отношения наши он пытается всячески скрыть, тем более от своей семьи! Уже много раз поднимала этот разговор, но все бесполезно к сожалению. Видимся очень редко, и то так можно назвать наши встречи мимолетными:( устала так уже, дайте совет пожалуйста!

Лана
#35

Блин такая же фигня( 1,5 года встречаемся, и ни ни даже, 100500 раз расставались, приходит плачет, божиться что познакомит, вот пол года как знакомит, не знаю че делать, хочется семью и деток, а он все ждет когда все устаканиться. наверно просто лапша висит, а мы верим(

Гость
#37
Лана

Блин такая же фигня( 1,5 года встречаемся, и ни ни даже, 100500 раз расставались, приходит плачет, божиться что познакомит, вот пол года как знакомит, не знаю че делать, хочется семью и деток, а он все ждет когда все устаканиться. наверно просто лапша висит, а мы верим(

Да, это все лапша! Та же фигня, почти 1,5 года встречаемся, видимся очень редко и то, когда ему удобно (ссоримся часто из-за этого). И ничем он таким не занят, просто лень(то есть не хочет). С моими родителями отказался познакомиться (они пригласили на папин др его), со своими не знакомит (хотя поводов куча было ненавязчивых)
Не стоит строить воздушных замков, лучше сейчас открыть глаза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: